Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Dfcbkbcf писав:Подскажите как можно зайти в кабинет с ключами Медок, выбираю АЦСК Украина
ключ тот что от печати предприятия с РСК в конце, внизу выскакивает название организации, данные считаны, но при вводе пароли Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)
пароль правильный ключ не пошкодженый, по нем нормально отправлялись все отчеты поприходили квитанции, хотела сверку по платежам сделать, не разу зайти не получилось, может кто-то подскажет что делаю не так???
1. Не ключ печати, а ключ директора
2. .PCK, если не ошибаюсь, не ключ, а ваша же заявка на генерацию ключа...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

звит писав:
Яков писав:Я вообще не понимаю: зачем делать ФОПам электронную печать?
В самый первый раз тоже делал тем ФОПам, у которых есть обычная печать - электронную. Потом плюнул на это дело и уже лет 5 делаю только на подпись: никаких мучений и путаниц#smile3#
нуну
некоторым из моих фопов завернули подачу отчетов - сказал в устной беседе печать делали - делайте и в электронном виде
ну-ну
я делал ключи в АЦСК ИДД ДФС и, повторюсь, только в первый раз САМ решил сделать ключи и на печати. Через год, когда надо было оформлять новые ключи, из 11-и на то время ФОПов, у которых была "обычная" печать, ни одному не делал электронную. Ни в устной беседе, ни в письменной - ни одного "моего" ФОПа (включая и меня с обычной печатью) - не завернули в АЦСК и не заставили делать электронную печать.
А тем более сейчас, когда обычная печать нафиг никому не нужна, а нужна для красоты#smile3#
Зображення

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

#dntknw#
Popen писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите как можно зайти в кабинет с ключами Медок, выбираю АЦСК Украина
ключ тот что от печати предприятия с РСК в конце, внизу выскакивает название организации, данные считаны, но при вводе пароли Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)
пароль правильный ключ не пошкодженый, по нем нормально отправлялись все отчеты поприходили квитанции, хотела сверку по платежам сделать, не разу зайти не получилось, может кто-то подскажет что делаю не так???
1. Не ключ печати, а ключ директора
2. .PCK, если не ошибаюсь, не ключ, а ваша же заявка на генерацию ключа...
спс, все методом втыка всех ключей вошла...
ураааа#g_crazy# как мало для счастья нужно
#dntknw# а что за дата операции 31.01.2017

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Dfcbkbcf писав: #dntknw# а что за дата операции 31.01.2017
Оперативный остаток на конец месяца. Он ещё может поменяться...

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Изучаю кабинет, как импортировать или создать свою НН я поняла. А как увидеть входящие НН? Где создают запыты на зарегистрированные НН? не могу понять

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

а подскажите, пожалуйста, при входе в Электронный кабинет, в списке есть Электронная подпись от Приватбанка. ЧТо? можно оформить такую подпись и подписывать в Электронном кабинете отчеты по ФОПу???? Я понимаю, что в других программах отчетности эта подпись работать не сможет, НО можно ж, так понимаю, иметь и параллельную электронную подпись от налоговой? Для ФОПа , у которого в Электронном кабинете уже есть все основыные отчеты, это же неплохой вариант. Особенно сейчас, когда в налоговых очереди за оформлением электронной подписи. К сведению, в некоторых налоговых сократили отдел по оформлению электронной подписи. Например, в Деснянской.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

подскажите а как Вы видите в кабинете как лягли отчеты.., (интересуют уточненки) те это можно будет увидеть только после окончательного срока декларирования по тому или иному налогу или можно как-то увидеть после того как мы сдали уточненки, но окончательные сроки по даному налогу еще не пришли..

dash_a
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 січня 2017, 13:14

Повідомлення dash_a »

Доброго дня всім підскажіть будь-ласка де я можу побачити вхідні податкові накладні і залишок коштів на електроному рахунку ???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

dash_a писав:Доброго дня всім підскажіть будь-ласка де я можу побачити вхідні податкові накладні і залишок коштів на електроному рахунку ???
СЕА ПДВ - реестр операций

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

rey писав:
Dfcbkbcf писав:подскажите а как Вы видите в кабинете как лягли отчеты.., (интересуют уточненки) те это можно будет увидеть только после окончательного срока декларирования по тому или иному налогу или можно как-то увидеть после того как мы сдали уточненки, но окончательные сроки по даному налогу еще не пришли..
увидеть можно в тот же день, когда получили по отчетам или уточненкам кв№2. смотрю в "Перегляд звітності". там показывает все отчеты. но если Вы подавали уточненку за предыдущий календарный год, то выберите в фильтре соответствующий год
сами уточненки называются так же как и отчет, который уточняете. и они появляются именно в том периоде, который уточняете, а не в том, в котором подаете.

так в перегляд звитности я вижу эти уточненки за тот период когда уточняла -- написано (дозволено тільки перегляд), на тех декларациях к которым подавалась уточненка стоит (містить помилки дозволено тільки перегляд). до подачи уточненки пометки на ошибки не было, полагаю что это с подачей уточненки..
Это все???
изменений в карточке (те стан розранку с бюджетом) пока никаких, вот меня и интересовало в карточке когда становятся видны изменения???

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”