не могу сдать декларацию о прибыли предпринимателя

Подання звітності в електронному вигляді
DiorGirl
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 23 жовтня 2013, 21:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення DiorGirl »

Добрый день!
Помогите справится с проблемой... Предприниматель зарегистрирован в августе 2013, 3я группа 5%. Фактически работа началась в сентябре, то есть в сентябре был доход. Скачала все необходимые программы (Податкова звітність 1.30.23, ДПС Захист Звітності), сделала ключ, получила квитанцию №2 F1391001 Договір про забезпечення електронного документообігу платника податків з Державною податковою інспекцією засобами телекомунікаційного зв'язку, пытаюсь сдать декларацию за 3й квартал (F0103304) а мне пишет:
КВИТАНЦІЯ №1
Результат обробки:
Документ доставлено до центрального рівня ДПС України
Результат: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Дата та час: 23102013 21:36:21
Реєстраційний номер:

Виявлені помилки:

Помилка - форма не приймається в періоді 'III Квартал,2013 р.'.
Форма приймається в періодах: Січень,Лютий,Березень,Квітень,Травень,Червень,Липень,Серпень,Вересень,Жовтень,Листопад,Грудень,I Квартал,I Півріччя,II Півріччя,9 Мiсяцiв,Рік.

Відправник: Відправник: Портал прийому звітності 'МДЗ України', версія 2.1.5.88

не могу понять в чем проблема? в "шапке" указала: год 2013,отчетный период 3 квартала

Помогите, пожалуйста...

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Укажите период 9 месяцев,и отчет пройдет проверку структуры.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Басти писав:Укажите период 9 месяцев,и отчет пройдет проверку структуры.
И не только в шапке отчета, но и в окне создания документа, и при сохранении тоже.

DiorGirl
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 23 жовтня 2013, 21:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення DiorGirl »

Большое спасибо! Вы правы! Я как только дописала, попробовала еще раз пересохранить и отправить, только при сохранении выбрала другой период (9 месяцев), что не делала ранее (сохраняла как было 3й квартал) и все получилось!!! Ура! Спасибо!
Если Вам не трудно подскажите, какие отчеты мне нужно еще скоро сдавать?
01.10.13 было принято на работу 3 человека, через соцстрах. ЕСВ до 20.11? А заявление о взятии на учет плательщика ЕСВ нужно? Мне в налоговой сказали, что нет, но какой тогда должен быть %?
А 1ДФ пустой нужно сдавать?

П.С. большое спасибо за помощь новичку! не судите строго :)

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

DiorGirl писав:Большое спасибо! Вы правы! Я как только дописала, попробовала еще раз пересохранить и отправить, только при сохранении выбрала другой период (9 месяцев), что не делала ранее (сохраняла как было 3й квартал) и все получилось!!! Ура! Спасибо!
Если Вам не трудно подскажите, какие отчеты мне нужно еще скоро сдавать?
01.10.13 было принято на работу 3 человека, через соцстрах. ЕСВ до 20.11? А заявление о взятии на учет плательщика ЕСВ нужно? Мне в налоговой сказали, что нет, но какой тогда должен быть %?
А 1ДФ пустой нужно сдавать?

П.С. большое спасибо за помощь новичку! не судите строго :)
1 ДФ пустой не подается. % зависит от класса риска.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

DiorGirl писав:Добрый день! Помогите справится с проблемой... Предприниматель зарегистрирован в августе 2013, 3я группа 5%.
Какие еще сдавать отчеты?
1. На ЕН вы с какой даты: с даты госрегистрации (август) или с 01.09.13 ?
2. % можно определить самостоятельно (по основному КВЕДу) по Постанове КМУ від 8 лютого 2012 р. № 237
или узнать это в Минсдохе (или в ПФУ... сейчас сам черт не разберется где что нужно узнавать).

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Popen писав:
DiorGirl писав:Добрый день! Помогите справится с проблемой... Предприниматель зарегистрирован в августе 2013, 3я группа 5%.
Какие еще сдавать отчеты?
1. На ЕН вы с какой даты: с даты госрегистрации (август) или с 01.09.13 ?
2. % можно определить самостоятельно (по основному КВЕДу) по Постанове КМУ від 8 лютого 2012 р. № 237
или узнать это в Минсдохе (или в ПФУ... сейчас сам черт не разберется где что нужно узнавать).
А может все-таки в Фонде занятости?
Мы ведь сдаем им по итогам года додаток по видам деятельности и они определяли %, сообщали в ПФУ...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Elisa писав:
Popen писав:
DiorGirl писав:Добрый день! Помогите справится с проблемой... Предприниматель зарегистрирован в августе 2013, 3я группа 5%.
Какие еще сдавать отчеты?
1. На ЕН вы с какой даты: с даты госрегистрации (август) или с 01.09.13 ?
2. % можно определить самостоятельно (по основному КВЕДу) по Постанове КМУ від 8 лютого 2012 р. № 237
или узнать это в Минсдохе (или в ПФУ... сейчас сам черт не разберется где что нужно узнавать).
А может все-таки в Фонде занятости?
Мы ведь сдаем им по итогам года додаток по видам деятельности и они определяли %, сообщали в ПФУ...
Ну раз пошла такая пьянка, то, может быть, не Фонде занятости, а в Несчастном фонде?#drinks# #g_crazy#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Popen писав:
Elisa писав:
Popen писав: Какие еще сдавать отчеты?
1. На ЕН вы с какой даты: с даты госрегистрации (август) или с 01.09.13 ?
2. % можно определить самостоятельно (по основному КВЕДу) по Постанове КМУ від 8 лютого 2012 р. № 237
или узнать это в Минсдохе (или в ПФУ... сейчас сам черт не разберется где что нужно узнавать).
А может все-таки в Фонде занятости?
Мы ведь сдаем им по итогам года додаток по видам деятельности и они определяли %, сообщали в ПФУ...
Ну раз пошла такая пьянка, то, может быть, не Фонде занятости, а в Несчастном фонде?#drinks# #g_crazy#
ТОЧНО!!!
За год уже и забыла. #dance#

DiorGirl
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 23 жовтня 2013, 21:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення DiorGirl »

Popen писав:
DiorGirl писав:Добрый день! Помогите справится с проблемой... Предприниматель зарегистрирован в августе 2013, 3я группа 5%.
Какие еще сдавать отчеты?
1. На ЕН вы с какой даты: с даты госрегистрации (август) или с 01.09.13 ?
2. % можно определить самостоятельно (по основному КВЕДу) по Постанове КМУ від 8 лютого 2012 р. № 237
или узнать это в Минсдохе (или в ПФУ... сейчас сам черт не разберется где что нужно узнавать).
на ЕН с августа

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”