АРТ ЗВІТ Плюс

Подання звітності в електронному вигляді
Савва
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 14 грудня 2014, 21:04
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення Савва »

Если знаете помогите советом как отправлять фиксированный сельскохозяйственный налог в электронном виде?
Пользуюсь Арт звитом +, если знаете опишите пожалуйста где его в нем найти и как отправить пакетом?
Или его только в ОПЗ надо формировать, если знаете опишите пожалуйста как его сделать и сохранить пакетом?

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Савва писав:Если знаете помогите советом как отправлять фиксированный сельскохозяйственный налог в электронном виде?
Пользуюсь Арт звитом +, если знаете опишите пожалуйста где его в нем найти и как отправить пакетом?
Или его только в ОПЗ надо формировать, если знаете опишите пожалуйста как его сделать и сохранить пакетом?
#ok# Есть этот отчет в Арт звит +: выбираете период год - місцеві податки - J0300906 - Податкова декларация . Есть пакетом и додаток.

Савва
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 14 грудня 2014, 21:04
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення Савва »

спасибо нашел

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Подскажите, кто-нибудь сдавал новую деку по НДС в АТР Звит +??? Что-то ругается программа на мой отчет, не могу проверить...

Bus
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 16 березня 2015, 15:53
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Bus »

ВВС писав:Подскажите, кто-нибудь сдавал новую деку по НДС в АТР Звит +??? Что-то ругается программа на мой отчет, не могу проверить...
Делала в ОПЗ, отправляла через Арт Звит +...Все нормально.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Bus писав:
ВВС писав:Подскажите, кто-нибудь сдавал новую деку по НДС в АТР Звит +??? Что-то ругается программа на мой отчет, не могу проверить...
Делала в ОПЗ, отправляла через Арт Звит +...Все нормально.

Дозвонилась на техподдержку, ответили что бы ожидали обновления - ошибка устраняется.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Скажите, пожалуйста, как можно подавать отчеты через Арт звит плюс в налоговые не за местом регистрации? Что для этого нужно?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

МитинаАлла писав:Скажите, пожалуйста, как можно подавать отчеты через Арт звит плюс в налоговую не за местом регистрации?
Я поменяла в ''Общих параметрах'' предприятия свою ДПИ, где предприяие стоит на основном учете, на ту,в которой не за основным местом учета. Отправила договор. Правда у меня договор отклонили, попросили принести 1-опп, чтобы стать на учет за не основным местом учета.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

не могу установить арт звит на компьютер. Код завершения процесса 1646. Скачала со всеми дополнительными компонентами.

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

feoklena писав:не могу установить арт звит на компьютер. Код завершения процесса 1646. Скачала со всеми дополнительными компонентами.
http://forum.masterkey.ua/index.php?topic=2038.0

http://www.solvusoft.com/ru/files/%D0%B ... paths-bin/


Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”