Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Aj писав:Что сегодня с кабинетом????
Бібліотека не ініціалізована#g_witch#
Я, зашла: в СЭА можно посмотреть данные а в ЕРПН: ПОМИЛКА ОБРОБКИ ЗАПИТУ.
И ничего не выдаёт.

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

Ldjulia писав:а що робити з квит 2 по єсв гадки не маю......
Звонити їм?
У когось є такаж проблемка чи я одна така везуча :(
Вы не одни, я тоже отправила ЕСВ еще 14.12, вторых квитанция нет до сих пор, вчера по одной фирме отправила повторно, та же картина - нет вторых квитанций. В эл.кабинете отчеты есть, только без проверки пенсионным, по второй фирме так же есть и второй отчет(который отправляла повторно)
Что делать не знаю, куда звонить, не могу найти ни одного телефона. Может кто подскажет?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Valentina писав:
Aj писав:Что сегодня с кабинетом????
Бібліотека не ініціалізована#g_witch#
Я, зашла: в СЭА можно посмотреть данные а в ЕРПН: ПОМИЛКА ОБРОБКИ ЗАПИТУ.
И ничего не выдаёт.
У меня так же. Причем по одному предприятию все показало, по другому ПОМИЛКА. Хотела вытянуть нн (через медок не втягивается), а тут#search#
Ждемс дальше.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Nastya.acc писав:
Ldjulia писав:а що робити з квит 2 по єсв гадки не маю......
Звонити їм?
У когось є такаж проблемка чи я одна така везуча :(
Вы не одни, я тоже отправила ЕСВ еще 14.12, вторых квитанция нет до сих пор, вчера по одной фирме отправила повторно, та же картина - нет вторых квитанций. В эл.кабинете отчеты есть, только без проверки пенсионным, по второй фирме так же есть и второй отчет(который отправляла повторно)
Что делать не знаю, куда звонить, не могу найти ни одного телефона. Может кто подскажет?
Меня в харьковской налоговой, отдел отчетов, "послали" в Киев 0800501007 (колцентр) но там который день "все сотрудники заняты, перезвоните позже"#wall#

PNata
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 08 червня 2017, 17:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення PNata »

офигевшая писав:
Nastya.acc писав:
Ldjulia писав:а що робити з квит 2 по єсв гадки не маю......
Звонити їм?
У когось є такаж проблемка чи я одна така везуча :(
Вы не одни, я тоже отправила ЕСВ еще 14.12, вторых квитанция нет до сих пор, вчера по одной фирме отправила повторно, та же картина - нет вторых квитанций. В эл.кабинете отчеты есть, только без проверки пенсионным, по второй фирме так же есть и второй отчет(который отправляла повторно)
Что делать не знаю, куда звонить, не могу найти ни одного телефона. Может кто подскажет?
Меня в харьковской налоговой, отдел отчетов, "послали" в Киев 0800501007 (колцентр) но там который день "все сотрудники заняты, перезвоните позже"#wall#
Дзвонити треба в ПФУ. Доречі, там мені відповіли, що сервер ДФС не відсилає їм звіти, тому вони їх не бачать.

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

PNata писав:
офигевшая писав:
Nastya.acc писав: Вы не одни, я тоже отправила ЕСВ еще 14.12, вторых квитанция нет до сих пор, вчера по одной фирме отправила повторно, та же картина - нет вторых квитанций. В эл.кабинете отчеты есть, только без проверки пенсионным, по второй фирме так же есть и второй отчет(который отправляла повторно)
Что делать не знаю, куда звонить, не могу найти ни одного телефона. Может кто подскажет?
Меня в харьковской налоговой, отдел отчетов, "послали" в Киев 0800501007 (колцентр) но там который день "все сотрудники заняты, перезвоните позже"#wall#
Дзвонити треба в ПФУ. Доречі, там мені відповіли, що сервер ДФС не відсилає їм звіти, тому вони їх не бачать.
Подскажите, пожалуйста номер ПФУ?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Докладываю и я. Отправляла 15.12 через кабинет, ни ответа ни привета. Так как в кабинете нету отправить снова, создала новый отчет и отправила, в течении 5 минут пришел ответ на 15.12, вот такая пестня.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

18 оплатила ЕСВ, когда он появится в кабинете? Кто анализировал сколько дней нужно, что бы появился отчет, оплаты в этом долбанном кабинете.
#hunter# #hunter# #hunter#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

Лариса М писав:18 оплатила ЕСВ, когда он появится в кабинете? Кто анализировал сколько дней нужно, что бы появился отчет, оплаты в этом долбанном кабинете.
#hunter# #hunter# #hunter#
А вы пробовали стать на строчку Назва податку и открыть . Там открывается табличка и можно в тот же день увидеть. Раз на раз не приходится..
Когда просто захожу в Стан розрахунків з бюджетом, может и через несколько дней.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

cometa писав:
Лариса М писав:18 оплатила ЕСВ, когда он появится в кабинете? Кто анализировал сколько дней нужно, что бы появился отчет, оплаты в этом долбанном кабинете.
#hunter# #hunter# #hunter#
А вы пробовали стать на строчку Назва податку и открыть . Там открывается табличка и можно в тот же день увидеть. Раз на раз не приходится..
Когда просто захожу в Стан розрахунків з бюджетом, может и через несколько дней.
Да я там и смотрю.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”