Обмен первичкой с контрагентами

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

За ней и правда будущее. Если захотите, расскажу больше о ней, как только найдется время. Может даже более понятными терминами и картинками, чем в рекламе.
Просто.... еще никогда так не краснел за такую "скрытую" рекламу на форуме. Честное слово, нельзя же так #g_cray# #impossibl #g_cray2#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

inkognito писав:За ней и правда будущее. Если захотите, расскажу больше о ней, как только найдется время. Может даже более понятными терминами и картинками, чем в рекламе.
Просто.... еще никогда так не краснел за такую "скрытую" рекламу на форуме. Честное слово, нельзя же так #g_cray# #impossibl #g_cray2#
Спс. И не бери на свой счет, мало ли что пишут!

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Валюша с писав:А мне эта тема нравится. Правда дир жмотничает, лицензию на медок не хочет покупать. Но тема интересная, за ней будущее.
Валюш, я пользуюсь МЕДком ( мне дали деньги на лицензионный). У меня особых претензий нет. Более того, оперативно отвечают на вопросы,которые возникают при работе. Женя очень помогал своими советами. При переходе на МЕДок, его советы на форуме мне очень помогли. Просто выступления этих так называемых пользователей, которые сегодня "поперли" вызывают усмешку и недоумение.

ivanius
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 15 травня 2013, 01:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ivanius »

Бюгюльмэ писав:О. ещё одни восторженный поклонник Медка!
И, по-моему, из той же компании )))
Только никак не пойму, как Вы могли отправить Медком ЩИТЫ???!!!
Неужели Медок теперь предоставляет и экспедиторские услуги?
блин, а на мои вопросы так и не отвечают из-за этих компаний, а они еще хотят что-бы у них обслуживались или у них покупали.... узнать бы кто эти "друзья"?
так вот и давайте пропустим этих "друзей медковцев" и продолжим тему за которой будещее ибо как я писал раньше налоговая хочет сделать их в эл. виде ОБЯЗАТЕЛЬНО и летом собираются вносить изменения или выносить на рассмотрения в нашу раду...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Уважаемые коллеги, как Вы смотрите на то чтобы почистить ветку от рекламы и вернуться собственно к вопросу? Замусорили ее действительно по самые помидоры.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

inkognito, а можно и не чистить, оставить в качестве яркого примера для грядущих вербовщиков как с нами не следует
поступать.
ivanius писав: блин, а на мои вопросы так и не отвечают
продолжим тему за которой будещее ибо как я писал раньше налоговая хочет сделать их в эл. виде ОБЯЗАТЕЛЬНО и летом собираются вносить изменения или выносить на рассмотрения в нашу раду...
На все вопросы, которые Вы задавали, как мне кажется, ответы Вы получили.
Теперь у Вас осталась только проблема: как заставить поверить своих контрагентов в скорое будущее электронного документооборота. Но в этом мы Вам помочь вряд ли сможем. #smile3# (если только Ваши контрагенты не читают этот форум).

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

ivanius
Ждать изменения в законодательстве!
До конца года их будет еще много!
Только одно объединение ПФУ и ДПС чего стоит! Скоро будем 1 таблицу из Дод.4 в ДПС подавать, а 6_ю в ПФУ!
В общем весело будет! :)

alisa_buh
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 18 травня 2013, 00:43
Подякували: 2 рази

Повідомлення alisa_buh »

ivanius писав:
Бюгюльмэ писав:О. ещё одни восторженный поклонник Медка!
И, по-моему, из той же компании )))
Только никак не пойму, как Вы могли отправить Медком ЩИТЫ???!!!
Неужели Медок теперь предоставляет и экспедиторские услуги?
блин, а на мои вопросы так и не отвечают из-за этих компаний, а они еще хотят что-бы у них обслуживались или у них покупали.... узнать бы кто эти "друзья"?
так вот и давайте пропустим этих "друзей медковцев" и продолжим тему за которой будещее ибо как я писал раньше налоговая хочет сделать их в эл. виде ОБЯЗАТЕЛЬНО и летом собираются вносить изменения или выносить на рассмотрения в нашу раду...
Я не пойму зачем вам давать доступ инспектору к своей базе в случае проверки, в случае с НН такая же ситуация как и с обычными отчетами, распечатываете и прилагаете квитанцию, вот и все.. а плюсы эектронного документооборота вы сами уже озвучили. Заставить всех сразу все равно не получится, только со временем как и с подачей отчетности в электронном виде. Ну и как уже было сказано выше в случае изменения законодательства. А пока что наслаждаемся теми контрагентами которые уже пытаются пользовать эл. документоборотом и заниматься рекомендацией его же другим.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

#rolf#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Marlboro писав:#rolf#
Мальборо, Вы так же ухахатываетесь и над рекламой, которую Вам по телевизору показывают? Или уже к той рекламе попривыкли? Там ведь не менее топорная работа #laugh#

Друзья, очень прошу всех, кто решит пропиарить Медок: не нужно этого делать, тем более в такой форме, тут же люди неглупые собрались. О необходимости перехода на электронный оборот нас уведомит наше драгоценное правительство. И Медок с этим отлично справится. #smile3#
А в этой теме давайте будем обсуждать вопросы, которые возникнут в процессе.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”