Отправка отчётов через Сонату

Подання звітності в електронному вигляді
anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

А у меня почему-то не затягивает в лицензионную Сонету отчет по ЕСВ из Зарплаты 1С. Пишет на dbf файл -невідомий тип файлу. Как решить вопрос?

все нашла сама#yahoo#

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

SonataEvol писав:
ole писав:Добрый вечер! Хочу отправить ч-з Сонату-демо отчет по ЕСВ. Импортировала из ФриЗвита при подписании на видити сертификатов и ключей, когда хочу загрузить сертификаты и ключи, указываю путь высвечивает окошко "Сертификат пошкоджений або не може бути використаний". Эти же сертификаты и ключи использую в Медке и все нормально. Недавно продлевала действие сертификатов. В чем может быть проблема? Спасибо.
Вам треба звернутися до технічної підтримки Сонати, щоб спеціалісти могли індивідуально вирішити вашу проблему.
Если Соната не лицензионная, специалисты будут решать эту проблему?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

ole писав:Добрый вечер! Хочу отправить ч-з Сонату-демо отчет по ЕСВ. Импортировала из ФриЗвита при подписании на видити сертификатов и ключей, когда хочу загрузить сертификаты и ключи, указываю путь высвечивает окошко "Сертификат пошкоджений або не може бути використаний". Эти же сертификаты и ключи использую в Медке и все нормально. Недавно продлевала действие сертификатов. В чем может быть проблема? Спасибо.
Удалите всю информацию про ЭЦП и еще раз попробуйте добавить ключи в Сонату

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Сдаю ЕСВ в Сонате (без лицензии) уже кажись 4 месяца, кв.2 приходила в тот же день, а сегодня тишина, сама понимаю, что может и завтра быть, но я хочу знать кто сегодня ЕСВ сдавал кв. 2 есть?

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

С пятницы пытаюсь отправить 1-опт в статистику (Соната лиц.) Хоть через сервер, хоть ч/з почт.ящик - результат один и тот же:"Попытка установить соединение была безуспешной..." У кого-то получилось сдать? Поделитесь, пож., информацией.

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

filin писав:С пятницы пытаюсь отправить 1-опт в статистику (Соната лиц.) Хоть через сервер, хоть ч/з почт.ящик - результат один и тот же:"Попытка установить соединение была безуспешной..." У кого-то получилось сдать? Поделитесь, пож., информацией.
Сдала еще 01.10, проблем не было.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

IRINAST писав:Сдаю ЕСВ в Сонате (без лицензии) уже кажись 4 месяца, кв.2 приходила в тот же день, а сегодня тишина, сама понимаю, что может и завтра быть, но я хочу знать кто сегодня ЕСВ сдавал кв. 2 есть?
а я первый раз попробовала сегодня
жду 1,5 часа уже
подскажите пожалуйста из Фри звита отчет так и должен одним файлом подтягиваться? а то может зря жду, не то отправила

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

*Людок* писав:
IRINAST писав:Сдаю ЕСВ в Сонате (без лицензии) уже кажись 4 месяца, кв.2 приходила в тот же день, а сегодня тишина, сама понимаю, что может и завтра быть, но я хочу знать кто сегодня ЕСВ сдавал кв. 2 есть?
а я первый раз попробовала сегодня
жду 1,5 часа уже
подскажите пожалуйста из Фри звита отчет так и должен одним файлом подтягиваться? а то может зря жду, не то отправила
Правильно, одним файлом подтягивается. Когда импортируемый отчёт появится в Сонате, видно что появились все таблицы, которые заполнялись для подачи отчёта.

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

d_alena писав:
filin писав:С пятницы пытаюсь отправить 1-опт в статистику (Соната лиц.) Хоть через сервер, хоть ч/з почт.ящик - результат один и тот же:"Попытка установить соединение была безуспешной..." У кого-то получилось сдать? Поделитесь, пож., информацией.
Сдала еще 01.10, проблем не было.
Спасибо! С 1-го числа уже много воды утекло. Интересует как на сегодня?

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Valentina писав:
*Людок* писав:
IRINAST писав:Сдаю ЕСВ в Сонате (без лицензии) уже кажись 4 месяца, кв.2 приходила в тот же день, а сегодня тишина, сама понимаю, что может и завтра быть, но я хочу знать кто сегодня ЕСВ сдавал кв. 2 есть?
а я первый раз попробовала сегодня
жду 1,5 часа уже
подскажите пожалуйста из Фри звита отчет так и должен одним файлом подтягиваться? а то может зря жду, не то отправила
Правильно, одним файлом подтягивается. Когда импортируемый отчёт появится в Сонате, видно что появились все таблицы, которые заполнялись для подачи отчёта.
В том то и дело, что в Сонате один файл и не раскрывается на составляющие таблицы, может из за того что Соната бесплатная?
кв №2 пришла в 23-38, что принят. в любом случае штрафа за не подачу нет, а если не все прошло то потом можно откорректировать.
интересно если не все таблицы были б в кв№2 это как то отобразилось?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”