«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Сергей_Соловьёв
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 19 жовтня 2018, 10:20
Подякували: 16 разів

Повідомлення Сергей_Соловьёв »

Учетное дело писав:Я выгружаю из ЕКП пачкой входящие НН по кнопочке "Експорт XML в zip" и импортирую в Медок
Добрый день!

Для загрузки зарегистрированных в ЕРНН налоговых накладных и приложений 2 можно воспользоваться запросом J/F1300104 или модулем Сверка документов с ЕРНН, меню Первичные документы.
Учетное дело писав:Ну и заодно уж спрошу - в чем смысл запрета очистки Корзины от документов (пусть и с квитанциями)?
Это гарантия сохранности важных для бухгалтера документов от случайного/нежелательного безвозвратного удаления.

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Аурелия писав:У меня сегодня с Медком целый день проблемы! слетела лицензия, нельзя получить документы, слетела почта, в кабинет не могла зайти с ключами ЦСК Украина, может кто то знает что к чему?? (по нескольким организациям)
Из рассылки:
"Внимание! Сегодня 26.11.18 в АЦСК Украина подтвердили наличие технических проблем со входом в эл.кабинет плательщика налогов с их ключами.. На данный момент проблема не устранена, причины выясняются"

підрахуй
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 19 липня 2017, 11:26
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення підрахуй »

ИринаК писав:
Аурелия писав:У меня сегодня с Медком целый день проблемы! слетела лицензия, нельзя получить документы, слетела почта, в кабинет не могла зайти с ключами ЦСК Украина, может кто то знает что к чему?? (по нескольким организациям)
Из рассылки:
"Внимание! Сегодня 26.11.18 в АЦСК Украина подтвердили наличие технических проблем со входом в эл.кабинет плательщика налогов с их ключами.. На данный момент проблема не устранена, причины выясняются"
Зрозуміло з АЦСК, а Медк поки що мовчить, без коментарів, що в них сталось?

Ksena_K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 03 лютого 2012, 02:43
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Ksena_K »

У меня сегодня тоже чудеса, до 11-00 отправляла отчеты, принимала квитанции, а вот после 12-ти выдает ошибку, "Під час завантаження почти виникла помилка. помилка підключення до серверу вхідної пошти" Ящик укр.нет. Никаких изменений не вносила

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Ksena_K писав:У меня сегодня тоже чудеса, до 11-00 отправляла отчеты, принимала квитанции, а вот после 12-ти выдает ошибку, "Під час завантаження почти виникла помилка. помилка підключення до серверу вхідної пошти" Ящик укр.нет. Никаких изменений не вносила
Те саме, помилка і на пошту укр.нет заходжу через раз...#smile3#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Я думала у меня почту взломали, значит общая проблема. Зайти не смогла на укрнет утром, поменяла пороли, наверно зря

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Еще одна проблема, с утра пополнила электронный счет, а денег еще нет.

irina2101
Оракул
Оракул
Повідомлень: 260
З нами з: 31 січня 2012, 22:42
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення irina2101 »

svetabez писав:Еще одна проблема, с утра пополнила электронный счет, а денег еще нет.
Аналогично#:(

dalerin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 лютого 2012, 03:57
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення dalerin »

У меня тоже проблема - не могу зайти в електронний кабінет платника:

Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)

Можливо АЦСК uakey.com.ua не працює.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

dalerin писав:У меня тоже проблема - не могу зайти в електронний кабінет платника:

Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)

Можливо АЦСК uakey.com.ua не працює.
Да со входом в кабинет есть проблемы которые на данный момент решаются. С укрнетом тоже пошли массовые звонки. По тому и по другому поводу рекомендуем подождать.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”