Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2004
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

L&S писав:Девченки-ребята!!! Помогите, пожалуйста!!! Мне поставщик в эл. кабинете сформировал корректировку к НН, я ее увидела, подписала и, по-моему, отправила. Все это происходило еще 05.01.18г. и до сих пор все безрезультатно... не появляется ни в реестре, ни в вытяге, т.е. не зарегистрировалась. Может я что-то не так сделала, или что-то не доделала - недожала- недоотправила??? Сейчас висит корректировка - статус подписана и отправлена, ничего больше с ней сделать не могу- ни скачать- вообще ничего!!! При этом в общем списке кнопки "Підписати" и "Відправити" неактивны. В чем может быть причина?Поставщик истерит- я тоже... Чертов кабинет!!! ни сил на него - нет, ни нервов...
Чи не дешевше (морально та матеріально) придбати ліцензію на якусь програму та реєструвати через неї?
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

L&S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 червня 2017, 19:19
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення L&S »

SonataEvol писав:
L&S писав:Девченки-ребята!!! Помогите, пожалуйста!!! Мне поставщик в эл. кабинете сформировал корректировку к НН, я ее увидела, подписала и, по-моему, отправила. Все это происходило еще 05.01.18г. и до сих пор все безрезультатно... не появляется ни в реестре, ни в вытяге, т.е. не зарегистрировалась. Может я что-то не так сделала, или что-то не доделала - недожала- недоотправила??? Сейчас висит корректировка - статус подписана и отправлена, ничего больше с ней сделать не могу- ни скачать- вообще ничего!!! При этом в общем списке кнопки "Підписати" и "Відправити" неактивны. В чем может быть причина?Поставщик истерит- я тоже... Чертов кабинет!!! ни сил на него - нет, ни нервов...
Чи не дешевше (морально та матеріально) придбати ліцензію на якусь програму та реєструвати через неї?
У меня-то все по-людски- МЕДок, а вот поставщик - заГАДочный!!! Прошу-прошу перешлите мне в xml на почту - скайп-хоть как-нибудь- отказываются... слов - нет

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1883
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 886 разів

Повідомлення Андрій61 »

L&S писав:...
У меня-то все по-людски- МЕДок, а вот поставщик - заГАДочный!!! Прошу-прошу перешлите мне в xml на почту - скайп-хоть как-нибудь- отказываются... слов - нет
А СМЕНИТЬ такого поставщика???........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

larazayec
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 січня 2018, 10:05
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення larazayec »

В 23.10 наконец-то зашла в Введення звитности и, вроде как, отправила. С почином меня! Жду понедельник, чтобы удостовериться. #yahoo# #yahoo#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2004
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

L&S писав:
SonataEvol писав:
L&S писав:Девченки-ребята!!! Помогите, пожалуйста!!! Мне поставщик в эл. кабинете сформировал корректировку к НН, я ее увидела, подписала и, по-моему, отправила. Все это происходило еще 05.01.18г. и до сих пор все безрезультатно... не появляется ни в реестре, ни в вытяге, т.е. не зарегистрировалась. Может я что-то не так сделала, или что-то не доделала - недожала- недоотправила??? Сейчас висит корректировка - статус подписана и отправлена, ничего больше с ней сделать не могу- ни скачать- вообще ничего!!! При этом в общем списке кнопки "Підписати" и "Відправити" неактивны. В чем может быть причина?Поставщик истерит- я тоже... Чертов кабинет!!! ни сил на него - нет, ни нервов...
Чи не дешевше (морально та матеріально) придбати ліцензію на якусь програму та реєструвати через неї?
У меня-то все по-людски- МЕДок, а вот поставщик - заГАДочный!!! Прошу-прошу перешлите мне в xml на почту - скайп-хоть как-нибудь- отказываются... слов - нет
Ну, ви ж написали, що він вам цей РК відправив, ви його побачили та "ніби відправили". Отже, до постачальника ніяких претензій бути не може - він свою справу зробив.
Питання до вас - чому ви так погано знаєте власну програму, що не можете сказати, відправили ви точно той РК чи ні...
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

L&S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 червня 2017, 19:19
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення L&S »

SonataEvol писав:
L&S писав:
SonataEvol писав: Чи не дешевше (морально та матеріально) придбати ліцензію на якусь програму та реєструвати через неї?
У меня-то все по-людски- МЕДок, а вот поставщик - заГАДочный!!! Прошу-прошу перешлите мне в xml на почту - скайп-хоть как-нибудь- отказываются... слов - нет
Ну, ви ж написали, що він вам цей РК відправив, ви його побачили та "ніби відправили". Отже, до постачальника ніяких претензій бути не може - він свою справу зробив.
Питання до вас - чому ви так погано знаєте власну програму, що не можете сказати, відправили ви точно той РК чи ні...
Добрый день! "Мне поставщик в КАБИНЕТЕ!!! сформировал корректировку к НН, я ее увидела, подписала" - В ТОМ ТО И ВЕСЬ ЦИРК... очень нужна помощь по работе именно в КАБИНЕТЕ, шоб он работал-не ломался)))

L&S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 червня 2017, 19:19
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення L&S »

Андрій61 писав:
L&S писав:...
У меня-то все по-людски- МЕДок, а вот поставщик - заГАДочный!!! Прошу-прошу перешлите мне в xml на почту - скайп-хоть как-нибудь- отказываются... слов - нет
А СМЕНИТЬ такого поставщика???........
да, сменить - не проблема! не понятно, как сейчас,с регистрацией все правильно закончить...увы

Martina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 січня 2018, 15:09
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Martina »

Добрый день!
скажите, правильная ли квитанция 2 можно ли считать отчет сданным?
И это правильно, что принятый фаил - это ZIP? (на картинке где стрелка)
Просто, я, отчетностью не занимаюсь, а это попросили поймать вторую квитанцию и отследить правильность отчета.
Спасибо за помощь!
открой меня
Зображення

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Martina писав:Добрый день!
скажите, правильная ли квитанция 2 можно ли считать отчет сданным?
И это правильно, что принятый фаил - это ZIP? (на картинке где стрелка)
Просто, я, отчетностью не занимаюсь, а это попросили поймать вторую квитанцию и отследить правильность отчета.
Спасибо за помощь!
открой меня
Зображення
у меня в квитанции так же, все нормально-отчет принят

Martina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 січня 2018, 15:09
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Martina »

ИЛОНА писав:
Martina писав:у меня в квитанции так же, все нормально-отчет принят
и ZIP - это правильно?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”