Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Квошка писав:саме паралельно пробую і в хромі, і в мазілі. не там, ні там
З ранку не можу зайти ...

Lyudmila100
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 10 березня 2011, 12:58
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lyudmila100 »

Здравствуйте. При сдаче отчета через кабинет должны прийти квит 1 квит2 на додаток 4. А отдельно на каждую таблицу приходят?

elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Кабинет чудит без баяна. Регистрировала НН вчера и сегодня, все зарегилось. Смотрю в кабинете - лимит поменялся, но в колонке "тип операции" - пусто, когда формирую за день по выданым - пусто. Это глюк кабинета?

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

elena_ma писав:Кабинет чудит без баяна. Регистрировала НН вчера и сегодня, все зарегилось. Смотрю в кабинете - лимит поменялся, но в колонке "тип операции" - пусто, когда формирую за день по выданым - пусто. Это глюк кабинета?
Чудит не то слово :)
Проверяю второй день, когда снимут начисления ЕСВ по 1 отчету и сделают по второму -верному, а оно все на месте. И только сейчас обратила внимание, что в свернутом виде на основной панели Расчетов с бюджетом начислено верно по последнему отчету, а внутри карточки -галиматья :)

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

elena_ma писав:Кабинет чудит без баяна. Регистрировала НН вчера и сегодня, все зарегилось. Смотрю в кабинете - лимит поменялся, но в колонке "тип операции" - пусто, когда формирую за день по выданым - пусто. Это глюк кабинета?
Если типа операции нет, то приглашаю в наше сообщество. В Витяге они появятся, но в сумму выданых Вами НН не попадают. Поэтому Ваш лимит уменьшится на сумму НДС по этим накладным. Это глюк нашей чудесной электронной системы декларирования. Пока никто в ДФС ни на какие запросы не реагирует. Попробуйте и Вы куда-то обратиться.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

У меня начисления прошли,а вот оплаты за 17,18,19 июля не видно в электронном кабинете. Платили через разные банки.Пока недоимка красным не высвечена,вот интересно-они что,все в ручную в эл.кабинет вносят????У меня оплаты по ФОП ЕН , вчера предельная дата по оплатам в бюджет ЕН2 группы) и ЕСВза 2 квартал...

I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

Kalinda писав:У меня начисления прошли,а вот оплаты за 17,18,19 июля не видно в электронном кабинете. Платили через разные банки.Пока недоимка красным не высвечена,вот интересно-они что,все в ручную в эл.кабинет вносят????У меня оплаты по ФОП ЕН , вчера предельная дата по оплатам в бюджет ЕН2 группы) и ЕСВза 2 квартал...

Та же ситуация,оплаты не вижу((((

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Kalinda писав:У меня начисления прошли,а вот оплаты за 17,18,19 июля не видно в электронном кабинете. Платили через разные банки.Пока недоимка красным не высвечена,вот интересно-они что,все в ручную в эл.кабинет вносят????У меня оплаты по ФОП ЕН , вчера предельная дата по оплатам в бюджет ЕН2 группы) и ЕСВза 2 квартал...
Проверьте суммарно.. Справа сравните общую сумму оплаты и итоговую оплаты что внутри карточки, скорее всего они разные.
Видимо местные ДПИ выгружают потом инфу блоками, а итоговые суммы как-то иначе попадают в кабинет. Другого объяснения не вижу..

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Нет оплат.Сальдо отрицательное,но недоимка еще красным не светится.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

I... писав:
Kalinda писав:У меня начисления прошли,а вот оплаты за 17,18,19 июля не видно в электронном кабинете. Платили через разные банки.Пока недоимка красным не высвечена,вот интересно-они что,все в ручную в эл.кабинет вносят????У меня оплаты по ФОП ЕН , вчера предельная дата по оплатам в бюджет ЕН2 группы) и ЕСВза 2 квартал...

Та же ситуация,оплаты не вижу((((
Оплату увидела часа ч-з 3-4

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”