Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Сашка111 писав:
у Вас видно оплату в самій карточці податку???
evka писав:
Сашка111 писав: як появиться, дайте знати будь ласка) буду дуже вдячна)
Платежи от 18 и 20 июля уже видны в кабинете. Все ок, можно выдохнуть и с удовольствием работать дальше #boast#
в мене видно тільки з права оплату, а у карточці не видно, що це таке, вже 4 дні пройшло, нерви уже здають
Есть такой глюк в Кабинете, что в самом меню "Стан розрахунків з бюджетом" их оплаты за 18-19 июля были видны, а в самих "карточках" — нет. Теперь стали отображаться нормально, в том числе и в карточках; убрались начисления до декабря 2017-го: теперь по одним налогам начисления в карточках – до 31 июля, по другим – до 31 августа, что тоже не совсем понятно
Зображення

Сашка111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 січня 2017, 23:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Сашка111 »

Яков писав:
Сашка111 писав:
у Вас видно оплату в самій карточці податку???
evka писав:Платежи от 18 и 20 июля уже видны в кабинете. Все ок, можно выдохнуть и с удовольствием работать дальше #boast#
в мене видно тільки з права оплату, а у карточці не видно, що це таке, вже 4 дні пройшло, нерви уже здають
Есть такой глюк в Кабинете, что в самом меню "Стан розрахунків з бюджетом" их оплаты за 18-19 июля были видны, а в самих "карточках" — нет. Теперь стали отображаться нормально, в том числе и в карточках; убрались начисления до декабря 2017-го: теперь по одним налогам начисления в карточках – до 31 июля, по другим – до 31 августа, что тоже не совсем понятно
а коли у Вас появились оплати у карточках?

Сашка111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 січня 2017, 23:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Сашка111 »

але якщо я заплатила, і видно оплату тільки з права, а у самій карточці ні, то це означає, що я заплатила на правильний рахунок, правда ж ?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Сашка111 писав:але якщо я заплатила, і видно оплату тільки з права, а у самій карточці ні, то це означає, що я заплатила на правильний рахунок, правда ж ?
Так, на правильний. Відображення через @о@у - це фішка кабінету #g_crazy#

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Яков писав:Есть такой глюк в Кабинете, что в самом меню "Стан розрахунків з бюджетом" их оплаты за 18-19 июля были видны, а в самих "карточках" — нет. Теперь стали отображаться нормально, в том числе и в карточках; убрались начисления до декабря 2017-го: теперь по одним налогам начисления в карточках – до 31 июля, по другим – до 31 августа, что тоже не совсем понятно
а у меня до сих пор все висит так же как и вчера: начисления по декабрь 2017го и весь прочий бред

Сашка111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 січня 2017, 23:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Сашка111 »

rey писав:
Яков писав:Есть такой глюк в Кабинете, что в самом меню "Стан розрахунків з бюджетом" их оплаты за 18-19 июля были видны, а в самих "карточках" — нет. Теперь стали отображаться нормально, в том числе и в карточках; убрались начисления до декабря 2017-го: теперь по одним налогам начисления в карточках – до 31 июля, по другим – до 31 августа, что тоже не совсем понятно
а у меня до сих пор все висит так же как и вчера: начисления по декабрь 2017го и весь прочий бред
а оплату видно?

Сашка111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 січня 2017, 23:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Сашка111 »

Tasa писав:
Сашка111 писав:але якщо я заплатила, і видно оплату тільки з права, а у самій карточці ні, то це означає, що я заплатила на правильний рахунок, правда ж ?
Так, на правильний. Відображення через @о@у - це фішка кабінету #g_crazy#
це вже радує, що хоть на правильний…а ДФС варто подзвонити і запитати, чи в них також нічого не видно?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Сашка111 писав:це вже радує, що хоть на правильний…а ДФС варто подзвонити і запитати, чи в них також нічого не видно?
Я б не дзвонила ) імхо

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Сашка111 писав:
ранее
rey писав:
Яков писав:Есть такой глюк в Кабинете, что в самом меню "Стан розрахунків з бюджетом" их оплаты за 18-19 июля были видны, а в самих "карточках" — нет. Теперь стали отображаться нормально, в том числе и в карточках; убрались начисления до декабря 2017-го: теперь по одним налогам начисления в карточках – до 31 июля, по другим – до 31 августа, что тоже не совсем понятно
а у меня до сих пор все висит так же как и вчера: начисления по декабрь 2017го и весь прочий бред
а оплату видно?
только если смотреть общую страницу по расчетам. и то только проплаты за 18ое (и то как попало) и 20ое. за 21ое до сих пор нет.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Сашка111 писав:
Яков писав:
Сашка111 писав:
у Вас видно оплату в самій карточці податку???
в мене видно тільки з права оплату, а у карточці не видно, що це таке, вже 4 дні пройшло, нерви уже здають
Есть такой глюк в Кабинете, что в самом меню "Стан розрахунків з бюджетом" их оплаты за 18-19 июля были видны, а в самих "карточках" — нет. Теперь стали отображаться нормально, в том числе и в карточках; убрались начисления до декабря 2017-го: теперь по одним налогам начисления в карточках – до 31 июля, по другим – до 31 августа, что тоже не совсем понятно
а коли у Вас появились оплати у карточках?
Дня 2 назад. До этого пытался дозвониться в ДФС и выяснить всё — не получилось. Ещё до исправления ошибки в Кабинете, но после оплаты, первые действия были: несколько раз с тревогой перепроверял реквизиты платёжек, реквизиты оказались правильными. (По одному из плательщиков была оплата больше 25 тыс. по налогу на недвиж. имущество, которая не отображалась в "карточке", естественно я переживал!). В районной налоговой, по "их" блоку видны были проплаты с датами и суммами. В эти же дни были глюки с отображением в Кабинете регистрационных данных после принятия ф. 20-ОПП: они не отображались (как будто и не сдавал эту форму)... Подождите пару дней
Зображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”