«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Manny писав:
elbuh писав:Вышло обновление Медка 11.00.005.
Состав пакета обновления 11.00.005

В этом обновление новая форма декларации по НДС «J(f)0200120 Податкова декларація з ПДВ».
И новый модуль интеграции с учетными системами (Інтеграція) позволяет передавать документы из учетной системы в медок и наоборот.

Если нужно скачать обновления на Медок в ручную.
Добрый день! Скажите пожалуйста, реализовано ли в Медке автоматическое заполнение Дод.5 к июньской Декларации по НДС в части заполнения раздела 1.2?
Добрый день! В медке нет нужной информации для заполнения Дод.5 таблицы 1.2. Соответственно автоматическое заполнение, к сожалению, не реализовано.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Новим оновленням було обрізано Медову стиковку (версія 3.8) для 1С 7.7. Була безкоштовна. Тепер зробили за гроші. Ну добре. Але ж тільки для 8.2 і 8.3. А тим, хто працює наразі в 1С 7.7 - чого зась? Зробіть, щоб була - нехай вже за гроші, але ж -ні! І в обслуговуючій організації (Інтелект Сервіс Черкаси) почувши про версію облікової системи так почали ойкати -наче б то це таке рідкісне ретро та 1С7.7!
Дякую за таке "корисне" оновлення. Вмієте розчарувати.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

O'Rybka писав:Новим оновленням було обрізано Медову стиковку (версія 3.8) для 1С 7.7. Була безкоштовна. Тепер зробили за гроші. Ну добре. Але ж тільки для 8.2 і 8.3. А тим, хто працює наразі в 1С 7.7 - чого зась? Зробіть, щоб була - нехай вже за гроші, але ж -ні! І в обслуговуючій організації (Інтелект Сервіс Черкаси) почувши про версію облікової системи так почали ойкати -наче б то це таке рідкісне ретро та 1С7.7!
Дякую за таке "корисне" оновлення. Вмієте розчарувати.
Почему нету для 1с7. Она есть, работает (при оплате). Да функционал чуть меньше чем для 1с8, тк 7 сейчас мене распространена.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

#help# Как я понимаю, продлить ЭЦП онлайн можно только при наличии ключей от "АЦС "Украина". Правильно ?


Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Popen писав:#help# Как я понимаю, продлить ЭЦП онлайн можно только при наличии ключей от "АЦС "Украина". Правильно ?
Нет, почти любых действующих (те которые работают в медке). Но новые будут от АЦСК "Украина"
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Вышло обновление Медка 11.00.006.
Состав пакета обновления 11.00.006

Если нужно скачать обновления на Медок в ручную.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Удивительное поведение - не далее как год назад Медок круто обгадился и сумел забрызгать пол-страны Petya-ей. Мало того, что этот софт еле ворочается на мощных компах и ведет себя как современная игра, так им хватает наглости выкатывать обнову, которая закрывает доступ сторонним обработкам. И через день-другой звонит их продаван с попыткой впарить свою обработку. Опухли вкрай.

Лично я (и десяток "моих" предприятий) подождут, пока истечет лицензия на текущие Медки и с превеликим удовольствием перейдут на аналоги.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

elbuh писав:
Popen писав:#help# Как я понимаю, продлить ЭЦП онлайн можно только при наличии ключей от "АЦС "Украина". Правильно ?
Нет, почти любых действующих (те которые работают в медке). Но новые будут от АЦСК "Украина"
у меня заканчиваются ключи налоговой, я могу получить в Медке онлайн ключи АЦСК "Украина"?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Вик@ писав:
elbuh писав:
Popen писав:#help# Как я понимаю, продлить ЭЦП онлайн можно только при наличии ключей от "АЦС "Украина". Правильно ?
Нет, почти любых действующих (те которые работают в медке). Но новые будут от АЦСК "Украина"
у меня заканчиваются ключи налоговой, я могу получить в Медке онлайн ключи АЦСК "Украина"?
Да. Можно.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

elbuh писав: Да. Можно.
оплачиваю счет и получаю новые ключи?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”