Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

lubanya писав:#wall# #wall# #wall#
Добрий вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я использовать ключи Медок для пользования електронным кабинетом? Наверное я что-то не правильно делаю, раз не могу в него зайти....С годовыми отчетами уже ничего не понимаю #aggr# #blush# #cray#
Выбираете 1) ключи Украина, 2) ключ директора (самое дллинное имя файла) 3)пароль. Минуууууууту ждёте до появления надпись под полем пароля "ключ зчитано" и входите.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

balkolga писав:Форумчане , нужен опыт "бывалых":)


Посмотрите пожалуйста , какие Вам приходят квитанции о приёме отчёта у ФОП.
Заранее благодарна:)
У меня оба поля (директор печатка) заполнены, код и фамилия. Да чего вы маетесь, посмотрите там же, в кабинете, в звитности - принята или нет.

lubanya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 11 квітня 2013, 02:18
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення lubanya »

Елена_А писав:
lubanya писав:#wall# #wall# #wall#
Добрий вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я использовать ключи Медок для пользования електронным кабинетом? Наверное я что-то не правильно делаю, раз не могу в него зайти....С годовыми отчетами уже ничего не понимаю #aggr# #blush# #cray#
Выбираете 1) ключи Украина, 2) ключ директора (самое дллинное имя файла) 3)пароль. Минуууууууту ждёте до появления надпись под полем пароля "ключ зчитано" и входите.

Спасибо Вам огромное #yahoo# Вы мне очень помогли!!!

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Елена_А писав:
balkolga писав:Форумчане , нужен опыт "бывалых":)


Посмотрите пожалуйста , какие Вам приходят квитанции о приёме отчёта у ФОП.
Заранее благодарна:)
У меня оба поля (директор печатка) заполнены, код и фамилия. Да чего вы маетесь, посмотрите там же, в кабинете, в звитности - принята или нет.
В Кабинете указано "Прийнято онлайн. Дозволено перегляд" . Просто не нравится мне эта квитанция #aggr# Или я может действительно зря переживаю..

Zaja_Z
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 18 лютого 2013, 10:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Zaja_Z »

balkolga писав:
Елена_А писав:
balkolga писав:Форумчане , нужен опыт "бывалых":)


Посмотрите пожалуйста , какие Вам приходят квитанции о приёме отчёта у ФОП.
Заранее благодарна:)
У меня оба поля (директор печатка) заполнены, код и фамилия. Да чего вы маетесь, посмотрите там же, в кабинете, в звитности - принята или нет.
В Кабинете указано "Прийнято онлайн. Дозволено перегляд" . Просто не нравится мне эта квитанция #aggr# Или я может действительно зря переживаю..
Чего Вам не нравиться квитанция,вы ее можете распечатать и подложить к отчету)))#smile3#

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

balkolga, все ок, не парьтесь, у меня (ФОП 3гр, ключи от налоговой) вторая квитанция отчета, сданного через ЭКП, выглядит точно так же.
"Підписи документа:
печатка (стоит идентификацион.код ФОП и его ФИО)
керівника або фізична особа .... пусто ...
бухгалтер .. пусто (к этому претензий нет)
Признаюсь, даже не обращал внимания до вашего вопроса - увидел вторую квитанцию, "прийнято" и всё - дело сделано.
Посмотрел по юр.лицам - похожим образом выглядят и вторые квитанции, сданные через ЭКП, но уже с ключами от "Украина": директор-бух - пусто, печать - ЕГРПОУ и название.

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Подскажите мне, как в електронном кабинете импортировать отчет из медка? это вообще можно сделать?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Irra писав:Подскажите мне, как в електронном кабинете импортировать отчет из медка? это вообще можно сделать?
Импорт Вам не поможет
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Irra писав:Подскажите мне, как в електронном кабинете импортировать отчет из медка? это вообще можно сделать?
Вот интересно зачем? если есть возможность импортировать из медка то значит медок лицензионный, значит можно в медке подписать и отрправить. Принятые отчеты все в кабинете появляются сами . Вам нужно импортировать непринятый отчет? Я импортировала из опз отчеты, пробовала подписывать в кабинете, все импортируется..

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

-Latka- писав:
Irra писав:Подскажите мне, как в електронном кабинете импортировать отчет из медка? это вообще можно сделать?
Вот интересно зачем? если есть возможность импортировать из медка то значит медок лицензионный, значит можно в медке подписать и отрправить. Принятые отчеты все в кабинете появляются сами . Вам нужно импортировать непринятый отчет? Я импортировала из опз отчеты, пробовала подписывать в кабинете, все импортируется..
потому-что, через медок не пропускает уточненку.. в налоговой посоветовали попробовать через кабинет отправить. Я уже создаю по новой в кабинете... просто реально перепробывали в Медке все, не принимает 6додаток

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”