«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

АЛЮШКА писав:
Vitamink@ писав:Подскажите как быть, если отправила Деку, а она зарегилась между НН-ками. и сьело лимит. т.е. последующие НН отклонены. Что можно предпринять??

А каким таким чудным образом ваша поданная декларация могла съесть регистрационный лимит? Причина явно другая...
в деке н.о. больше чем зарегиных н.н., эта разница попадает в стр.6 вытяга и уменьшает лимит.
Сдайте нову звитну без этих н.н., лимит вернется в прежнее состояние, ну а потом как зарег.н.н. подадите с правильными циферками.

Елена789
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2017, 17:40

Повідомлення Елена789 »

Ребята у меня тоже самое, дека съела лимит.
подала сначала Нову звитню без той налоговой которая не успела зарегистрироваться, лимит еще больше ушел в минус. Решила обнулить, подала опять нову звитню нулевую, лимит еще больше ушел в минус и равен ровно моим НО.

Елена789
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2017, 17:40

Повідомлення Елена789 »

rubin писав:
АЛЮШКА писав:
Vitamink@ писав:Подскажите как быть, если отправила Деку, а она зарегилась между НН-ками. и сьело лимит. т.е. последующие НН отклонены. Что можно предпринять??

А каким таким чудным образом ваша поданная декларация могла съесть регистрационный лимит? Причина явно другая...
в деке н.о. больше чем зарегиных н.н., эта разница попадает в стр.6 вытяга и уменьшает лимит.
Сдайте нову звитну без этих н.н., лимит вернется в прежнее состояние, ну а потом как зарег.н.н. подадите с правильными циферками.
ну вот я так и сделала. сначала убрала эту налоговую накладную, потом вообще нулевую подала , в итоге минус остался , причем ровно в размере моих налоговых обязательств по ндс

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

Елена789 писав:
rubin писав:
АЛЮШКА писав: в деке н.о. больше чем зарегиных н.н., эта разница попадает в стр.6 вытяга и уменьшает лимит.
Сдайте нову звитну без этих н.н., лимит вернется в прежнее состояние, ну а потом как зарег.н.н. подадите с правильными циферками.
ну вот я так и сделала. сначала убрала эту налоговую накладную, потом вообще нулевую подала , в итоге минус остался , причем ровно в размере моих налоговых обязательств по ндс
Подождите до завтра. У меня было аналогично.Я жаловалась выше. Если все проверить и все правильно, то на завтра сами снимут.У меня так было

Елена789
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2017, 17:40

Повідомлення Елена789 »

Симпа писав:
Елена789 писав:
rubin писав: ну вот я так и сделала. сначала убрала эту налоговую накладную, потом вообще нулевую подала , в итоге минус остался , причем ровно в размере моих налоговых обязательств по ндс
Подождите до завтра. У меня было аналогично.Я жаловалась выше. Если все проверить и все правильно, то на завтра сами снимут.У меня так было
до завтра я не доживу(( уже нервы сдают, минус 90 000, это для нас очень много

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Ну так, нужно думать, а не нервничать

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

Елена789 писав:
Симпа писав:
Елена789 писав: Подождите до завтра. У меня было аналогично.Я жаловалась выше. Если все проверить и все правильно, то на завтра сами снимут.У меня так было
до завтра я не доживу(( уже нервы сдают, минус 90 000, это для нас очень много
Вы, проверьте, если верно, то нет повода для беспокойства. У меня три раза было" +244" и "-244".

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

Симпа писав:
Елена789 писав:
Симпа писав: до завтра я не доживу(( уже нервы сдают, минус 90 000, это для нас очень много
Вы, проверьте, если верно, то нет повода для беспокойства. У меня три раза было" +244" и "-244".
Дорогие подруги, не переживайте! Письмо в ДФС Украины я отнесла еще позавчера. Правда, ответа пока нет. У меня -300 000грн. Но я уже спокойна - следующую Декларацию сдать не смогу и не буду. Пусть расстреливают без суда и следствия.

Елена789
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 липня 2017, 17:40

Повідомлення Елена789 »

Меня в данном случае беспокоит еще и то, почему после подачи новой звитной нулевой показатели не изменились, они должны были вернуть мне лимит, почему нова звитна не повлияла на это, минус задвоился, в 7 утра оставила скаргу на пульсе, обещали рассмотреть в течении 15 дней, работа пп заблокирована, я не могу ничего регистрировать пока не ликвидирую этот минус.
Очень надеялась на утро, что в кабинете увижу как все свернулось, но мои деньги видимо никто не торопиться возвращать

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

как сегодня с регистрацией НН?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”