Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

в электронном кабинете из налогов по зп светится в поступлениях только сумма по ЕСВ, а военного сбора и ПДФО нету....только у меня так?! это из*за проблем с атаками на казначейство?! и можно ли идти в банк за зарплатой!?

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

cleo писав:в электронном кабинете из налогов по зп светится в поступлениях только сумма по ЕСВ, а военного сбора и ПДФО нету....только у меня так?! это из*за проблем с атаками на казначейство?! и можно ли идти в банк за зарплатой!?
я налоги отправляла 06.12. Утром заходила, только есв был зачислен. Вот только что уже остальные засветились, но опять таки 07.12. Я думаю в банк идти можно, ведь налоги с Вашего р/с списаны.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1629
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 817 разів
Подякували: 683 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

У меня уходили налоги по з/п 07.12, в кабинете нет ничего
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

Asia Svetlova писав:У меня уходили налоги по з/п 07.12, в кабинете нет ничего
Я взагалі за електронним кабінетом не слідкую.....бред повний, по ПДФО переплата мама дорогая, то саме по ЄСВ.

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

у меня все отражено в кабинете. это очень удобно, что сделали кабинет, особенно с н/накл. входящими. В Медке немного не удобно было разыскивать н/н зарег. на нас, но не отправленные. А так открыл кабинет, сделал период и только входящ. н/н и все сразу видно.

Radmila.nov
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 14 серпня 2013, 15:33
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Radmila.nov »

Решила в кабинете посмотреть "Перегляд звітності" и, большому удивлению, обнаружила, что отчет по единому налогу за 1кв.2016 "Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку" и на отчетах по ЕСВ за сентябрь, октябрь та же история: "Звіт оброблено ПФУ, Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку". Но вторые квитанции пришли без ошибок, отчеты приняты, и если бы я не зашла в эту вкладку, я бы вообще ничего не знала. Что бы это значило? Кто-то встречался с такой ситуацией?

Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 16 жовтня 2012, 00:59
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення Ivmar »

Radmila.nov писав:Решила в кабинете посмотреть "Перегляд звітності" и, большому удивлению, обнаружила, что отчет по единому налогу за 1кв.2016 "Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку" и на отчетах по ЕСВ за сентябрь, октябрь та же история: "Звіт оброблено ПФУ, Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку". Но вторые квитанции пришли без ошибок, отчеты приняты, и если бы я не зашла в эту вкладку, я бы вообще ничего не знала. Что бы это значило? Кто-то встречался с такой ситуацией?
У меня тоже отчет по единому налогу за 3 кв.2016 з помилкою. Хотя уверена, что там все правильно. С отчетом по ЕСВ все нормально. Еще кое-какие отчеты за 2015 г. с пометками Містить помилку. Надеюсь, что это какой-то глюк в Кабинете

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

Ivmar писав:
Radmila.nov писав:Решила в кабинете посмотреть "Перегляд звітності" и, большому удивлению, обнаружила, что отчет по единому налогу за 1кв.2016 "Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку" и на отчетах по ЕСВ за сентябрь, октябрь та же история: "Звіт оброблено ПФУ, Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку". Но вторые квитанции пришли без ошибок, отчеты приняты, и если бы я не зашла в эту вкладку, я бы вообще ничего не знала. Что бы это значило? Кто-то встречался с такой ситуацией?
У меня тоже отчет по единому налогу за 3 кв.2016 з помилкою. Хотя уверена, что там все правильно. С отчетом по ЕСВ все нормально. Еще кое-какие отчеты за 2015 г. с пометками Містить помилку. Надеюсь, что это какой-то глюк в Кабинете
Ни один отчет посмотреть нельзя - просто черное поле.
Это в кабинет зашел ГЛЮК #dance#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Shim писав:
Ivmar писав:
Radmila.nov писав:Решила в кабинете посмотреть "Перегляд звітності" и, большому удивлению, обнаружила, что отчет по единому налогу за 1кв.2016 "Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку" и на отчетах по ЕСВ за сентябрь, октябрь та же история: "Звіт оброблено ПФУ, Містить помилки, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку". Но вторые квитанции пришли без ошибок, отчеты приняты, и если бы я не зашла в эту вкладку, я бы вообще ничего не знала. Что бы это значило? Кто-то встречался с такой ситуацией?
У меня тоже отчет по единому налогу за 3 кв.2016 з помилкою. Хотя уверена, что там все правильно. С отчетом по ЕСВ все нормально. Еще кое-какие отчеты за 2015 г. с пометками Містить помилку. Надеюсь, что это какой-то глюк в Кабинете
Ни один отчет посмотреть нельзя - просто черное поле.
Это в кабинет зашел ГЛЮК #dance#
у меня все отображается нормально, про ошибки нигде ничего нет.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Опытные пользователи кабинета, подскажите. Возможно ли зарегистрировать НН через кабинет, не подписывывая договор про визнання електр. документов.(в Медке отпправила, но наверное не успеем) Ключи есть. Или нужно все равно заключать договор.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”