Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

thewife писав:Это ФОП,без бухгалтера, только печать+подпись.
Дозвониться не возможно(
Вы первый раз договор подписываете? Проверьте данные в реестре. Ключи у кого оформляли?

thewife
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 лютого 2017, 11:13
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення thewife »

да, первый, до этого вручную носили, ключи Сонаты, но у меня много компаний у них, проблем не было. А что именно в реестре проверить? в этом ? https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

проверила, ошибок нет(
завтра придеться ехать, хотела облегчить себе жизнь( не дают(

BYXVYMEN
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 05 лютого 2017, 22:06

Повідомлення BYXVYMEN »

решаем вопросы с договором на электронную отчетность
цены от 250 грн за устную консультацию и от 400 грн за письменную
написание письма - жалобы в соответсвующие органы с полным анализом законодотельства Украины
по которому включат договор на 2-3-й день 3000 грн.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2007
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Схоже на сервіс легальних хабарів від ДФС...
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

БИЗНЕСМЕН
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 06 листопада 2016, 10:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення БИЗНЕСМЕН »

BYXVYMEN писав:решаем вопросы с договором на электронную отчетность
цены от 250 грн за устную консультацию и от 400 грн за письменную
написание письма - жалобы в соответсвующие органы с полным анализом законодотельства Украины
по которому включат договор на 2-3-й день 3000 грн.
Квитанции о расторжении договора никто не получает, о каком законодательстве Украины вы говорите? О причине не подписания договора "мазяка" которую никуда не приклеишь.С точки закона - НАЛОГОВИКИ ЧИСТЫ!!! Жалобы никто не рассматривает, все ВЫШЕ ИНСТАНЦИИ просят разбираться на уровне местных ДФС!
Да Вы "батенька" просто шулер!!! который хочет нагреться на массовом горе людей!

denchik
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2017, 17:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення denchik »

Добрый день.
Может кто сталкивается в последние дни.
Налоговая рассылает письма счастья, с требованием подписать доп соглашение к Договору присоединения. Дело в том, что 21.12.16 в НК п.49.4 внесены изменения, что налоговая не имеет права в одностороннем порядке разрывать договор, как было в 2016. Теперь они требуют ( из текста) ТЕРМІНОВО з’явитись до ДПІ у м. Києві з метою укладення додаткової угоди до договору про визнання електронних документів (Додаток), а в додатке

1. У разі виникнення спірних питань, пов'язаних з автентичністю податкових документів в електронному вигляді, контролюючий орган вправі повідомити Платника податків про тимчасове зупинення дії цього Договору.
2. Платник податків протягом 5 робочих днів після отримання відповідного повідомлення має право з’явитись до контролюючого органу та надати відповідні пояснення та документи на підтвердження автентичності податкових документів в електронному вигляді.
3. У випадку неврегулювання спірних питань, пов'язаних з автентичністю податкових документів в електронному вигляді, контролюючий орган приймає рішення про тимчасове зупинення дії договору.
и на это нужно немедленно и обязательно подписаться.
Есть у кого нибудь практика по такому виду наезда???

Заранее благодарю Всех за совет.


Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Колеги, Мастеркей мені зробив такі ключі, що забув у сертифікаті вказати ДРФО директора. І що тепер? Сиджу я, як дура, біля компа, дивлюся на них і розумію, що договір сьогодні я не відправлю...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

denchik
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2017, 17:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення denchik »

Спасибо, за ссылки, оказывается проблема старая, а решения так и нет. Несмотря на письма бизнес-омбудсмена, налоговая с нового года с новой силой гнет свое.
Может писать " Звернення до ДФС?"

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Natalenna писав:Колеги, Мастеркей мені зробив такі ключі, що забув у сертифікаті вказати ДРФО директора. І що тепер? Сиджу я, як дура, біля компа, дивлюся на них і розумію, що договір сьогодні я не відправлю...
их косяк, пусть переделывают сертификат ... но скажу по секрету и договор и отчет в дфс уйдет и примется (по крайней мере до недавнего времени на шлюзе коды идентиф не сверялись, и с ошибками в коде сертификате прокатывало), а вот в стат никак, там коды проверяются

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”