Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

marina11 писав:
Valentina писав:Кому нибудь зарегистрировали вчерашние НН? Я, отправляла в 10 часов вчера, и до сих пор ничего нет. А, мои поставщики зарегистрировали вчера две штуки. Я, их увидела сегодня в Кабинете.
У сервера робочий день закінчується о 20-00. #g_crazy# Тож Ваші ПН потраплять на реєстрацію сьогодні з 8-00 (якщо не загубляться). Термін реєстрації 3-4 години.
Я, не поняла? Я, отправила вчера в 10 часов утра на регистрацию.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Valentina писав:
Скрытый текст
marina11 писав:
Valentina писав:Кому нибудь зарегистрировали вчерашние НН? Я, отправляла в 10 часов вчера, и до сих пор ничего нет. А, мои поставщики зарегистрировали вчера две штуки. Я, их увидела сегодня в Кабинете.
У сервера робочий день закінчується о 20-00. #g_crazy# Тож Ваші ПН потраплять на реєстрацію сьогодні з 8-00 (якщо не загубляться). Термін реєстрації 3-4 години.
Я, не поняла? Я, отправила вчера в 10 часов утра на регистрацию.
Я "вчера" прочитала як "вечера". Якщо з 10-00 ранку, то мали б зареєструватися. Якщо у медку - спробуйте відправити повторно.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4142
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

marina11 писав:
Valentina писав:
Скрытый текст
marina11 писав: У сервера робочий день закінчується о 20-00. #g_crazy# Тож Ваші ПН потраплять на реєстрацію сьогодні з 8-00 (якщо не загубляться). Термін реєстрації 3-4 години.
Я, не поняла? Я, отправила вчера в 10 часов утра на регистрацию.
Я "вчера" прочитала як "вечера". Якщо з 10-00 ранку, то мали б зареєструватися. Якщо у медку - спробуйте відправити повторно.
мне сегодня все пришло

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Маруся10 писав:
marina11 писав:
Valentina писав:
Скрытый текст
Я, не поняла? Я, отправила вчера в 10 часов утра на регистрацию.
Я "вчера" прочитала як "вечера". Якщо з 10-00 ранку, то мали б зареєструватися. Якщо у медку - спробуйте відправити повторно.
мне сегодня все пришло

А, когда Вы отправляли на регистрацию?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4142
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Valentina писав:
Маруся10 писав:
marina11 писав: Я "вчера" прочитала як "вечера". Якщо з 10-00 ранку, то мали б зареєструватися. Якщо у медку - спробуйте відправити повторно.
мне сегодня все пришло

А, когда Вы отправляли на регистрацию?
03.02 - НН - пришли квитанции только сегодня, отчеты по статистике и уведомление сразу пришли

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

НН вчера отправила на регистрацию- сегодня все зарегистрировалось. ЕСВ тоже вчера отправляла-только кв.1. Акцизную деку отправляла вчера- вчера и получила кв. 2. Как-то странно очень кабинет работает. У всех с ЕСВ такая беда как и у меня?

irina2101
Оракул
Оракул
Повідомлень: 260
З нами з: 31 січня 2012, 22:42
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення irina2101 »

Valencia писав:НН вчера отправила на регистрацию- сегодня все зарегистрировалось. ЕСВ тоже вчера отправляла-только кв.1. Акцизную деку отправляла вчера- вчера и получила кв. 2. Как-то странно очень кабинет работает. У всех с ЕСВ такая беда как и у меня?
У меня по ЕСВ также, со вчера только 1-я кв.

Анна Александровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 22 січня 2019, 16:59
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Анна Александровна »

irina2101 писав:
Valencia писав:НН вчера отправила на регистрацию- сегодня все зарегистрировалось. ЕСВ тоже вчера отправляла-только кв.1. Акцизную деку отправляла вчера- вчера и получила кв. 2. Как-то странно очень кабинет работает. У всех с ЕСВ такая беда как и у меня?
У меня по ЕСВ также, со вчера только 1-я кв.



И у меня по ЕСВ также, со вчера только 1-я кв.#search#

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Valencia писав:НН вчера отправила на регистрацию- сегодня все зарегистрировалось. ЕСВ тоже вчера отправляла-только кв.1. Акцизную деку отправляла вчера- вчера и получила кв. 2. Как-то странно очень кабинет работает. У всех с ЕСВ такая беда как и у меня?
НН вчера зарегистрировались, а по ЕСВ только кв.1 В пенсионном фонде сплошные гудки

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Практик писав:
Valencia писав:НН вчера отправила на регистрацию- сегодня все зарегистрировалось. ЕСВ тоже вчера отправляла-только кв.1. Акцизную деку отправляла вчера- вчера и получила кв. 2. Как-то странно очень кабинет работает. У всех с ЕСВ такая беда как и у меня?
НН вчера зарегистрировались, а по ЕСВ только кв.1 В пенсионном фонде сплошные гудки
Я. по сообщениям вижу, что у всех зарегистрировали НН от вчерашнего дня. Только мои , куда то исчезли. Сегодня отправила следующие НН, пока жду. На, горячей линии все время занято.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”