Какой бесплатной программой сдать пустой 4-мтп отчет

Подання звітності в електронному вигляді
Zo
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2013, 11:18

Повідомлення Zo »

сначала была прекрасная программа арт звит было все норм.но она теперь не работает. зарегистрировалась в айфин там пишут можно попробовать бесплатно, но отчет не проходит потому что нужно купить абонемент. теперь скачала бузок там вообще лес.. непонятная программа. Для нашего маленького предприятия со штатом "пару человек". платить это будет слишком .. Помогите пожалуйста , как можно отправить отчет в статистику.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Да ладно, 500 грн тоже очень большие деньги? Может нужно таблетки от жадности руководителю купить?
Один раз в кафе втроем сходить (пицца + пиво + чего-нибудь по мелочи). Я в шоке от жадности руководителей.
Не бывает нормальных бесплатных программ. Это исключено. Выбираете мучения? Несколько сот гривен, даже для маленького предприятия, это копейки.

Если уж сильно-сильно хочется, что Вам мешает создать ZDI-формат для демки Медка?
Вы цените свое время, а чужого времени, потраченного на разработку программ, не цените?

Zo
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2013, 11:18

Повідомлення Zo »

причем тут руководители, у Вас они может и жадные, Вы же не знаете всей ситуации, я просто спросила вот и все. Предприятие находится на грани банкротства. Ключи между прочем мы покупаем и все налоги мы платим, и вовремя.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вам сюда

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

inkognito писав:Да ладно, 500 грн тоже очень большие деньги? Может нужно таблетки от жадности руководителю купить?
Один раз в кафе втроем сходить (пицца + пиво + чего-нибудь по мелочи). Я в шоке от жадности руководителей.
Не бывает нормальных бесплатных программ. Это исключено. Выбираете мучения? Несколько сот гривен, даже для маленького предприятия, это копейки.

Если уж сильно-сильно хочется, что Вам мешает создать ZDI-формат для демки Медка?
Вы цените свое время, а чужого времени, потраченного на разработку программ, не цените?
Здравствуйте! С наступившими и наступающими праздниками!!!
Насколько я поняла - бесплатных программ для формировния статотчетов в xml нет(кроме фин.отчетности)?#sigh#

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

В статистику подача отчетов существует в двух вариантах:
1.Ногами и руками-бесплатно.
2.Через все программы-платно.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”