Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Баба Яга* писав:Договор в налоговую отправила, жду вторую квитанцию уже третий день. #g_mad#

А что с договором в пенсионный? Картку приеднання тоже ведь надо подписывать при смене ключей? Отправляла ее одновременно с договором в налоговую, пока второй квитанции нет. Они тоже на 5-ый день подписывают?
по картке приеднання 2-я квитанция не приходит, только первая

Баба Яга*
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 30 січня 2012, 07:38
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Баба Яга* »

READYN писав:
Баба Яга* писав:Договор в налоговую отправила, жду вторую квитанцию уже третий день. #g_mad#

А что с договором в пенсионный? Картку приеднання тоже ведь надо подписывать при смене ключей? Отправляла ее одновременно с договором в налоговую, пока второй квитанции нет. Они тоже на 5-ый день подписывают?
по картке приеднання 2-я квитанция не приходит, только первая
Это точно? Но в медке стоит стан "в дорозі" и в 1-ой квитанции написано "прийнято для подальшого опрацювання". Посмотрела, 2 года назад присылали вторую квитанцию.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Баба Яга* писав:
READYN писав:
Баба Яга* писав:Договор в налоговую отправила, жду вторую квитанцию уже третий день. #g_mad#

А что с договором в пенсионный? Картку приеднання тоже ведь надо подписывать при смене ключей? Отправляла ее одновременно с договором в налоговую, пока второй квитанции нет. Они тоже на 5-ый день подписывают?
по картке приеднання 2-я квитанция не приходит, только первая
Это точно? Но в медке стоит стан "в дорозі" и в 1-ой квитанции написано "прийнято для подальшого опрацювання". Посмотрела, 2 года назад присылали вторую квитанцию.
посмотрела у себя февраль 2015 - висит "в дорозі" но все нормально проходило і в сентябре отправляла в налоговую другого города - тоже самое.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

От фискалов потребовали прекратить манипуляции с договором о признании электронных документов
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=259203

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Баба Яга* писав:
READYN писав:
Баба Яга* писав:Договор в налоговую отправила, жду вторую квитанцию уже третий день. #g_mad#

А что с договором в пенсионный? Картку приеднання тоже ведь надо подписывать при смене ключей? Отправляла ее одновременно с договором в налоговую, пока второй квитанции нет. Они тоже на 5-ый день подписывают?
по картке приеднання 2-я квитанция не приходит, только первая
Это точно? Но в медке стоит стан "в дорозі" и в 1-ой квитанции написано "прийнято для подальшого опрацювання". Посмотрела, 2 года назад присылали вторую квитанцию.
С момента передачи ЕСВ в налоговую 2 кв по карточке в ПФУ не приходить. Но отчеты можно сдавать после 1 кв.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

29 сентября меняла ключи в связи с истечением срока, в ГНИ отправила только уведомление о регистрации новых ключей (каждый раз так делаю), оно как всегда не принялось, в мае кстати менялся директор, новый ключ таким же образом пыталась отправить в ГНИ, новый договор не делала, отчеты сдаются нормально и НН регистрируются тоже. Договор как был в 2012 году заключен, так и действует, в нем кстати есть пункт, что он продлевается автоматически при выпуске новых ключей.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Елена_П писав:29 сентября меняла ключи в связи с истечением срока, в ГНИ отправила только уведомление о регистрации новых ключей (каждый раз так делаю), оно как всегда не принялось, в мае кстати менялся директор, новый ключ таким же образом пыталась отправить в ГНИ, новый договор не делала, отчеты сдаются нормально и НН регистрируются тоже. Договор как был в 2012 году заключен, так и действует, в нем кстати есть пункт, что он продлевается автоматически при выпуске новых ключей.
Лучше отправляйте договор. А так есть вероятность, что налоговая прицепиться.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Елена_П писав:29 сентября меняла ключи в связи с истечением срока, в ГНИ отправила только уведомление о регистрации новых ключей (каждый раз так делаю), оно как всегда не принялось, в мае кстати менялся директор, новый ключ таким же образом пыталась отправить в ГНИ, новый договор не делала, отчеты сдаются нормально и НН регистрируются тоже. Договор как был в 2012 году заключен, так и действует, в нем кстати есть пункт, что он продлевается автоматически при выпуске новых ключей.
вот не знаю как это вам получилось ни разу не отправить договор при смене ключей после 2012 года ... ключи- то где получали? разве вам в ацск не говорили что "уведомление о регистрации новых ключей" отправлять только если сверх стандартных 3- сертификатов , например бух для подписи нн, а договор отправлять всегда при замене любого одного из основных ключей.

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

Добрый вечер. Возникла проблемка с договором,
хочу зарегистрировать НН, не регистрируется, тк. закончился договор. Хотя в договоре указано, что он действует до окончания действия сертификатов (у меня до 14.10.16).
Никто с таким не сталкивался? Поучается, что договор действителен 1 год, вне зависимости от срока действия сертификатов?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

viktorika писав:Добрый вечер. Возникла проблемка с договором,
хочу зарегистрировать НН, не регистрируется, тк. закончился договор. Хотя в договоре указано, что он действует до окончания действия сертификатов (у меня до 14.10.16).
Никто с таким не сталкивался? Поучается, что договор действителен 1 год, вне зависимости от срока действия сертификатов?
У вас точно до 2016 года сертификаты? Тогда отправьте еще раз договор - возможно был какой-то сбой

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”