Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Manny писав:
bonita12 писав:
Manny писав: Может ещё не пришли? Вручную с почты выгружать не пробовали?
В том то и дело что выгрузила вручную , пытаюсь с папки импортировать квитанцию в медок,а мне говорят что ответов нет,хотя файл там лежит и скорей всего это и есть вторая квитанция.
Что-то новенькое...
Вы уверены, что всё правильно делаете? Предприятие нужное выбрали, папку с квитанций правильно выбираете?
Создайте отдельную папку, скопируйте туда Ваш файлик, попробуйте ещё оттуда в Медок втянуть.

Позвонила а в тех помощь Медок,а мне сказали что там как я отправляла когда были старые сертефикаты ключа,а сейчас втягиваю с новыми, то по этому не могу увидеть квитанцию (хотя страно что с ПФУ у меня все ок импортировалось). В итоге, получается что я никак не смогу получить свою квитанцию 2, и нужно опять отправлять отчет((

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

bonita12 писав:
Manny писав:
bonita12 писав: В том то и дело что выгрузила вручную , пытаюсь с папки импортировать квитанцию в медок,а мне говорят что ответов нет,хотя файл там лежит и скорей всего это и есть вторая квитанция.
Что-то новенькое...
Вы уверены, что всё правильно делаете? Предприятие нужное выбрали, папку с квитанций правильно выбираете?
Создайте отдельную папку, скопируйте туда Ваш файлик, попробуйте ещё оттуда в Медок втянуть.

Позвонила а в тех помощь Медок,а мне сказали что там как я отправляла когда были старые сертефикаты ключа,а сейчас втягиваю с новыми, то по этому не могу увидеть квитанцию (хотя страно что с ПФУ у меня все ок импортировалось). В итоге, получается что я никак не смогу получить свою квитанцию 2, и нужно опять отправлять отчет((

в этой суматоже и забыла как правильно отправить заново отчет.это нужно выбрать "новый звитный" или же можно когда в опз сохраняю отчет выбрать "документ в периоде -2"? и это вместе с декларацие нужно все и додаки и реестр пересдать или нет?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Я не поняла... вы хотите отправить новый звитный только потому что не можете подтянуть кв. 2? А не проще будет позвонить в свою ГНИ (или на сервер ГНС) и просто объяснить ситуацию и спросить, получили ли они отчёт и всё ли в порядке... и бог с ней, с кв. 2... Главное убедиться, что отчёт принят...

Ах, пардон, не дочиталась... вы уже звонили в Киев на сервер... Тогда не вижу проблем...

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

tomassa писав:Я не поняла... вы хотите отправить новый звитный только потому что не можете подтянуть кв. 2? А не проще будет позвонить в свою ГНИ (или на сервер ГНС) и просто объяснить ситуацию и спросить, получили ли они отчёт и всё ли в порядке... и бог с ней, с кв. 2... Главное убедиться, что отчёт принят...
Я позвинила в Киев,сказали что принят. Но читала что при проверках налоговая требует чтобы была квитанция 2. Поэтому и хочу чтобы было подтверждение, а не слова по телефону

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

bonita12 писав:
tomassa писав:Я не поняла... вы хотите отправить новый звитный только потому что не можете подтянуть кв. 2? А не проще будет позвонить в свою ГНИ (или на сервер ГНС) и просто объяснить ситуацию и спросить, получили ли они отчёт и всё ли в порядке... и бог с ней, с кв. 2... Главное убедиться, что отчёт принят...
Я позвинила в Киев,сказали что принят. Но читала что при проверках налоговая требует чтобы была квитанция 2. Поэтому и хочу чтобы было подтверждение, а не слова по телефону
отсутствие кв. 2 ничего за собой не влечёт, кроме вашего спокойствия... А если уж хотите совсем спокойно спать. позвоните туда же в Киев, пусть скажут вам регистрационный номер вашей деки, запишите его на самой деке и спите спокойно...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

У меня когда-то месяца три-четыре не приходили кв. 2 по ПФУ. Я просто звонила, уточняла, записывала рег. № и всё... Что ещё нужно?... А потом сменила браузер и квитанции стали приходить... И никаких проблем...

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

А разве ГНС не может квитанцию распечатать? Или отметку на принятом и имеющимся у них в базе отчёте поставить?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

bonita12 писав:
tomassa писав:Я не поняла... вы хотите отправить новый звитный только потому что не можете подтянуть кв. 2? А не проще будет позвонить в свою ГНИ (или на сервер ГНС) и просто объяснить ситуацию и спросить, получили ли они отчёт и всё ли в порядке... и бог с ней, с кв. 2... Главное убедиться, что отчёт принят...
Я позвинила в Киев,сказали что принят. Но читала что при проверках налоговая требует чтобы была квитанция 2. Поэтому и хочу чтобы было подтверждение, а не слова по телефону
Попробуйте так:..
Удалите новые сертификаты, установете системную дату ранее конца действия старых сертиф, загрузите "Медок".
Может и получится (может и без удаления новых)...

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

tomassa писав:У меня когда-то месяца три-четыре не приходили кв. 2 по ПФУ. Я просто звонила, уточняла, записывала рег. № и всё... Что ещё нужно?... А потом сменила браузер и квитанции стали приходить... И никаких проблем...
Спасибо,тогда так и сделаю,позвоню им опять в Киев и узнаю,рег.№

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Popen писав:
bonita12 писав:
tomassa писав:Я не поняла... вы хотите отправить новый звитный только потому что не можете подтянуть кв. 2? А не проще будет позвонить в свою ГНИ (или на сервер ГНС) и просто объяснить ситуацию и спросить, получили ли они отчёт и всё ли в порядке... и бог с ней, с кв. 2... Главное убедиться, что отчёт принят...
Я позвинила в Киев,сказали что принят. Но читала что при проверках налоговая требует чтобы была квитанция 2. Поэтому и хочу чтобы было подтверждение, а не слова по телефону
Попробуйте так:..
Удалите новые сертификаты, установете системную дату ранее конца действия старых сертиф, загрузите "Медок".
Может и получится (может и без удаления новых)...
Системную дату,это всмысле на компьютере поменять или гдето в Медке?#blush#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”