Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Здравствуйте) кабинет работает у всех? не могу зайти, пишет "Невідома помилка(65535)". Вчера все было ок

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

ВВС писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать в электронном кабинете фин отчет и декларацию прибыль за 2017год))) ( отчеты за 2017 год не сдавались, теперь хотят исправиться)
Сдать можете, прийдет квитанция, что отчет принят с нарушением сроков.
Потом налоговая выпишет Вам штраф.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, у меня по одной фирме в эл. кабине в "Стан Розрахунків з бюджетом" нет счета НДС? НДС-никами стали с 01.07.2018г. Что делать? Может кто-то сталкивался с таким? Все остальные зарплатные счета и прибыль-есть.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Тюша писав:Друзья, у меня по одной фирме в эл. кабине в "Стан Розрахунків з бюджетом" нет счета НДС? НДС-никами стали с 01.07.2018г. Что делать? Может кто-то сталкивался с таким? Все остальные зарплатные счета и прибыль-есть.
А дека за 07 до сплати? Рахунок ПДВ поповнювали? Можливо він з'явиться після здійснення якихось фінансових операцій?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

marina11 писав:
Тюша писав:Друзья, у меня по одной фирме в эл. кабине в "Стан Розрахунків з бюджетом" нет счета НДС? НДС-никами стали с 01.07.2018г. Что делать? Может кто-то сталкивался с таким? Все остальные зарплатные счета и прибыль-есть.
А дека за 07 до сплати? Рахунок ПДВ поповнювали? Можливо він з'явиться після здійснення якихось фінансових операцій?
Дека принята, счет пополнен, даже больше НО, т.к. уже зарегены НН за август. Но НО с эл. счета не списались. Я уже сегодня звонила в ДПИ, деку видят, сказали ждать даже до 31.08.18. Но у меня уже пару лет назад была история с несписанием НО с эл. счета.
И несмотря на то, что я обрывала все телефоны ДПИ до конца срока оплаты, списались средства после и был выписан штраф.
Но начисление ведь должно же было быть сделано !!!

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Тюша писав:
Скрытый текст
marina11 писав:
Тюша писав:Друзья, у меня по одной фирме в эл. кабине в "Стан Розрахунків з бюджетом" нет счета НДС? НДС-никами стали с 01.07.2018г. Что делать? Может кто-то сталкивался с таким? Все остальные зарплатные счета и прибыль-есть.
А дека за 07 до сплати? Рахунок ПДВ поповнювали? Можливо він з'явиться після здійснення якихось фінансових операцій?
Дека принята, счет пополнен, даже больше НО, т.к. уже зарегены НН за август. Но НО с эл. счета не списались. Я уже сегодня звонила в ДПИ, деку видят, сказали ждать даже до 31.08.18. Но у меня уже пару лет назад была история с несписанием НО с эл. счета.
И несмотря на то, что я обрывала все телефоны ДПИ до конца срока оплаты, списались средства после и был выписан штраф.
Но начисление ведь должно же было быть сделано !!!
У мене є ТОВ , створене у лютому 17-го, платники ПДВ з 01.04.17р. Перша операція по стану розрахунків з бюджетом по ПДВ - 30.05.17 р.- по граничному терміну сплати зобов'язань. У мене був 0, але операцію було проведено. Нерви, звичайно, не сталеві, але, мабуть, чекайте до 30.08.18р.

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Тюша писав:
marina11 писав:
Тюша писав:Друзья, у меня по одной фирме в эл. кабине в "Стан Розрахунків з бюджетом" нет счета НДС? НДС-никами стали с 01.07.2018г. Что делать? Может кто-то сталкивался с таким? Все остальные зарплатные счета и прибыль-есть.
А дека за 07 до сплати? Рахунок ПДВ поповнювали? Можливо він з'явиться після здійснення якихось фінансових операцій?
Дека принята, счет пополнен, даже больше НО, т.к. уже зарегены НН за август. Но НО с эл. счета не списались. Я уже сегодня звонила в ДПИ, деку видят, сказали ждать даже до 31.08.18. Но у меня уже пару лет назад была история с несписанием НО с эл. счета.
И несмотря на то, что я обрывала все телефоны ДПИ до конца срока оплаты, списались средства после и был выписан штраф.
Но начисление ведь должно же было быть сделано !!!
у меня такая же была проблема, в ДПИ тоже говорили ждать пока само спишется, и вот вчера списались с ЕС наконец-то. Мне это обьяснили, что сейчас у них постоянные сбои в роботе системы#g_haha#

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 888
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 528 разів

Повідомлення Capitoshechka »

Irra писав:Мне это обьяснили, что сейчас у них постоянные сбои в роботе системы#g_haha#
В голові в них збої постійні. Оце найголовніша проблема
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Здравствуйте! как в формі звіта додати рядок (повідомлення пр прийняття працівника)?

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Юлюшка писав:Здравствуйте! как в формі звіта додати рядок (повідомлення пр прийняття працівника)?
Ставите курсор на існуючий рядок, віділяєте, правою мишкою клікаєте, випаде меню і добавляйте рядок.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”