АРТ ЗВІТ Плюс

Подання звітності в електронному вигляді
ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Лапа писав:По информации от команды разработки Арт-Звит+ формы отчетов предварительно будут обновлены в среду 19.02.
Ожидайте обновления.
http://forum.masterkey.ua/index.php?topic=2231.135
Для программы Арт-Звит сегодня появились шаблоны отчетов, но есть только реестры,деки пока еще нет... наверное тоже 19 появится...
https://www.masterkey.ua/page5201.html

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

появилась новая декл.по НДС В Арт звит+,но когда заполняю розд.1 период складання податк.накл. там пусто хотя я все указала

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

т.е.розд.1 дод.5 период складання податк.накл. там пусто хотя я все указала

SvetlanaLana
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 13 січня 2014, 14:22
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення SvetlanaLana »

Всем добрый вечер!!! Сегодня днем отправила отчет по НДС через Арт звит. Жду до сих пор хоть намека на квитанцию....
Это у всех так или мне так везет?????

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

SvetlanaLana писав:Всем добрый вечер!!! Сегодня днем отправила отчет по НДС через Арт звит. Жду до сих пор хоть намека на квитанцию....
Это у всех так или мне так везет?????
отправляла в обед по двум, все квитанции пришли, терпения Вам

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

скажите в дод.5 розд.1 податков.зобов"язання, необхідно ставити період складання подат.накладних.а то я набрала дод.5 сохраняю, а потім відкриваю, щоб передевитися і бачу , що в цьому розділі немає період складання наприклад 01.2014

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

ну что же мне делать где найти ответ почему в программе арт звит+ при сохранении дод.5 исчезает в розд.1 податкові зобов"язання - період складання податковых накладных ,А может это так и надо. Неужели у всех так гладко в этом месяце.это у меня Дур-Дом уже 18/02 я а не знаю что делать.Родскажите.

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

ну что же мне делать где найти ответ почему в программе арт звит+ при сохранении дод.5 исчезает в розд.1 податкові зобов"язання - період складання податковых накладных ,А может это так и надо. Неужели у всех так гладко в этом месяце.это у меня Дур-Дом уже 18/02 я а не знаю что делать.Родскажите.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

наста писав:ну что же мне делать где найти ответ почему в программе арт звит+ при сохранении дод.5 исчезает в розд.1 податкові зобов"язання - період складання податковых накладных ,А может это так и надо. Неужели у всех так гладко в этом месяце.это у меня Дур-Дом уже 18/02 я а не знаю что делать.Родскажите.
я здавала сьогодні через арт-звіт+, квитанція 2 прийшла на деку і на реєстр - прийнято, але не дивилася, як затягнуло з опз...
на сайті є якесь оновлення 4.1.6. ви з нього відправляли?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

наста писав:ну что же мне делать где найти ответ почему в программе арт звит+ при сохранении дод.5 исчезает в розд.1 податкові зобов"язання - період складання податковых накладных ,А может это так и надо. Неужели у всех так гладко в этом месяце.это у меня Дур-Дом уже 18/02 я а не знаю что делать.Родскажите.
Сформировала в опз, проверила, посмотрела - конвертировала в АРТ Звіт + . Не открывала в Арт зв - подписала и отправила. Квитанции пришли в теч часа. Было это 15.02.2014г. Попробуйте - все получится. Время у Вас есть.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”