Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

blize писав:Эврика! Зашла!
А также вдобавок получила вытяги в Медке и зарегистрировала НН.
Будем надеяться, все наладилось. #g_dance# #g_dance#
А во сколько у Вас начали вытяги в Медке приходить? Я два дня уже жду. В добавок мне сегодня надо зарегистрировать все нн за декабрь, а в Медке тишина. Сижу плачу#cray# #cray# #cray# #cray#

муреныш
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 16 січня 2017, 15:39
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення муреныш »

в прошлом году вообще проблем не было,а теперь постоянно или "выкидывает", или вообще не заходит- нет права подписи или ошибка авторизации...хотя в начале недели более менее еще работало...Начудили программисты великие#hunter# #hunter#

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Аллусик писав:
blize писав:Эврика! Зашла!
А также вдобавок получила вытяги в Медке и зарегистрировала НН.
Будем надеяться, все наладилось. #g_dance# #g_dance#
А во сколько у Вас начали вытяги в Медке приходить? Я два дня уже жду. В добавок мне сегодня надо зарегистрировать все нн за декабрь, а в Медке тишина. Сижу плачу#cray# #cray# #cray# #cray#
И мне надо сегодня. Ключи заканчиваются 14.01, отправили деньги на счет, а попали они туда или нет, узнать не могу, из кабинета выкидывает, вытяг не приходит #cray# #cray#

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

СветланаИ писав: И мне надо сегодня. Ключи заканчиваются 14.01, отправили деньги на счет, а попали они туда или нет, узнать не могу, из кабинета выкидывает, вытяг не приходит #cray# #cray#
Через Мозилу и Оперу сегодня, действительно, выкидывает, а вот через Хром - работает

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Аллусик писав:
blize писав:Эврика! Зашла!
А также вдобавок получила вытяги в Медке и зарегистрировала НН.
Будем надеяться, все наладилось. #g_dance# #g_dance#
А во сколько у Вас начали вытяги в Медке приходить? Я два дня уже жду. В добавок мне сегодня надо зарегистрировать все нн за декабрь, а в Медке тишина. Сижу плачу#cray# #cray# #cray# #cray#
На вчерашние запросы ни ответа, ни привета до сих пор. Наверное, уже и не будет. А на сегодняшние - в течении часа поприходили. В 11 отправила, в 12 получила.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

СветланаИ писав:
Аллусик писав:
blize писав:Эврика! Зашла!
А также вдобавок получила вытяги в Медке и зарегистрировала НН.
Будем надеяться, все наладилось. #g_dance# #g_dance#
А во сколько у Вас начали вытяги в Медке приходить? Я два дня уже жду. В добавок мне сегодня надо зарегистрировать все нн за декабрь, а в Медке тишина. Сижу плачу#cray# #cray# #cray# #cray#
И мне надо сегодня. Ключи заканчиваются 14.01, отправили деньги на счет, а попали они туда или нет, узнать не могу, из кабинета выкидывает, вытяг не приходит #cray# #cray#
Аналогично. Вчера пополнила счет НДС - но не могла посмотреть лимит, ни в Медке (вытяги не приходили), ни в Кабинете. Отправила сегодня утром на свой страх и риск НН на регистрацию (хотя вылезло предупреждение, что лимита недостаточно) - и через 3 часа получила квитанцию. Короче, все работаетт задом наперед #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

не дает зайти в кабинет, а если и заходит, то ничего нельзя сделать, сразу выкидывает. Работаю в Хроме #search# #search#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Nastya.acc писав:не дает зайти в кабинет, а если и заходит, то ничего нельзя сделать, сразу выкидывает. Работаю в Хроме #search# #search#
Пробуйте. У меня раза с пятидесятого получилось #g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Nastya.acc писав:не дает зайти в кабинет, а если и заходит, то ничего нельзя сделать, сразу выкидывает. Работаю в Хроме #search# #search#
только что в Хроме сделала и отправила отчеты по ФОПу. Попробуйте почистить кэши и куки

L&S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 червня 2017, 19:19
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення L&S »

Девченки-ребята!!! Помогите, пожалуйста!!! Мне поставщик в эл. кабинете сформировал корректировку к НН, я ее увидела, подписала и, по-моему, отправила. Все это происходило еще 05.01.18г. и до сих пор все безрезультатно... не появляется ни в реестре, ни в вытяге, т.е. не зарегистрировалась. Может я что-то не так сделала, или что-то не доделала - недожала- недоотправила??? Сейчас висит корректировка - статус подписана и отправлена, ничего больше с ней сделать не могу- ни скачать- вообще ничего!!! При этом в общем списке кнопки "Підписати" и "Відправити" неактивны. В чем может быть причина?Поставщик истерит- я тоже... Чертов кабинет!!! ни сил на него - нет, ни нервов...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”