«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
tobiss
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 07 травня 2015, 13:24
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення tobiss »

mila13 писав:Отправила сегодня ЕСВ - ни ответа, ни привета... Даже квитанция № 1 не пришла за целый день....
Поки ще не скінчився звітний період краще відправити звіт знову скопіювавши його. Відправку налаштуйте по пошті, тобто Адміністрування - Параметри системи - Звітність - встановіть відмітку "електрона пошта", а відмітку "пряме з'єднання" забріть.

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

Квитанций как не было, так и нет... Поеду сдавать в бумажном виде (+ флешка). Это только у меня такая проблема? У всех остальных квитанции приходят???

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

mila13 писав:Квитанций как не было, так и нет... Поеду сдавать в бумажном виде (+ флешка). Это только у меня такая проблема? У всех остальных квитанции приходят???
писал несколько сообщений назад


позвоните на шлюз 0800 501 007 и спросите, видно там отчет или нет, а уже потом начинайте паниковать

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

mila13 писав:Квитанций как не было, так и нет... Поеду сдавать в бумажном виде (+ флешка). Это только у меня такая проблема? У всех остальных квитанции приходят???
Какой то глюк. Я через соту отправила по двум фирмам и 3-и дня тишина, тольк кв.1. Взяла скопировала и отправила повторно и 10 минут - пришли все квитанции по двум фирмам.

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
mila13 писав:Квитанций как не было, так и нет... Поеду сдавать в бумажном виде (+ флешка). Это только у меня такая проблема? У всех остальных квитанции приходят???
писал несколько сообщений назад


позвоните на шлюз 0800 501 007 и спросите, видно там отчет или нет, а уже потом начинайте паниковать
На шлюз не смогла дозвониться... Нужен телефон в тоновом режиме... а у нас, видимо, не такой...
Звонила в свою налоговую, там говорят, что отчет не виден.
Копировала и отправляла снова - без изменений! Ни одной квитанции. В "Соте" в протоколе к отчету указано, что отчет отправлен. Придется все-таки поднимать свою жопку и сдавать в бумажном виде...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

mila13 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
mila13 писав:Квитанций как не было, так и нет... Поеду сдавать в бумажном виде (+ флешка). Это только у меня такая проблема? У всех остальных квитанции приходят???
писал несколько сообщений назад


позвоните на шлюз 0800 501 007 и спросите, видно там отчет или нет, а уже потом начинайте паниковать
На шлюз не смогла дозвониться... Нужен телефон в тоновом режиме... а у нас, видимо, не такой...
Звонила в свою налоговую, там говорят, что отчет не виден.
Копировала и отправляла снова - без изменений! Ни одной квитанции. В "Соте" в протоколе к отчету указано, что отчет отправлен. Придется все-таки поднимать свою жопку и сдавать в бумажном виде...
натисніть * і потрібний напрямок - це переключає на тоновий режим
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

Natalenna писав:
mila13 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: писал несколько сообщений назад


позвоните на шлюз 0800 501 007 и спросите, видно там отчет или нет, а уже потом начинайте паниковать
На шлюз не смогла дозвониться... Нужен телефон в тоновом режиме... а у нас, видимо, не такой...
Звонила в свою налоговую, там говорят, что отчет не виден.
Копировала и отправляла снова - без изменений! Ни одной квитанции. В "Соте" в протоколе к отчету указано, что отчет отправлен. Придется все-таки поднимать свою жопку и сдавать в бумажном виде...
натисніть * і потрібний напрямок - це переключає на тоновий режим
Ви відкрили для мене Америку!!! Дякую!

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1629
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 817 разів
Подякували: 683 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема в следующей ситуации:
Есть Сота Демо-версия и ключи АЦСК Украина. При попытке подписать импортированную НН появляется окно в котором можно либо завантажити сертификаты ключей по коду предприятия либо указать папку где они хранятся.
При нажатии кнопки "Завантажити" с указанным кодом предприятия появляется сообщение что ключи успешно загружены, но рамка в которой видно наименование сертификата которым подписываем НН и вводим пароль при подписании НН не активна.
Та же история при попытке просто указать Соте папку где хранятся ключи. Криптопровайдер при этом запущен, папка где хранятся сертификаты в нем указана.
Помогите, 2 дня мучаюсь-ничего не могу сделать. Спасибо
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

Asia Svetlova писав:Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема в следующей ситуации:
Есть Сота Демо-версия и ключи АЦСК Украина. При попытке подписать импортированную НН появляется окно в котором можно либо завантажити сертификаты ключей по коду предприятия либо указать папку где они хранятся.
При нажатии кнопки "Завантажити" с указанным кодом предприятия появляется сообщение что ключи успешно загружены, но рамка в которой видно наименование сертификата которым подписываем НН и вводим пароль при подписании НН не активна.
Та же история при попытке просто указать Соте папку где хранятся ключи. Криптопровайдер при этом запущен, папка где хранятся сертификаты в нем указана.
Помогите, 2 дня мучаюсь-ничего не могу сделать. Спасибо
Добрый день. Подскажите вы как-то решили эту проблему или нет, потому что у меня такая же проблема. Спасибо.

LARA -10
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 04 лютого 2015, 16:51
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення LARA -10 »

Добрый день! Подскажите пжт как мне активировать криптопровайдер. Почемуто стал неактивный , не могу работать в соте. Помогите!!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”