Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Лен4ик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 29 серпня 2013, 15:43
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лен4ик »

#angry# [ Вот как для меня, это тоже новость, что можно оформить ключи ДФС исключительно для пользования Кабинетом. Всегда говорили : или одни или другие. А, у кого ключи от АРТ Звита, входят в Кабинет со своими ключами? Отзовитесь, пожалуйста.[/quote] Только при оформлении ключей от ГФС не нужно распространяться, что это, мол, токмо для Кабинета, а так, мол, я ваши ключи в гробу видела и т.д. и т.п...#g_crazy# [/quote]
А я бы сказала... #rtfm# #wall#

I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

Лен4ик писав:#angry# [ Вот как для меня, это тоже новость, что можно оформить ключи ДФС исключительно для пользования Кабинетом. Всегда говорили : или одни или другие. А, у кого ключи от АРТ Звита, входят в Кабинет со своими ключами? Отзовитесь, пожалуйста.
Только при оформлении ключей от ГФС не нужно распространяться, что это, мол, токмо для Кабинета, а так, мол, я ваши ключи в гробу видела и т.д. и т.п...#g_crazy# [/quote]
А я бы сказала... #rtfm# #wall# [/quote]
________________________________________________________________________________________________

Захожу в кабинет с ключами от АРТ-Звита. использую ключ с диска с подписью "директор". Это файл формата Key-6.dat. И пароль к ключам. Он у меня одинаковый и к ключам,и для входа в Арт-звит.#smile3# #smile3# #smile3# #smile3#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2007
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Лен4ик писав:#angry# [ Вот как для меня, это тоже новость, что можно оформить ключи ДФС исключительно для пользования Кабинетом. Всегда говорили : или одни или другие.
З безкоштовними ключами від ДФС можна як з Кабінетом працювати, так і звітність подавати :) Хто говорив "або/або" - не зрозуміло))
Лен4ик писав:Только при оформлении ключей от ГФС не нужно распространяться, что это, мол, токмо для Кабинета, а так, мол, я ваши ключи в гробу видела и т.д. и т.п...#g_crazy#
Немає різниці, що ви їм скажете чи подумаєте) За законом маєте право на безкоштовні ключі і ДФС не може вам у цьому відмовити, де б ви потім ці ключі не бачили.
I... писав:Он у меня одинаковый и к ключам,и для входа в Арт-звит.#smile3# #smile3# #smile3# #smile3#
Браво) Тільки це немає ніякого значення для Кабінету.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" - сегодня целый день выдает вот это. Не могу зайти.

skub
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2009, 15:05
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення skub »

Света 239 писав:"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" - сегодня целый день выдает вот это. Не могу зайти.
+1
Но, проблема возникла после обеда, с утра все работало.

Лен4ик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 29 серпня 2013, 15:43
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лен4ик »

Не, ну скажите мне, в чем прикол?! 5 организаций, у всех ключи АЦСК Украина. По 4-м спокойно захожу в электронный кабинет. А вот по пятой конторе третий день бьюсь, не могу туда зайти. И конвертировала ключи в Кей 6, и с разных браузеров заходила ( их у меня 3!).. Нет! На ключ АЦСК Украина пишет "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)", на Кей 6 пишет "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний".. У меня взрыв мозга! #wall# #wall# #wall#

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Добрый день! Простите, если дублирую вопрос. С ключами от Приватбанка кто-то пробовал зайти? там формат файла .Jks и он один и для директора и для печати. Его нужно конвертировать? Выдает ошибку Module._malloc is not a function

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

Lenok0904 писав:Добрый день! Простите, если дублирую вопрос. С ключами от Приватбанка кто-то пробовал зайти? там формат файла .Jks и он один и для директора и для печати. Его нужно конвертировать? Выдает ошибку Module._malloc is not a function
Доброе утро! С ключом ПриватБанка (директора или бухгалтера) заходила всегда, когда кабинет работал, просто он работает через раз. При входе выбирайте АЦСК ПриватБанка. Такая ошибка Module._malloc is not a function появляется часто, просто попробуйте зайти через некоторое время.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Лен4ик писав:Не, ну скажите мне, в чем прикол?! 5 организаций, у всех ключи АЦСК Украина. По 4-м спокойно захожу в электронный кабинет. А вот по пятой конторе третий день бьюсь, не могу туда зайти. И конвертировала ключи в Кей 6, и с разных браузеров заходила ( их у меня 3!).. Нет! На ключ АЦСК Украина пишет "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)", на Кей 6 пишет "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний".. У меня взрыв мозга! #wall# #wall# #wall#
Аналогичная бедулька #wall#
Одно предприятие заходит без проблем, второе - глухо, и такие же ошибки выдает......#sigh#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2007
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Лен4ик писав:Не, ну скажите мне, в чем прикол?! 5 организаций, у всех ключи АЦСК Украина. По 4-м спокойно захожу в электронный кабинет. А вот по пятой конторе третий день бьюсь, не могу туда зайти. И конвертировала ключи в Кей 6, и с разных браузеров заходила ( их у меня 3!).. Нет! На ключ АЦСК Украина пишет "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)", на Кей 6 пишет "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний".. У меня взрыв мозга! #wall# #wall# #wall#
Напевно, проблема з тими ключами, які видані у цьому році, після січня?
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”