Не приходят квитанции в медке демо версия

Подання звітності в електронному вигляді
Инна209
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 червня 2013, 21:49
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Инна209 »

Сегодня отправила додаток 5 по ЕСВ.Нажимаю наступні дії,отримати повідомлення ,--внизу в правом углу где показывается% обработки доходит до 50% и пишет нові повідомлення відсутні.Кто сталкивался с такой ситуацией и что делать ? раньше всё было нормально приходила сразу первая квитанция и вскоре вторая

Olik-Booh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 26 липня 2013, 09:08
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olik-Booh »

У меня тоже до писало помилка передачі даних и проходило только 50%, но квитанции пришли. Подождите немного.

Инна209
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 червня 2013, 21:49
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Инна209 »

Сколько ни пыталась загрузить квитанции они не приходят Что делать ?Кто-нибудь подскажите .Отправила додаток 5 и 3 дня уже нет ни одной квитанции.почта загружается на 50% и дальше не идёт.почту проверила всё в порядке.Подскажите в чём проблема???????

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

Инна209 писав: Сколько ни пыталась загрузить квитанции они не приходят Что делать ?Кто-нибудь подскажите .Отправила додаток 5 и 3 дня уже нет ни одной квитанции.почта загружается на 50% и дальше не идёт.почту проверила всё в порядке.Подскажите в чём проблема???????
А в самой почте эти квитанции есть?
Почистить почту не пробовали? Папку "Входящие".

Ditrim
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 20 травня 2013, 03:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Ditrim »

Попробуйте ещё раз отправить отчёт при этом не изменяя.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

А я не могу расшифровать квитанции, пишет "власник особистого ключа відсутній у списку отримувачів зашифрованих даних". Что делать, помогите пожалуйста ????????

Инна209
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 червня 2013, 21:49
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Инна209 »

почистила почту .на почте никаких писем нет и в электронке всё проверила.ходила в налоговую они говорят что программа не работает и они не скажут отчёт дошёл или нет.Не знаю что делать буду думать

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Яночка, Инна209
Вы самого главного не сказали - ключи какого АЦСК используете. Это важная особенность любой программы, использующей криптографию для расшифровки квитанций.

Serdar
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 13 січня 2014, 14:49
Подякували: 1 раз

Повідомлення Serdar »

Добрый день, печаль-печальная со всеми этими налоговыми делами. Идея эл. отчетности хороша, но сделано все по-дурацки. Я уже 3-й день занимаюсь отчетами. Работа стоит( Ни фига не получается отправить, сдать( Капец. Отправил при помощи программы МЕдок "Договір про визнання ел. документів". Не приходят квитанции. Хотя, звонил на горячую линию налоговой, сказали, что "договір..." приняли и вот сейчас продублируют квитанцию №2 (но, я и квитанции №1 не получал). Кто сталкивался с этой проблемой, какое нашли решение?

Инна209
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 червня 2013, 21:49
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Инна209 »

Я использую ключи бесплатные от налоговой АЦСК не платные.Отчёты отправлялись без проблем хоть что-то но приходило ,а сейчас полный ноль. у кого такая проблема?Может что-то у них? ключи меняла в октябре .Кстати через Дпс отправляла декларацию,пришёл ответ на эл.почту копировала файл и добавляла в ДПС и тогда увидела вторую квитанцию а с ЕСВ додаток 5 тишина?!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”