Договор с налоговой на обмен эл документами

Подання звітності в електронному вигляді
O_range
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 12 листопада 2013, 08:46
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 225 разів

Повідомлення O_range »

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как быстро сейчас в Киеве налоговые "подписывают" договора на обмен эл. документами (для послед отправки отчетности). т.е. как скоро должна прийти квит 2?
Персональні податкові консультації (звертайся в приват) // Individual tax advice (contact by direct)

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

O_range писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, как быстро сейчас в Киеве налоговые "подписывают" договора на обмен эл. документами (для послед отправки отчетности). т.е. как скоро должна прийти квит 2?
Присоединяюсь к вопросу... может кто недавно подписывал?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

O_range писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, как быстро сейчас в Киеве налоговые "подписывают" договора на обмен эл. документами (для послед отправки отчетности). т.е. как скоро должна прийти квит 2?
Квитанция №2 должна приходить в течении 5 рабочих дней.
Как на самом деле - зависит от инспекций.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Я в январе Соломенский и Днепровский, вообще в течении пяти робочих дней, но могут и раньше. Из Соломенской ДПИ пришла квитанция через сутки, а в Днепровскую пришлось идти (благо недалеко) и сотрудник упрекнув меня не прошедшими пятью днями прямо при мне за 2 минутки всё подписал.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

tdovgal писав:Я в январе Соломенский и Днепровский, вообще в течении пяти робочих дней, но могут и раньше. Из Соломенской ДПИ пришла квитанция через сутки, а в Днепровскую пришлось идти (благо недалеко) и сотрудник упрекнув меня не прошедшими пятью днями прямо при мне за 2 минутки всё подписал.
вот и у меня Днепровский район, обычно сразу все приходило... а по какому адресу Вы ходили, на БВС?

Djanna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 19 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Djanna »

Коллеги, помогите. У нас сменился руководитель, он же в единственном лице был подписантом отчетов. В МЕДке ключи поменяли, старий сертификат удалили, но договор о признании электронных документов не принимается. Приходит квитанция №2 с формулировкой " Відбулась зміна посадових осіб Необхідно скасувати попередній посилений сертифікат посадової особи". Не знаю, что делать? Нужно ли подавать в ГНИ данные на нового руководителя?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Djanna писав:Коллеги, помогите. У нас сменился руководитель, он же в единственном лице был подписантом отчетов. В МЕДке ключи поменяли, старий сертификат удалили, но договор о признании электронных документов не принимается. Приходит квитанция №2 с формулировкой " Відбулась зміна посадових осіб Необхідно скасувати попередній посилений сертифікат посадової особи". Не знаю, что делать? Нужно ли подавать в ГНИ данные на нового руководителя?
там в медке есть письмо, о смене подписантов J1391101

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

Djanna писав:Коллеги, помогите. У нас сменился руководитель, он же в единственном лице был подписантом отчетов. В МЕДке ключи поменяли, старий сертификат удалили, но договор о признании электронных документов не принимается. Приходит квитанция №2 с формулировкой " Відбулась зміна посадових осіб Необхідно скасувати попередній посилений сертифікат посадової особи". Не знаю, что делать? Нужно ли подавать в ГНИ данные на нового руководителя?
обязательно нужно подать на нового директора 1-ОПП

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”