Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Добрый день ,подскажите, если сделали новые ключи (старым вышел срок), то что в налоговую отправлять заяву про реестрацию ецп чи повидомлення про реестрацию ецп?

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

если вчера ( допустим) ключи последний день - то сегодня договор с новыми ключами , а если старые ключи сегодня еще действительны , а у вас уже есть новые - то повидомлення .
Договор в программе J1391004
я 1 .08 .отправила Договор , вчера кв.2 уже пришла .

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Лера5 писав:Добрый день ,подскажите, если сделали новые ключи (старым вышел срок), то что в налоговую отправлять заяву про реестрацию ецп чи повидомлення про реестрацию ецп?
в этом случае только договор, как сделать почитайте эту статейку

Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

julia.shundiak1992 писав:Подскажите кто-нибудь куда еще можно обратиться! Перерегистрировались в другой город, новая налоговая с 3ей попытки подписала договор, пробывала сдать 1ДФ (в старую налоговую) не дает, пишет, что возможно разорван договор. Звоню в новую налоговую, говорят, что с их стороны все хорошо, договор подписали, им я могу отправлять отчет по ЕСВ, все остальные вопросы в старую налоговую. В старой налоговой говорят, что отношения они к нам уже не имеют, т.к подписан новый договор с другой налоговой, им мы просто до конца года сдаем отчеты. Звоню на горячую линию там говорят, что со стороны новой налоговой запрет на передачу отчетности, выяснить нужно с ними. Ради интереса пробую сдать в новую ЕСВ и та же проблема! Красная квитанция с ошибкой возможно разорван договор. Звоню опять в новую налоговую, они уже там орут, что от них требовалось подписать договор и они его подписали. Карточек наших у них нет. Я ж говорю а как же отчет по ЕСВ который я должна сдавать к вам? на что отвечают обращайтесь в старую налоговую. Говорю, что на горячей линии сказали о запрете с их стороны. На что они опять кричат, что вообще там могут знать они простые телефонисты. Ну с чего то же они это взяли? и код налоговой сказали, которая запрет поставила. Куда еще можно обратится с моей проблемой? звонить жаловаться на пульс?

Было то же самое. Пульс не помог. Только у нас еще и договор не заключался. Через месяц попустило без видимых причин, отчетность пошла. Но нервов ушло масса

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Меланна писав:
julia.shundiak1992 писав:Подскажите кто-нибудь куда еще можно обратиться! Перерегистрировались в другой город, новая налоговая с 3ей попытки подписала договор, пробывала сдать 1ДФ (в старую налоговую) не дает, пишет, что возможно разорван договор. Звоню в новую налоговую, говорят, что с их стороны все хорошо, договор подписали, им я могу отправлять отчет по ЕСВ, все остальные вопросы в старую налоговую. В старой налоговой говорят, что отношения они к нам уже не имеют, т.к подписан новый договор с другой налоговой, им мы просто до конца года сдаем отчеты. Звоню на горячую линию там говорят, что со стороны новой налоговой запрет на передачу отчетности, выяснить нужно с ними. Ради интереса пробую сдать в новую ЕСВ и та же проблема! Красная квитанция с ошибкой возможно разорван договор. Звоню опять в новую налоговую, они уже там орут, что от них требовалось подписать договор и они его подписали. Карточек наших у них нет. Я ж говорю а как же отчет по ЕСВ который я должна сдавать к вам? на что отвечают обращайтесь в старую налоговую. Говорю, что на горячей линии сказали о запрете с их стороны. На что они опять кричат, что вообще там могут знать они простые телефонисты. Ну с чего то же они это взяли? и код налоговой сказали, которая запрет поставила. Куда еще можно обратится с моей проблемой? звонить жаловаться на пульс?

Было то же самое. Пульс не помог. Только у нас еще и договор не заключался. Через месяц попустило без видимых причин, отчетность пошла. Но нервов ушло масса
А мне подписали, этим и отмахиваются. Что все что нужно они сделали (договор подписали), а больше ничего слышать не хотят. А про нервы и не говорите #hunter#

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

rusja писав:
Arishka писав:Подскажите, пожалуйста, кто недавно подписывал Договор с Соломенской налоговой (Киев), кого указывали начальником?

Указала Яценко А.П.- пришло "ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр
Была похожая ситуация с Подольской, пару страниц назад обсуждали.
Попробуйте указать полную должность начХальника налоговой или в.о. а потом уже ФИО.
У меня только так приняли
С Подолом другая ситуация, там на сайте висит один начальник, а по факту там другой человек в.о.начальника. Не исключено, что и в Соломенке поменялось начальство, в на сайте старая информация.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

julia.shundiak1992 писав:
rusja писав:
Arishka писав:Подскажите, пожалуйста, кто недавно подписывал Договор с Соломенской налоговой (Киев), кого указывали начальником?

Указала Яценко А.П.- пришло "ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр
Была похожая ситуация с Подольской, пару страниц назад обсуждали.
Попробуйте указать полную должность начХальника налоговой или в.о. а потом уже ФИО.
У меня только так приняли
С Подолом другая ситуация, там на сайте висит один начальник, а по факту там другой человек в.о.начальника. Не исключено, что и в Соломенке поменялось начальство, в на сайте старая информация.
Или кто-то ушел в отпуск и за него подписывает другой человек. Я уже писала, что всегда в день отправления договора звоню в свою ДФС и узнаю ФИО и должность подписанта.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Тюша писав:
julia.shundiak1992 писав:
rusja писав: Была похожая ситуация с Подольской, пару страниц назад обсуждали.
Попробуйте указать полную должность начХальника налоговой или в.о. а потом уже ФИО.
У меня только так приняли
С Подолом другая ситуация, там на сайте висит один начальник, а по факту там другой человек в.о.начальника. Не исключено, что и в Соломенке поменялось начальство, в на сайте старая информация.
Или кто-то ушел в отпуск и за него подписывает другой человек. Я уже писала, что всегда в день отправления договора звоню в свою ДФС и узнаю ФИО и должность подписанта.
Я тоже так делаю. Самый оптимальный вариант, чтобы не тратить зря время на то, чтобы подать договор еще раз.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Тюша писав:звоню в свою ДФС и узнаю ФИО и должность подписанта.
это ж просто замечательный выход из положения ... остается всего ничего - дозвониться в свою райдфс #rolf#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

звит писав:
Тюша писав:звоню в свою ДФС и узнаю ФИО и должность подписанта.
это ж просто замечательный выход из положения ... остается всего ничего - дозвониться в свою райдфс #rolf#
не поверите, но это очень легко.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”