обмен электронными накладными

Подання звітності в електронному вигляді
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Dema писав:с бесплатными ключами от налоговой ваша программа работает?

Работает, но на 200 грн. дороже. Или за 1,20 можно переделать ключи, они будут и АЦСК и АЦСК Украина и за 119 грн. установить какую-то подпрограмму. Тогда модуль за 300 грн. будет работать также как и с ключами Медка, т.е. АЦСК Украина.

Lady I
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 24 березня 2013, 11:15
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lady I »

Подскажите пожалуйста. кто разобрался:
!. Если нужно сдать только отчет по прибыли. земле. ЕСВ и 1ДФ подойдут бесплатные ключи и программа "Соната"? (я не работала. но планировала)
2. Те же отчеты + НДС и регистрация НН (2-3 в месяц). Тут однозначно ключи Медка и Модуль?
Посоветуйте. у предприятий закончились ключи еще неделю назад . нужно определиться. а я и не могу.

M.E.Doc_IS
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення M.E.Doc_IS »

Почитайте внимательно здесь. Бесплатная регистрация и обмен налоговыми накладными со всеми контрагентами в «M.E.Doc Online». Как это работает:
1. Импортируете налоговую накладную.
2. Подписываете нн (любимы ключами).
3. Отправляете на регистрации в ЕРНН или сначала контрагенту для согласования.
4. После регистрации отправляете контрагенту.
5. Контрагент может забрать нн в «M.E.Doc Online» или уставленным «M.E.Doc IS»(даже если демо-версия и ключи бесплатные).
Предупреждаю, в онлайн-сервисе раздел для обмена налоговыми накладными только сейчас доработали, пожалуйста сильно не критикуйте. Если у Вас возникли замечания или пожелания пишите на нашем форуме и звоните на техническую поддержку (044)206-72-10.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

M.E.Doc_IS писав:Почитайте внимательно здесь. Бесплатная регистрация и обмен налоговыми накладными со всеми контрагентами в «M.E.Doc Online». Как это работает:
1. Импортируете налоговую накладную.
2. Подписываете нн (любимы ключами).
3. Отправляете на регистрации в ЕРНН или сначала контрагенту для согласования.
4. После регистрации отправляете контрагенту.
5. Контрагент может забрать нн в «M.E.Doc Online» или уставленным «M.E.Doc IS»(даже если демо-версия и ключи бесплатные).
Предупреждаю, в онлайн-сервисе раздел для обмена налоговыми накладными только сейчас доработали, пожалуйста сильно не критикуйте. Если у Вас возникли замечания или пожелания пишите на нашем форуме и звоните на техническую поддержку (044)206-72-10.
Второй день звоню по номеру 206-72-10. ПОСТОЯННО ЗАНЯТ. Хотела уточнить о модуле ЕДО. Не реально связаться ....

Скажите пожалуйста, если у меня стоит Лицензионный Медок, смогу ли я с 01.01.15 регистрировать НН и отправлять ее контрагенту или мне нужно докупить модуль ЕДО? Дозвониться в Медок и задать вопрос не возможно! И это РАЗДРАЖАЕТ !!

M.E.Doc_IS
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення M.E.Doc_IS »

fin_o писав: Скажите пожалуйста, если у меня стоит Лицензионный Медок, смогу ли я с 01.01.15 регистрировать НН и отправлять ее контрагенту или мне нужно докупить модуль ЕДО? Дозвониться в Медок и задать вопрос не возможно! И это РАЗДРАЖАЕТ !!
Можете регистрировать, для отправки контрагенту воспользовайтесь «M.Е.Doc Online» или работайте в одном окне при условии приобретения модуля ЭДО. Если Вам нужна консультация нашего специалиста напишите свой номер телефона в личку, перезвоним Вам.

M.E.Doc_IS
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення M.E.Doc_IS »

M.E.Doc_IS писав:Почитайте внимательно здесь. Бесплатная регистрация и обмен налоговыми накладными со всеми контрагентами в «M.E.Doc Online». Как это работает:
1. Импортируете налоговую накладную.
2. Подписываете нн (любимы ключами).
3. Отправляете на регистрации в ЕРНН или сначала контрагенту для согласования.
4. После регистрации отправляете контрагенту.
5. Контрагент может забрать нн в «M.E.Doc Online» или уставленным «M.E.Doc IS»(даже если демо-версия и ключи бесплатные).
Предупреждаю, в онлайн-сервисе раздел для обмена налоговыми накладными только сейчас доработали, пожалуйста сильно не критикуйте. Если у Вас возникли замечания или пожелания пишите на нашем форуме и звоните на техническую поддержку (044)206-72-10.
P.S. Полученный налоговые накладные в «M.E.Doc Online» от контрагентов можете печатать и экспортировать. И это все бесплатно покупать лицензию не нужно.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

А можно как-то в самом Медке счет на ЕДО получить , так как дозвониться нереально ?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Камила писав:А можно как-то в самом Медке счет на ЕДО получить , так как дозвониться нереально ?
Я на сайте оформляла счет.
http://www.me-doc.com.ua/pages/price_x.php


zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

Камила писав:А можно как-то в самом Медке счет на ЕДО получить , так как дозвониться нереально ?
http://www.me-doc.com.ua/pages/price_x_new.php

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Камила писав:А можно как-то в самом Медке счет на ЕДО получить , так как дозвониться нереально ?
Мне наверное повезло, но дозвонилась за 5 минут, и уже счет получила. Могу дать телефон девочки, которая выписывала мне счета:
Екатерина Потёмкина
Группа компаний «Интеллект-сервис»
тел. 206-72-15 (вн. 4543), 599-96-73, 096-770-52-47

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”