Оптимальное бесплатное ПО для сдачи отчётности с бесплатными ключами

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Лёлька))) писав:А зачем в ПФУ подавать картку приєднання? Что-то не догоню.
Не нужно никого догонять... Просто подайте картку.#g_crazy#

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Popen писав:
Ирра писав:Извините за глупый вопрос, а ДПС уже не работает ( для сдачи декларации по единому и 1ДФ)?
Уже/еще работает
Да уж... добавить туда и ЕСВ ( в ОПЗ и ДСП) - что могло быть проще, касалось бы. ))))

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

Лёлька))) писав:А зачем в ПФУ подавать картку приєднання? Что-то не догоню.
Вы будете смеяться, но вторую квитанцию по прежнему ПФУ делает!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

opz
Выходит, отчет импортируется в базу ПФУ? А смысл тогда пускать было отчет через МД?
Тогда нужно перенести саму базу квитанций из ПФУ в МД, и процесс формирования квитанции, и закрыть приемную часть ПФУ. Сделать это ночью или на выходных одним легким движением руки. Хотя база Оракла долго будет переноситься, за сутки может и неуспеть. На выходных наверно будут работать.
Если я правильно понял схему дальнейшей интеграции.... там еще работы непочатый край.
Какое 10 число, какой понедельник... :(

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

opz писав:
Лёлька))) писав:А зачем в ПФУ подавать картку приєднання? Что-то не догоню.
Вы будете смеяться, но вторую квитанцию по прежнему ПФУ делает!
Да-а-а, что нам еще остается- смеяться!!! Хи-хи-хи! Ха-ха-ха!!!#g_crazy#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

inkognito писав:opz
Выходит, отчет импортируется в базу ПФУ? А смысл тогда пускать было отчет через МД?
Тогда нужно перенести саму базу квитанций из ПФУ в МД, и процесс формирования квитанции, и закрыть приемную часть ПФУ. Сделать это ночью или на выходных одним легким движением руки. Хотя база Оракла долго будет переноситься, за сутки может и неуспеть. На выходных наверно будут работать.
Если я правильно понял схему дальнейшей интеграции.... там еще работы непочатый край.
Какое 10 число, какой понедельник...
Вы на эту тему с министром минздоха поговорите... я просто видел содержание квитанции №2 - ее отправляет ПФУ!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Значит, схему они еще не доработали, если ее ЕЩЕ отправляет ПФУ... Или они так и оставят, не знаете?
Если оставят так (МД - квитанция 1, ПФУ - квитанция 2), то смысл всего этого мне не понятен....
Вернее, КПД всех этих действий равен нулю. Поломать то что работало, и ради чего?.... Пусть уже дорабатывают, и побыстрее, полный перенос формирования квитанций в МинДоходов.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Я вчера вечером заходила в местный Миздошек (ОДПИ), ну и по ходу поинтересовалась в приемке, как там дела с квитанцией №2. Таких глаз я давно не видела - народ в явной панике.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Счастливая писав:Я вчера вечером заходила в местный Миздошек (ОДПИ), ну и по ходу поинтересовалась в приемке, как там дела с квитанцией №2. Таких глаз я давно не видела - народ в явной панике.
Мне кажется, что мы в большей панике. Если не заработает электронка, то перспектива стоять с флешкой в километровой очереди не очень радует.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

inkognito писав:Значит, схему они еще не доработали, если ее ЕЩЕ отправляет ПФУ... Или они так и оставят, не знаете?
Если оставят так (МД - квитанция 1, ПФУ - квитанция 2), то смысл всего этого мне не понятен....
Вернее, КПД всех этих действий равен нулю. Поломать то что работало, и ради чего?.... Пусть уже дорабатывают, и побыстрее, полный перенос формирования квитанций в МинДоходов.
А про КПД никто никогда и не думает...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”