«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Теперь по поводу самой анкеты:

Заполняю, предлагаются различные варианты ответов на каждый вопрос. Дошёл до 46 вопроса. Звучит он так:
ЩО В ОБСЛУГОВУВАННІ В ОРГАНАХ ДФС НЕОБХІДНО ЗМІНИТИ ТЕРМІНОВО??
И нет возможности ответить#rolf# А я так хотел написать...#cray#
Зображення

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Яков, одинаковые ссылки пришли двум разным ФОПам - эти ФОПы стоят на учете в одной налоговой?
Есть внутри меня ощущение, что в ссылке заложен идентификатор налоговой, а не СПД.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Учетное дело писав:Яков, одинаковые ссылки пришли двум разным ФОПам - эти ФОПы стоят на учете в одной налоговой?
Есть внутри меня ощущение, что в ссылке заложен идентификатор налоговой, а не СПД.
Тайна раскрыта, Вы правы.
4 ФОПа в одной инспекции с одним и тем же адресом ссылки. У ФОПа в другой инспекции - адрес ссылки отличается
Зображення

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

получила новый ключ сертификат бухгалтера, директора и печать сертификаты и ключи еще действительны, подскажите я отправляю заявление указываю там только бухгалтера и все, директора и печать не указываю?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 844 рази
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

иск писав:получила новый ключ сертификат бухгалтера, директора и печать сертификаты и ключи еще действительны, подскажите я отправляю заявление указываю там только бухгалтера и все, директора и печать не указываю?
я в сонаті вказував тільки бухгалтера, і підписував заявку вже 3 ключами,напевне і в медку теж свма

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

zoltan писав:
иск писав:получила новый ключ сертификат бухгалтера, директора и печать сертификаты и ключи еще действительны, подскажите я отправляю заявление указываю там только бухгалтера и все, директора и печать не указываю?
я в сонаті вказував тільки бухгалтера, і підписував заявку вже 3 ключами,напевне і в медку теж свма
а заявку тоже ждать о принятии 5 дн.?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 844 рази
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

иск писав:
zoltan писав:
иск писав:получила новый ключ сертификат бухгалтера, директора и печать сертификаты и ключи еще действительны, подскажите я отправляю заявление указываю там только бухгалтера и все, директора и печать не указываю?
я в сонаті вказував тільки бухгалтера, і підписував заявку вже 3 ключами,напевне і в медку теж свма
а заявку тоже ждать о принятии 5 дн.?
ні ,мені швидко прийшли квитанції

Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

Можно ли с демо версии Медка, имея сертификаты и ключи, отправлять отчёты и НН в ДФС?

Принимаю дела от бух.аутсорсинговой фирмы, пока они сдают отчёты мне создали пустышку демо версии Медка, чтоб я затягивала с 1С и регила НН, говорят они так часто делают, а потом импортировать ехм файлы в общий Медок. Что-то я с таким ни разу не сталкивалась и из знакомых бухгалтеров тоже. Разве можно без лицензии зарегить НН?

Что, вообще, нужно иметь, чтоб отправлять НН и отчётность из Медка и сколько это обычно стоит? Спасибо.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Коллеги! Как у кого сегодня отправляются отчеты? Отправила декларацию по НДС, получила кв.1 и уже 1,5 часа - тишина, кв.2 нет(((

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

Вик@ писав:Коллеги! Как у кого сегодня отправляются отчеты? Отправила декларацию по НДС, получила кв.1 и уже 1,5 часа - тишина, кв.2 нет(((
Получается опять зависло, с утра было все нормально, сейчас мне нужны витяги и ничего не могу отправить...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”