Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:
Тюша писав:
Sniper писав:Не могу не поделиться своим счастьем: вчера в Деснянскую налоговую г. Киева отправила Договор по ФОПу (начитавшись комментов на сайте в строке адрес дописала мэйл), сегодня Договор уже принят!!! Просто чудо!
Действительно-радость. Поздравляю. А у меня в начале ноября заканчиваются ключи, и я попытаюсь обойти договор и отправлю уведомление про новые сертификаты. Посмотрю, как все пройдет.
только если есть время. На эксперименты.
ГНИ в день окончания ключей расторгает договор. Кому-то шлет об этом факте уведомление, а кому-то - не шлет.
у меня в понедельник: в 17-59 отослала договор, в 18-15 его подписали.
Неужели за 16 минут вы получили 2 кв? У меня на это уходит минимум 5 дней, в лучшем случае.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Нет. Слегка обманула: отправила в 16-59.
у меня это рекорд)))

Toryta_Maryal
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 29 серпня 2014, 15:45

Повідомлення Toryta_Maryal »

Добрый день! А я пишу от безысходности. 24.10.2016 отправила договор на регистрацию в Днепровскую налоговую г. Киев. Перед этим сдала все что можно было. Но! есть такое понятие как регистрация НН. Расчитала время, зная что прийдет налоговый кредит. Договор регистрируют 5 дней. В пятницу 28.10.2016 должны были подписать, да не тут то было. Весь день на нервах. Последний день регистрации НН на сумму 136000 НДС. Обзвонила все горячие линии, всех начальников отделов.... И НИЧЕГО!!! В итоге штраф за несвоевременную регистрацию НН. В субботу тоже договор не подписан (логично предположить, ведь никто не работает!!!). И ЧТО ДЕЛАТЬ? Буду писать жалобу на zvernennya@sfs.gov.ua . ФИСКАЛЬНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ БОЙ!!!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Что значит: НИЧЕГО?
что ответила конкретно гни?
я на пятый день была в налоговой и пока сама не увидела, что мне отправили договор, не ушла.
Они иногда требуют то то, то другое. Например, договор только в бумажном виде. Или какой-то отчет не подан, или что-то не оплачено и они таким образом "строят" плательщиков.

Toryta_Maryal
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 29 серпня 2014, 15:45

Повідомлення Toryta_Maryal »

Налоговая ответила ЖДИТЕ!!! Я начала звонить в отдел по электронным договорам. Там никто не взял трубку за целый день. Параллельно звонила на две горячие линии и ПУЛЬС. Пульс занимается только борьбой с коррупцией, а горячие линии ничего не решают. Сказали ЖДИТЕ. Все время соединяли с какой-то одной и той же девочкой-оператором, которая меня спрашивала чего я сюда звоню. В 15.00 мне удалось выпросить у модератора номер телефона начальника отдела электронных договоров Днепровской ГНИ. Я туда, а она вышла и так и не зашла до конца рабочего дня. Вика23 пишет, что была в налоговой и пока не получила договор, то не ушла. Я бы тоже пошла в налоговую, но без согласования с инспектором меня никто туда не пустит. А как с ними договориться, если я не смогла за день услышать ни одного человека? Я в шоке!!! В прошлом месяце в Печерской получила квитанцию № 2 на 4-й день, в Святошинской так же, а в Днепровской ни на 5-й, ни на 6-й, хотя регистрирую уже неоднократно и в бумаге ни разу не просили. Видать все бывает впервые...

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

в самой налоговой с охраны можно позвонить на внутренний тел. кабинета. Раз. И два: охрана знает мобильные сотрудников. И даже выдают их страждущим.

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

Это счас наверно из разряда чудес#secret# , но послав в Подольскую ГНИ Киева 13-го в 16 час. Договор, я его получила подписанным 17-го почти в 18 час.
И это если учитывать, что 14-е было выходным..

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

rusja писав:Это счас наверно из разряда чудес#secret# , но послав в Подольскую ГНИ Киева 13-го в 16 час. Договор, я его получила подписанным 17-го почти в 18 час.
И это если учитывать, что 14-е было выходным..
Все зависит от ГНИ - у нас обычно в течении дня подписывают договора (периферия, далеко от Киева)

Olga_89
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 07 травня 2015, 13:02
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olga_89 »

Toryta_Maryal писав:Налоговая ответила ЖДИТЕ!!! Я начала звонить в отдел по электронным договорам. Там никто не взял трубку за целый день. Параллельно звонила на две горячие линии и ПУЛЬС. Пульс занимается только борьбой с коррупцией, а горячие линии ничего не решают. Сказали ЖДИТЕ. Все время соединяли с какой-то одной и той же девочкой-оператором, которая меня спрашивала чего я сюда звоню. В 15.00 мне удалось выпросить у модератора номер телефона начальника отдела электронных договоров Днепровской ГНИ. Я туда, а она вышла и так и не зашла до конца рабочего дня. Вика23 пишет, что была в налоговой и пока не получила договор, то не ушла. Я бы тоже пошла в налоговую, но без согласования с инспектором меня никто туда не пустит. А как с ними договориться, если я не смогла за день услышать ни одного человека? Я в шоке!!! В прошлом месяце в Печерской получила квитанцию № 2 на 4-й день, в Святошинской так же, а в Днепровской ни на 5-й, ни на 6-й, хотя регистрирую уже неоднократно и в бумаге ни разу не просили. Видать все бывает впервые...
У меня таже проблема тоже с Днепровской налоговой, мало того что 4 квитанции с отказом по причине (Роздiл III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрованим в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011 (Код: 1)) та и последняя кв. пришла на 6 день, обзвонила все номера что мне давали и переключали не кто не может мне помочь, не кто не знает что это такое, как так????
мы записались к начальнику ДПИ Днепровской налоговой, что за беспредел, кому жаловатся

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2007
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Olga_89 писав: (Код: 1))
Або ви не вказали свій e-mail у Договорі, або він належить російському сегментові Інтернету (mail.ru, yandex.ru тощо), або ж неправильно вказали поштову адресу (свою або ДПІ).
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”