Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

MilaA писав:Я отправляла 2 договора в разных районах города , в Деснянском р-не кв.№2 пришла на след. день, в Святошинском р-не - в тот же день, я удивилась такой макс. скорости.
Технически нет никаких проблем - все проблемы придумывают в ГНИ: кто-то время тянет, кто-то навязывает доп.соглашения

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

opz писав:
MilaA писав:Я отправляла 2 договора в разных районах города , в Деснянском р-не кв.№2 пришла на след. день, в Святошинском р-не - в тот же день, я удивилась такой макс. скорости.
Технически нет никаких проблем - все проблемы придумывают в ГНИ: кто-то время тянет, кто-то навязывает доп.соглашения
Скажу больше, сегодня отправила договор на подпись в обычный райцентр Одесской области. Квитанция 2 пришла в течении 1 часа, я уже программу закрыть хотела в ожидании 5 дневного чуда, а тут такое... В понедельник еще один договор предстоит подписать, будем надеяться на такое же чудо

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

У меня договор висит с 1-ой квитанцией со вчера и не гу-гу.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Девочки вы НДСники? мне прямо сказали - НДС? ждите 5 дней. дир поехал на прием

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

opz писав:
MilaA писав:Я отправляла 2 договора в разных районах города , в Деснянском р-не кв.№2 пришла на след. день, в Святошинском р-не - в тот же день, я удивилась такой макс. скорости.
Технически нет никаких проблем - все проблемы придумывают в ГНИ: кто-то время тянет, кто-то навязывает доп.соглашения
100%, штрафы от регистрации НН так сладки

Valentina2016
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 10 серпня 2016, 18:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Valentina2016 »

Добрый день, девочки , подскажите, наверняка была такая ситуация у кого то . 19.12.16 отправили договор про визнання електронних документів. квит.1 пришла мгновенно, а вот квит. 2 нет до сих пор. Но суть в том , что позвонили в свою ДФС еще 20.12.16 и спросили увидели ли они договор, на что ответ был : Начальник не подпишет. Хотят вручить нам уведомление о штрафе.Как быть , подскажите ведь не имеют права не заключать договор. Звонили на гор.линию : там сказали - договаривайтесь со своей районной ДФС.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Valentina2016 писав:Добрый день, девочки , подскажите, наверняка была такая ситуация у кого то . 19.12.16 отправили договор про визнання електронних документів. квит.1 пришла мгновенно, а вот квит. 2 нет до сих пор. Но суть в том , что позвонили в свою ДФС еще 20.12.16 и спросили увидели ли они договор, на что ответ был : Начальник не подпишет. Хотят вручить нам уведомление о штрафе.Как быть , подскажите ведь не имеют права не заключать договор. Звонили на гор.линию : там сказали - договаривайтесь со своей районной ДФС.
на лицо коррупционное деяние - если есть у вас желание, то можно жаловаться куда только можно.
но в принципе вам все уже сказали на горячей линии #wall#

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Valentina2016 писав:Добрый день, девочки , подскажите, наверняка была такая ситуация у кого то . 19.12.16 отправили договор про визнання електронних документів. квит.1 пришла мгновенно, а вот квит. 2 нет до сих пор. Но суть в том , что позвонили в свою ДФС еще 20.12.16 и спросили увидели ли они договор, на что ответ был : Начальник не подпишет. Хотят вручить нам уведомление о штрафе.Как быть , подскажите ведь не имеют права не заключать договор. Звонили на гор.линию : там сказали - договаривайтесь со своей районной ДФС.
а штраф по НН? до 23.12 они имели право (заразы) не подписывать
у знакомой в понедельник закрыли ключи причина - не нахождение по месту деятельности. два дня бегала

Valentina2016
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 10 серпня 2016, 18:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Valentina2016 »

opz писав:
Valentina2016 писав:Добрый день, девочки , подскажите, наверняка была такая ситуация у кого то . 19.12.16 отправили договор про визнання електронних документів. квит.1 пришла мгновенно, а вот квит. 2 нет до сих пор. Но суть в том , что позвонили в свою ДФС еще 20.12.16 и спросили увидели ли они договор, на что ответ был : Начальник не подпишет. Хотят вручить нам уведомление о штрафе.Как быть , подскажите ведь не имеют права не заключать договор. Звонили на гор.линию : там сказали - договаривайтесь со своей районной ДФС.
на лицо коррупционное деяние - если есть у вас желание, то можно жаловаться куда только можно.
но в принципе вам все уже сказали на горячей линии #wall#
Спасибо за оперативный ответ, будем жаловаться и сражаться.

Valentina2016
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 10 серпня 2016, 18:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Valentina2016 »

*Людок* писав:
Valentina2016 писав:Добрый день, девочки , подскажите, наверняка была такая ситуация у кого то . 19.12.16 отправили договор про визнання електронних документів. квит.1 пришла мгновенно, а вот квит. 2 нет до сих пор. Но суть в том , что позвонили в свою ДФС еще 20.12.16 и спросили увидели ли они договор, на что ответ был : Начальник не подпишет. Хотят вручить нам уведомление о штрафе.Как быть , подскажите ведь не имеют права не заключать договор. Звонили на гор.линию : там сказали - договаривайтесь со своей районной ДФС.
а штраф по НН? до 23.12 они имели право (заразы) не подписывать
у знакомой в понедельник закрыли ключи причина - не нахождение по месту деятельности. два дня бегала
Нет, штраф не по НН.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”