Как зарегистрировать налоговую накладную в програме ДПС захист звітності???

Подання звітності в електронному вигляді
Fina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 лютого 2013, 13:56

Повідомлення Fina »

Подскажите как зарегистрировать налоговую накладную через ДПС захист звітності? Я делаю налоговую в ОПЗ сохраняю, она автоматически подтягивается в ДПС я отправляю и приходит квитанция что ДОКУМЕНТ НЕ Прийнято , невірна послідовність підписів, хотя подпись только одна Директора и до этого 2 дня назад я отправляла Декларацию по НДС так же само и все замечательно пришло. Раньше я регистрировала через Бест Зв. на платных ключах и отправляла через папку send но щас взяли ключи бесплатные и в папке send пусто. Подскажите пожайста, если кто знает что делать...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Fina писав:Подскажите как зарегистрировать налоговую накладную через ДПС захист звітності? Я делаю налоговую в ОПЗ сохраняю, она автоматически подтягивается в ДПС я отправляю и приходит квитанция что ДОКУМЕНТ НЕ Прийнято , невірна послідовність підписів, хотя подпись только одна Директора и до этого 2 дня назад я отправляла Декларацию по НДС так же само и все замечательно пришло. Раньше я регистрировала через Бест Зв. на платных ключах и отправляла через папку send но щас взяли ключи бесплатные и в папке send пусто. Подскажите пожайста, если кто знает что делать...
1. Возможно вы перепутали очередность внешних носителей.
2. Возможно у вас проставлена "галка" в "использовать подпись буха". Таким образом получается: подписать нужно трижды (бух+дир+печать),
а у вас, полагаю, только два ключа (дир+печать).
3. Непонятна высказанная вами взаимосвязь с ключами и каталогом \send... Чтобы "захист" имел доступ в каталог "\Send", это нужно прописать в "работа с данными" - "каталог проги "ОПЗ"". А в "ОПЗ", соответственно, прописать отправку файлов в этот каталог.

Fina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 лютого 2013, 13:56

Повідомлення Fina »

У нас только одна подпись директора. и галочка там где подпись бух не стоит.
А про папку send, просто раньше мы регистрировали налоговые через Бест Зв. и подтягивали файл xml c папочки send и отправляли регистрировать в налоговую. Попробую открыть доступ в эту папку может с ние отправится.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Fina писав:У нас только одна подпись директора. и галочка там где подпись бух не стоит.
А про папку send, просто раньше мы регистрировали налоговые через Бест Зв. и подтягивали файл xml c папочки send и отправляли регистрировать в налоговую. Попробую открыть доступ в эту папку может с ние отправится.
У вас что, печати нет?

Fina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 лютого 2013, 13:56

Повідомлення Fina »

Да, печать не взяли, и теперь оказывается без печати не хочет регистрировать. Хотя Декларация по НДС без печати принялась. Будем брать печать, и наново заключать договор с налоговой и тогда я надеюсь налоговая накл. зарегистрируется.......

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Fina писав:Да, печать не взяли, и теперь оказывается без печати не хочет регистрировать. Хотя Декларация по НДС без печати принялась. Будем брать печать, и наново заключать договор с налоговой и тогда я надеюсь налоговая накл. зарегистрируется.......
Классно! Вообще отпала необходимость выписывать НН и, тем более, их регистрировать, т.к. НН без печати - листок бумаги.
"Завидую" вашим покупателям...#g_witch#

Fina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 лютого 2013, 13:56

Повідомлення Fina »

Печать есть но в електоронном виде ее не делали!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”