Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

LiK@ писав:
Яночка писав:Подскажите, в кабинете можно как-то увидеть квитанции о принятых отчетах?
квитанции нет, а сами отчеты -да, и регистрационный номер. если они там есть - значит приняты
У меня в кабинете есть все отчеты, все с номерами - и принятые и непринятые...
А квитанций нет. Совсем другая картинка.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

LiK@ писав:
eMelya писав:
Яночка писав: Я не могу найти эти документы пакета??? Есть стрелочка (загрузить), но там только отчет.....
У меня на примере декларации по ФОПу
https://drive.google.com/file/d/0B_2CWV ... sp=sharing
у меня такого нет, и страница немного иначе выглядит, а Вы отчет сдавали через электронный кабинет? или Медок?
Набирал в кабинете, подписывал и "Надіслати до ДПІ" тоже в кабинете делал. Если через медок, то квитанции можно смотреть в медке.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Shim писав:
LiK@ писав:
Яночка писав:Подскажите, в кабинете можно как-то увидеть квитанции о принятых отчетах?
квитанции нет, а сами отчеты -да, и регистрационный номер. если они там есть - значит приняты
У меня в кабинете есть все отчеты, все с номерами - и принятые и непринятые...
А квитанций нет. Совсем другая картинка.
А версия Кабинета совпадает 1.0.99.1?

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

eMelya писав:
LiK@ писав:
eMelya писав: У меня на примере декларации по ФОПу
https://drive.google.com/file/d/0B_2CWV ... sp=sharing
у меня такого нет, и страница немного иначе выглядит, а Вы отчет сдавали через электронный кабинет? или Медок?
Набирал в кабинете, подписывал и "Надіслати до ДПІ" тоже в кабинете делал. Если через медок, то квитанции можно смотреть в медке.
тогда понятно, в медке то я вижу.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

LiK@ писав:тогда понятно, в медке то я вижу.
Квитанции приходят на тот адрес с которого отправлен отчет. Если отправлено с медка (с прописанным в почтовых настройках собственным eMail), то в Кабинете Вы их не увидите, они туда не придут.
Если в реестре документов в колонке "Джерело" указано "отриманий по E-Mail" то это отчет отправленный из других программ. Если отчет пакетом, то будет кнопка "Документи пакету", но квитанций всё равно не будет, а если это единичный отчет, то и этой кнопки не будет. А если в колонке "Джерело" стоит "прийнято в режимі On-line" то это родной кабинетовский отчет и должна быть кнопка "Документи пакету" и в ней квитанция №2. Осторожно, в строке есть кнопка на удаление квитанции, кликать именно по названию файла.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

А можно ли в этом кабинете увидеть регистрационную сумму?

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

eMelya писав:
Яночка писав:
eMelya писав: Открываем отчет, в верхнем правом углу "Документы пакета" - там есть прикреплённый файл квитанция №2 (если не удаляли)
Я не могу найти эти документы пакета??? Есть стрелочка (загрузить), но там только отчет.....
У меня на примере декларации по ФОПу
https://drive.google.com/file/d/0B_2CWV ... sp=sharing
У Вас старая версия кабинета? Сдала отчет через обновленный кабинет в тестовом режиме. Отчет сдан, но период июнь 2016 (квартала нет в выборе периода) и номер 161....... А в старой версии кабинета сданных отчет нет вообще. Отчет за 1 квартал сдавала в сонате, так в обновленном кабинете он есть. А в обычном кабинете вер. 1.0.99.1. нет ни одного отчета. Что делать? Пересдавать?

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

buh_vika писав: У Вас старая версия кабинета? Сдала отчет через обновленный кабинет в тестовом режиме. Отчет сдан, но период июнь 2016 (квартала нет в выборе периода) и номер 161....... А в старой версии кабинета сданных отчет нет вообще. Отчет за 1 квартал сдавала в сонате, так в обновленном кабинете он есть. А в обычном кабинете вер. 1.0.99.1. нет ни одного отчета. Что делать? Пересдавать?
Зашел в новую версию Кабинета, там квитанция №2 во второй закладке

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

eMelya писав:
buh_vika писав: У Вас старая версия кабинета? Сдала отчет через обновленный кабинет в тестовом режиме. Отчет сдан, но период июнь 2016 (квартала нет в выборе периода) и номер 161....... А в старой версии кабинета сданных отчет нет вообще. Отчет за 1 квартал сдавала в сонате, так в обновленном кабинете он есть. А в обычном кабинете вер. 1.0.99.1. нет ни одного отчета. Что делать? Пересдавать?
Зашел в новую версию Кабинета, там квитанция №2 во второй закладке
В новой версии есть квит.2, но номер 161.... , а в других отчетах 921.....

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

buh_vika писав:
eMelya писав:
buh_vika писав: У Вас старая версия кабинета? Сдала отчет через обновленный кабинет в тестовом режиме. Отчет сдан, но период июнь 2016 (квартала нет в выборе периода) и номер 161....... А в старой версии кабинета сданных отчет нет вообще. Отчет за 1 квартал сдавала в сонате, так в обновленном кабинете он есть. А в обычном кабинете вер. 1.0.99.1. нет ни одного отчета. Что делать? Пересдавать?
Зашел в новую версию Кабинета, там квитанция №2 во второй закладке
В новой версии есть квит.2, но номер 161.... , а в других отчетах 921.....
У меня так:
https://drive.google.com/file/d/0B_2CWV ... sp=sharing

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”