Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Як зайти в кабінет, не знаю,підскажіть?

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Sniper писав:
cleo писав:подскажите пожалуйста, кто ковырпялся в ветке* Стан розрахунків з бюджетом"*? у меня одной только в военном сборе, ПДФО есть только оплаты, а уменьшений по 1ДФ нет?!
У всех так, видны только оплаты. Когда еще кабинета не было и ходила в налоговую на сверку, они всегда удивлялись, почему начисления по НДФЛ не подтягиваются, но потом говорили: значит так надо.
спасибо) не поверила сначала своим глазам- ведь это же цифры по 1ДФ-по одному из самых штрафоопасных)))

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Давидюк писав:Як зайти в кабінет, не знаю,підскажіть?
cabinet.sfs.gov.ua и выбираете АЦСК

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

cleo писав:
Sniper писав:
cleo писав:подскажите пожалуйста, кто ковырпялся в ветке* Стан розрахунків з бюджетом"*? у меня одной только в военном сборе, ПДФО есть только оплаты, а уменьшений по 1ДФ нет?!
У всех так, видны только оплаты. Когда еще кабинета не было и ходила в налоговую на сверку, они всегда удивлялись, почему начисления по НДФЛ не подтягиваются, но потом говорили: значит так надо.
спасибо) не поверила сначала своим глазам- ведь это же цифры по 1ДФ-по одному из самых штрафоопасных)))
Мне в налоговой сказали,что по этим налогам они видят только суммы оплаты,остальное-при документальной проверке.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Gera28 писав:
Нина1801 писав:
MARENA писав:вопрос к тем, кто сдавал декл. по акцизному налогу через электронный кабинет, нужно отдельто отправлять и саму деку и отдельно додаток? Спасибо .
Вчера сдала отчет через кабинет.Дело в том,что он подписывается и отправляется со всеми додатками автоматически.Прийшла 2 квитанция,где указано,что принят пакет.
Отправляю акцыз пише: дана форма не подаэться в цьому звытному перыоды. простите не переключается язык. сдала через кабинет 1-РА приняли.
Пробуйте еще раз или проверьте правильно ли вы выбрали период.Я тоже долго мучалась с этим отчетом,то дату дает красным,то сами суммы налогов-красным,еле довела до ума.И самое интересное,что все надо набирать вручную,из додатков суммы не экспортируются в саму декларцию.Я целый вечер его делала,переделывала,но получилось.Желаю удачи!!!

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2007
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1399 разів

Повідомлення SonataEvol »

Gera28 писав:Отправляю акцыз пише: дана форма не подаэться в цьому звытному перыоды. простите не переключается язык. сдала через кабинет 1-РА приняли.
Це помилка шлюзу, ДФС обіцяє виправити.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

В мене не получається(((

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Давидюк писав:В мене не получається(((
Что именно не получается?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Давидюк писав:В мене не получається(((
А к эскулапам обращались ?#g_hospita

mapc
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 07 грудня 2016, 17:58

Повідомлення mapc »

У меня есть ключи Key-6.dat и Key-11.dat c помощью Key-6.dat я могу заходить на cabinet.sfs.gov.ua, ключи я получал в Киеве, но отчетность я сдаю в Харьковскую налоговую по месту прописки. При попытке отправить электронную декларацию cabinet.sfs.gov.ua мне сообщает что "сертификат не зарегистрирован".

В связи с этим два вопроса - "Правильно ли я понимаю, что моя харьковская налоговая совершенно не в курсе что я сдаю декларацию в электронном виде и мне надо каким-то образом их известить." Как харьковскую налоговую уведомить что я буду присылать отчетность в цифровом виде?

PS: При попытке разобраться в вопросе по телефону с харьковской налоговой - встретил абсолютное непонимание, первое что мне сообщили - это номер телефона очередного "решалы", который ничего другого не предложил как купить мне стороннюю "пиявочную" программу типа Медка/итд итп.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”