Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как войти в электронный кабинет. Захожу на cabinet.sfs.gov.ua, нажимаю вверху "Вхід до особистого кабінету". После этого только белая страница и все. Что я делаю не правильно?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

NelyaSt писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как войти в электронный кабинет. Захожу на cabinet.sfs.gov.ua, нажимаю вверху "Вхід до особистого кабінету". После этого только белая страница и все. Что я делаю не правильно?
Есть такое...
- пробуйте другим браузером
- удаляйте кеш и куки
- и т.д. и т.п.
и все равно может не работать...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, может я что-то пропустила, но сегодня озадачилась в эл. кабинете. По одной фирме в Шевченковской ДФС- в разделе "Перегляд звітності" напротив каждой деке по НДС (кроме декабрьской) стоит-пройдена камеральная проверка.
По другой фирме-Печерская ДФС-не пройдена камеральная проверка. Что за ерунда? Посмотрела, это тянется с начала 2015г. Они что, просто не ставят отметку про прохождение проверки? Печерская ДФС-впереди планеты всей.

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Тюша писав:Друзья, может я что-то пропустила, но сегодня озадачилась в эл. кабинете. По одной фирме в Шевченковской ДФС- в разделе "Перегляд звітності" напротив каждой деке по НДС (кроме декабрьской) стоит-пройдена камеральная проверка.
По другой фирме-Печерская ДФС-не пройдена камеральная проверка. Что за ерунда? Посмотрела, это тянется с начала 2015г. Они что, просто не ставят отметку про прохождение проверки? Печерская ДФС-впереди планеты всей.
Это Вы в новом кабинете такую колонку нашли? Как мне в налоговой (Соломенский р-н) объясняли, то камералят они все, а вот если есть ошибки в деке (у меня в деке по НДС из-за сворачивания не шел 5 дод.), так они ставят отметку "проверка не пройдена". Так же мне сказали, что если такая отметка и стоит, то нужно посмотреть из-за чего, если просто в 5 дод. рвет математика (как у меня было), то выдохнуть и спать спокойно. А вот если ИНН контрагента или еще что-то, то сдать УР.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Sniper писав:
Тюша писав:Друзья, может я что-то пропустила, но сегодня озадачилась в эл. кабинете. По одной фирме в Шевченковской ДФС- в разделе "Перегляд звітності" напротив каждой деке по НДС (кроме декабрьской) стоит-пройдена камеральная проверка.
По другой фирме-Печерская ДФС-не пройдена камеральная проверка. Что за ерунда? Посмотрела, это тянется с начала 2015г. Они что, просто не ставят отметку про прохождение проверки? Печерская ДФС-впереди планеты всей.
Это Вы в новом кабинете такую колонку нашли? Как мне в налоговой (Соломенский р-н) объясняли, то камералят они все, а вот если есть ошибки в деке (у меня в деке по НДС из-за сворачивания не шел 5 дод.), так они ставят отметку "проверка не пройдена". Так же мне сказали, что если такая отметка и стоит, то нужно посмотреть из-за чего, если просто в 5 дод. рвет математика (как у меня было), то выдохнуть и спать спокойно. А вот если ИНН контрагента или еще что-то, то сдать УР.
Так у меня за 2 года? Я что 2 года делаю ошибки, а они их не замечают и меня не дергают? Странно это. И о каком ИНН они говорят, если мне все НН приходят в Медок уже зарегенные. Я их все сверяю, а потом автоматически заносятся они в деку прямо из Медка. Опять повторюсь-странно это. Были бы такие ошибки 2 года, они бы меня дергали бы все время из-за несовпадения НО и НК от поставщиков. Мне кажется, что это глюки кабинета. Долгов по декам нет, до "видома" не взято, и слава богу. Меньше сверяешь-спокойнее работаешь.#swoon#

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 844 рази
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Звонили з податкової в кого в кабінеті акциз відображається окремо дека і дод6 треба здавати нову звітну

ledidi2808
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 02 лютого 2016, 09:57
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення ledidi2808 »

Здравствуйте, форумчане. Подскажите новичку, пожалуйста. Хочу подать отчет по форме Д5 (ФОП 3 группа, за себя, за 2016 год) через Електронний кабінет платника податків, но там нет этой формы доступной к заполнению. Я нашла её только в разделе Бланки податкової звітності, как мне её найти в разделе Введення звітності? И ещё подскажите, можно ли там увидеть средства уплаченные по ЕСВ или там только ЕН и НДФЛ отображается?

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Яков писав:Я вообще не понимаю: зачем делать ФОПам электронную печать?
В самый первый раз тоже делал тем ФОПам, у которых есть обычная печать - электронную. Потом плюнул на это дело и уже лет 5 делаю только на подпись: никаких мучений и путаниц#smile3#
нуну
некоторым из моих фопов завернули подачу отчетов - сказал в устной беседе печать делали - делайте и в электронном виде

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

zoltan писав:Звонили з податкової в кого в кабінеті акциз відображається окремо дека і дод6 треба здавати нову звітну
у всей страны

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Подскажите как можно зайти в кабинет с ключами Медок, выбираю АЦСК Украина
ключ тот что от печати предприятия с РСК в конце, внизу выскакивает название организации, данные считаны, но при вводе пароли Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)
пароль правильный ключ не пошкодженый, по нем нормально отправлялись все отчеты поприходили квитанции, хотела сверку по платежам сделать, не разу зайти не получилось, может кто-то подскажет что делаю не так???

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”