Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Лариса М писав:
cometa писав:
Лариса М писав:18 оплатила ЕСВ, когда он появится в кабинете? Кто анализировал сколько дней нужно, что бы появился отчет, оплаты в этом долбанном кабинете.
#hunter# #hunter# #hunter#
А вы пробовали стать на строчку Назва податку и открыть . Там открывается табличка и можно в тот же день увидеть. Раз на раз не приходится..
Когда просто захожу в Стан розрахунків з бюджетом, может и через несколько дней.
Да я там и смотрю.
оплату по ЕСВ обычно видно в кабинете через два три дня, НДФЛ и ВС на следующий день после оплаты

Ldjulia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 22 лютого 2012, 04:38
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ldjulia »

IRINAST писав:Докладываю и я. Отправляла 15.12 через кабинет, ни ответа ни привета. Так как в кабинете нету отправить снова, создала новый отчет и отправила, в течении 5 минут пришел ответ на 15.12, вот такая пестня.
те саме і в мене....чекала...чекала... і вирішила сьогодні повторно відправити звіт.....через 5 хв. прийшла 2 квитанція на попередній звіт! тепер буду тиждень чекати на кв.2 сьогоднішнього звіту#g_cray2#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

А мы вчера наконец заплатили налоги
ВЗ, ПДФО, ЕН все есть по кабинету.
А ЕСВ на з/п и за себя - фигвам,
Что бы это значило ?

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

Ldjulia писав:
IRINAST писав:Докладываю и я. Отправляла 15.12 через кабинет, ни ответа ни привета. Так как в кабинете нету отправить снова, создала новый отчет и отправила, в течении 5 минут пришел ответ на 15.12, вот такая пестня.
те саме і в мене....чекала...чекала... і вирішила сьогодні повторно відправити звіт.....через 5 хв. прийшла 2 квитанція на попередній звіт! тепер буду тиждень чекати на кв.2 сьогоднішнього звіту#g_cray2#
мне по приходили вторые квитанции по ЕСВ, причем по повторно поданому тоже. Подскажите что теперь делать: получается один и тот же отчет подан два раза (есть две вторых квитанции с разными регистрационными номерами)?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

FyDD писав:А мы вчера наконец заплатили налоги
ВЗ, ПДФО, ЕН все есть по кабинету.
А ЕСВ на з/п и за себя - фигвам,
Что бы это значило ?
та ничего это не значит, ПФ (оплату по ЕСВ) всегда подтягивают на 2-3 рабочий день, я 15 платила и только сегодня в кабинете увидела, дата там стоит 15.12.2017, вчера еще ничего не было

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Nastya.acc писав:
Ldjulia писав:
IRINAST писав:Докладываю и я. Отправляла 15.12 через кабинет, ни ответа ни привета. Так как в кабинете нету отправить снова, создала новый отчет и отправила, в течении 5 минут пришел ответ на 15.12, вот такая пестня.
те саме і в мене....чекала...чекала... і вирішила сьогодні повторно відправити звіт.....через 5 хв. прийшла 2 квитанція на попередній звіт! тепер буду тиждень чекати на кв.2 сьогоднішнього звіту#g_cray2#
мне по приходили вторые квитанции по ЕСВ, причем по повторно поданому тоже. Подскажите что теперь делать: получается один и тот же отчет подан два раза (есть две вторых квитанции с разными регистрационными номерами)?
будет принят последний подан отчет, просмотрите по начислениям по ЕСВ как ложатся (кабинет налогоплательщика-стан розрахункив с бюджетом- ЄДИН. ВНЕС., НАРАХ. РОБОТ. НА СУМИ:ЗАРОБ. ПЛАТИ, ВИНАГ. ЗА ДОГОВ. ЦПХ, ДОП. ПО ТИМЧАС. НЕПР.
)

kvitka777
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 грудня 2017, 00:00
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvitka777 »

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста - первый раз в кабинете плательщика создаю декларацию по НДС (форс-мажор). В дод.5 ИНН одного поставщика начинается на ноль. Программа его автоматически убирает!!! Даже если убрать "авто розрахунок", все-равно(( Как можно это исправить?

natalyKiev
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 13 березня 2014, 11:46
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення natalyKiev »

Добрый день!
Отправила отчет (первый раз) по ЕСВ из кабинета, но неудачно - есть ошибки и надо подать повторно.

ВОПРОС - я могу неправильный отчет СКОПИРОВАТЬ (не набирать заново) и его уже исправлять ? Или набирать заново?

Спасибо!

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

natalyKiev писав:Добрый день!
Отправила отчет (первый раз) по ЕСВ из кабинета, но неудачно - есть ошибки и надо подать повторно.

ВОПРОС - я могу неправильный отчет СКОПИРОВАТЬ (не набирать заново) и его уже исправлять ? Или набирать заново?

Спасибо!
Можете, там кажись есть сделать на основании, или как-то так, только ошибки внимательно исправьте, и все перепроверьте

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Кто знает, как работает кабинет и ЕРНН на Новый год?
На сайте ДФС информации тоже не нашла...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”