Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Лариса М писав:Сегодня в кабинете разноска начисления так и не появилась.
Дозвонится уже с утра нельзя. Может у кого есть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста. Отчет перездавать что-ли???
Дозвонилась в ДФС в отдел ЕСВ. Сказали, что бы не волновалась. Если есть 2 квитанция, и отчет принят, то это только дело техники. Значит еще отчет не "стал". На вопрос, а допустимо ли это, т к сегодня уже 20, а отчет не "стал", они и сами не знают, допустимо, или не допустимо. Это все технические моменты. Попросила проверить в базе. Ответ : База одна, если у вас нет, значит и у нас нет. И опять за 2 квитанцию. Если есть, и отчет принят, то технически он "станет"... когда-то. В общем как-то грустно.

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

Лариса М писав:
Лариса М писав:Сегодня в кабинете разноска начисления так и не появилась.
Дозвонится уже с утра нельзя. Может у кого есть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста. Отчет перездавать что-ли???
Дозвонилась в ДФС в отдел ЕСВ. Сказали, что бы не волновалась. Если есть 2 квитанция, и отчет принят, то это только дело техники. Значит еще отчет не "стал". На вопрос, а допустимо ли это, т к сегодня уже 20, а отчет не "стал", они и сами не знают, допустимо, или не допустимо. Это все технические моменты. Попросила проверить в базе. Ответ : База одна, если у вас нет, значит и у нас нет. И опять за 2 квитанцию. Если есть, и отчет принят, то технически он "станет"... когда-то. В общем как-то грустно.
ни у кого нет в начислении до сих пор - главное распечатайте квитанцию 2 и храните как "зеницу ока"

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

У меня с 7 числа не было второй квитанции по ЕСВ: в кабинете отчет висел, а до пенсионного фонда не дошел(я дозвонилась вчера до ПФ- они вообще не видели отчет). Сегодня сдала еще раз(через кабинет - через час квитанция № 2 появилась). Там вообще какой-то глобальный сбой между ДФС и пенсионным фондом.

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

RYZYK писав:У меня с 7 числа не было второй квитанции по ЕСВ: в кабинете отчет висел, а до пенсионного фонда не дошел(я дозвонилась вчера до ПФ- они вообще не видели отчет). Сегодня сдала еще раз(через кабинет - через час квитанция № 2 появилась). Там вообще какой-то глобальный сбой между ДФС и пенсионным фондом.
#wall# с 7 числа! так рано сдавать отчет, когда изменилась форма?! вы оптимист батенька, простите, матушка #smile3#


Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ВикторияD писав:
RYZYK писав:У меня с 7 числа не было второй квитанции по ЕСВ: в кабинете отчет висел, а до пенсионного фонда не дошел(я дозвонилась вчера до ПФ- они вообще не видели отчет). Сегодня сдала еще раз(через кабинет - через час квитанция № 2 появилась). Там вообще какой-то глобальный сбой между ДФС и пенсионным фондом.
#wall# с 7 числа! так рано сдавать отчет, когда изменилась форма?! вы оптимист батенька, простите, матушка #smile3#
А чего так удивлять, я сдавала еще 03.09. Квитанции пришли 06.09.#boast# Правда через Медок

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

Тюша писав:
ВикторияD писав:
RYZYK писав:У меня с 7 числа не было второй квитанции по ЕСВ: в кабинете отчет висел, а до пенсионного фонда не дошел(я дозвонилась вчера до ПФ- они вообще не видели отчет). Сегодня сдала еще раз(через кабинет - через час квитанция № 2 появилась). Там вообще какой-то глобальный сбой между ДФС и пенсионным фондом.
#wall# с 7 числа! так рано сдавать отчет, когда изменилась форма?! вы оптимист батенька, простите, матушка #smile3#
А чего так удивлять, я сдавала еще 03.09. Квитанции пришли 06.09.#boast# Правда через Медок
#good# у вас легкая рука


Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ВикторияD писав:
Тюша писав:
ВикторияD писав: #wall# с 7 числа! так рано сдавать отчет, когда изменилась форма?! вы оптимист батенька, простите, матушка #smile3#
А чего так удивлять, я сдавала еще 03.09. Квитанции пришли 06.09.#boast# Правда через Медок
#good# у вас легкая рука
Да я и сама очень легкая#dance# #drinks#

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

В кабинете начислений по ЕСВ нет(((, отражается только оплата

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ну все.#hunter#
все пошли смотреть свои начисления, кабинет не выдержал и лег #wall#

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Вик@ писав:В кабинете начислений по ЕСВ нет(((, отражается только оплата
а я уже испугалась, думала только у меня такое и причем по всем.#hunter#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”