Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Elen-K писав:Через хром прекрасно работает. Летает)
Працює, але якщо відкриваєш вкладку сеа пдв, то все не працює, викидає.

ОляО
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення ОляО »

Добрый день! В разнеле "Налаштування" пытаюсь добавить галочку на Печать для ФОПа, но данные не сохраняются! Кеш и Куки чистила-удаляла, откывала в Мазиле и Хроме- ничего не сохраняется! Можно ли для сдачи отчетов использовать только ЕЦП на подпись, если есть и ЕЦП на печать?

L&S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 червня 2017, 19:19
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення L&S »

Toster писав:
SonataEvol писав: Дійсно цирк, адже я не розумію, як ви могли підписати цей РК, який постачальник сформував у своєму власному акаунті Кабінету...
Чи він його вам передав через сервер обміну, а ви у своєму Кабінеті вже отримали та підписали? Ну то це було дарма, спокійно могли прийняти і в Медку, адже він теж вміє отримувати РК.
https://cabinet.sfs.gov.ua/invoices/correcting -- это и есть сервер обмена , без разницы от куда отправили РК медок или кабинет.
Верно! все так и было...Только если б через МЕДок я хоть как-то видела бы стан или судьбу этой коорект.

Martina
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 січня 2018, 15:09
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Martina »

Яков
Скрытый текст
Яков писав:
Martina писав: а номер налоговой - это Регистрационный № (внизу под Пакет принято и временем приёма?
да
Martina писав:А что такое номер от ПФУ? это - номер регистрации отчета в реестре застрахованных лиц?
да
Martina писав:Или должна быть еще квитанция от Пенсионного фонда?
нет
Подскажите, а то, что отчёт перед отправкой, подписывался электронными подписью и печатью, а они не отобразились на страницах отчёта - это правильно? Каждая часть отчёта подписана только инн директора и его ФИО.
Нету ни оттиска печати ни подписи директора.

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

а как баланс сдать через кабинет?

Слава Гарелин
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 11 січня 2018, 22:10
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Слава Гарелин »

Яков писав:
Слава Гарелин писав:День добрый, в прошлую подачу накололся в кабинете на отсутствие F0103305 в 3м квартале, а я на 3 группе ЕН. Подал наличествующую в кабинете F0103306, понятное дело, этот отчёт не обработался налоговой, хотя вторая квитанция и пришла без ошибок. Соответственно налоги не списались и далее по тексту. Внимание, вопрос: пытаюсь сейчас подать годовую декларацию с тем же результатом. 306 есть, 305 корова языком. Есть ли средство подать декларацию электронной почтой, к примеру? Я на infozvit@sfs.gov.ua написал слёзницу, но не уверен, оперативно починят ли. Спасибо.
И в прошлом квартале была F0103306, которую и нужно было сдавать (а не F0103305) и в этом квартале тоже есть:


А зачем Вам хочется сдавать именно ту форму отчёта, которая уже не действительна?#smile3#
Прошу прощения за задержку. Хотел сдавать 305 оттого, что моя налоговик отзвонилась с указанием на ошибку в подаче. Мол 3я группа подаёт 305-ю. Оттого мол и налоги со счёта не списались. Не могли бы ткнуть меня в постанову касательно изменения кода формы?

Update: только что заметил, я сдал прошлую 306-ю не за 9 месяцев, а только за октябрь... :( Пошёл исправлять.
Всем - большое спасибо, вопросов больше по данной проблеме не имею.

ins_del
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 21 лютого 2015, 10:45

Повідомлення ins_del »

Добрий ранок. Може хто знає, як зв'язатися з розробниками кабінету, окрім infozvit@sfs.gov.ua яку ніхто, я так розумію не дивиться?
Директор відмовився від ідент. номеру, до оновлення в кабінет з сертифікатом на паспорт пускало, зараз ні, на численні листи ніхто
не реагує, всі працівникі гарячої лінії весь час зайняті, в Медок накладні не лягають, як здавать ПДВ хрін їх знає. Бардак суцільний. #wall# #wall#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ins_del писав:Добрий ранок. Може хто знає, як зв'язатися з розробниками кабінету, окрім infozvit@sfs.gov.ua яку ніхто, я так розумію не дивиться?
Директор відмовився від ідент. номеру, до оновлення в кабінет з сертифікатом на паспорт пускало, зараз ні, на численні листи ніхто
не реагує, всі працівникі гарячої лінії весь час зайняті, в Медок накладні не лягають, як здавать ПДВ хрін їх знає. Бардак суцільний. #wall# #wall#
в медок НН затягиваются через 1-2 дня. Делайте запросы, а 18-го сдадите отчет

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

Не могу зайти в кабинет. Сначала вроде появляется старая страничка, потом она исчезает и остается пустой, белый монитор. У кого-то было такое?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Учетчица писав:Не могу зайти в кабинет. Сначала вроде появляется старая страничка, потом она исчезает и остается пустой, белый монитор. У кого-то было такое?
Было, если пользовать, например, IE-11... Меняйте браузер.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”