Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »



На "отправить деку по НДС" в Медке у меня здоровья не хватает.
Подскажите, с электронным кабинетом также так "легко" работать? Стоит ли переключаться на него.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ИРИНА_ОК писав:
На "отправить деку по НДС" в Медке у меня здоровья не хватает.
Подскажите, с электронным кабинетом также так "легко" работать? Стоит ли переключаться на него.
В Медке мне очень нравится работать. С НДС там вроде проблем нет. В кабинете лично у меня проблемы с Квит. Очень поздно приходят. В Медке все наоборот. Квит.-мгновенно. В электронном кабинете все довольно наглядно и понятно. Тем более, что не нужно переходить из одной программы в другую для подписи и отправки (это я не о Медке).

ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

lblb_lblb писав:
ИРИНА_ОК писав:
На "отправить деку по НДС" в Медке у меня здоровья не хватает.
Подскажите, с электронным кабинетом также так "легко" работать? Стоит ли переключаться на него.
В Медке мне очень нравится работать. С НДС там вроде проблем нет. В кабинете лично у меня проблемы с Квит. Очень поздно приходят. В Медке все наоборот. Квит.-мгновенно. В электронном кабинете все довольно наглядно и понятно. Тем более, что не нужно переходить из одной программы в другую для подписи и отправки (это я не о Медке).
А можно в эл.кабинете увидеть документ.


Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ИРИНА_ОК писав:
lblb_lblb писав:
ИРИНА_ОК писав:
На "отправить деку по НДС" в Медке у меня здоровья не хватает.
Подскажите, с электронным кабинетом также так "легко" работать? Стоит ли переключаться на него.
В Медке мне очень нравится работать. С НДС там вроде проблем нет. В кабинете лично у меня проблемы с Квит. Очень поздно приходят. В Медке все наоборот. Квит.-мгновенно. В электронном кабинете все довольно наглядно и понятно. Тем более, что не нужно переходить из одной программы в другую для подписи и отправки (это я не о Медке).
А можно в эл.кабинете увидеть документ.
Можно. В Медке ведь тоже можно. В кабинете можно увидеть, исправить, проверить (камеральная проверка и проверка структуры) и отправить. Можно создать самому, а можно импортировать.

ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

lblb_lblb писав:
ИРИНА_ОК писав:
lblb_lblb писав: В Медке мне очень нравится работать. С НДС там вроде проблем нет. В кабинете лично у меня проблемы с Квит. Очень поздно приходят. В Медке все наоборот. Квит.-мгновенно. В электронном кабинете все довольно наглядно и понятно. Тем более, что не нужно переходить из одной программы в другую для подписи и отправки (это я не о Медке).
А можно в эл.кабинете увидеть документ.
Можно. В Медке ведь тоже можно. В кабинете можно увидеть, исправить, проверить (камеральная проверка и проверка структуры) и отправить.
Медок у меня был только для подписи и отправки отчетности.
Отчет отправляется из одной закладки, а реестр из другой, еще и модуль запрашивает. Может быть поэтому я с Медком и замучилась. Месяца три назад подписывала и отправляла отчеты без заморочек.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ИРИНА_ОК писав:
lblb_lblb писав:
ИРИНА_ОК писав: А можно в эл.кабинете увидеть документ.
Можно. В Медке ведь тоже можно. В кабинете можно увидеть, исправить, проверить (камеральная проверка и проверка структуры) и отправить.
Медок у меня был только для подписи и отправки отчетности.
Отчет отправляется из одной закладки, а реестр из другой, еще и модуль запрашивает. Может быть поэтому я с Медком и замучилась. Месяца три назад подписывала и отправляла отчеты без заморочек.
Понятно. У меня Медок лицензионный, работает классно (тьху-тьху). Бывают конечно исключения, но последнее время вроде работает стабильно. Эл.кабинет мне очень удобен (отправляю в нем отчеты по СПД). Вот только квитанции очень долго приходят. Хотя не у всех.

ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

lblb_lblb писав:
ИРИНА_ОК писав:
lblb_lblb писав: Можно. В Медке ведь тоже можно. В кабинете можно увидеть, исправить, проверить (камеральная проверка и проверка структуры) и отправить.
Медок у меня был только для подписи и отправки отчетности.
Отчет отправляется из одной закладки, а реестр из другой, еще и модуль запрашивает. Может быть поэтому я с Медком и замучилась. Месяца три назад подписывала и отправляла отчеты без заморочек.
Понятно. У меня Медок лицензионный, работает классно (тьху-тьху). Бывают конечно исключения, но последнее время вроде работает стабильно. Эл.кабинет мне очень удобен (отправляю в нем отчеты по СПД). Вот только квитанции очень долго приходят. Хотя не у всех. [/quote

А из 1с:7 отчеты выгружаются? А долго квитанции не приходят... Это несколько дней или часов?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Из 1с:7 отчеты выгружаются. Квитанции не приходят - несколько недель... У меня по отчету за 6 мес. пришла почти через 3,5 недели (практически месяц). Сейчас за 9 мес. сдала отчет 02.10.14 - квит.№2 нет до сих пор. Но отчет сдан и принят. Это видно на экране. Принимается мгновенно в режиме on-line. Изменяется цвет отчета на зеленый. Присвоен рег.№. На экране написано: отчет сдан. Просто формирование Квит. очень долго почему-то. Можно конечно сделать Prt Scr экрана и успокоиться (подколоть к отчету), но все же хочется получить установленную законодательством Квитанцию. Звонила и на гор.линию и инспектору. Отчет сдан, его видят, про Квит. ничего сказать не могут. Говорят: "Ждите".

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Подскажите кто с таким сталкивался при попытке войти в кабинет?

СВЕДЕНИЯ О ВЕРСИИ ПЛАТФОРМЫ
Windows : 5.1.2600.196608 (Win32NT)
Common Language Runtime : 4.0.30319.1
System.Deployment.dll : 4.0.30319.1 (RTMRel.030319-0100)
clr.dll : 4.0.30319.1 (RTMRel.030319-0100)
dfdll.dll : 4.0.30319.1 (RTMRel.030319-0100)
dfshim.dll : 4.0.31106.0 (Main.031106-0000)

ИСТОЧНИКИ
URL-адрес развертывания : http://knp.minrd.gov.ua/Publish/Persona ... pplication
Сервер : Microsoft-IIS/7.5
X-Powered-By : ASP.NET

УДОСТОВЕРЕНИЯ
Удостоверение развертывания : PersonalCabinet.application, Version=1.0.97.89, Culture=neutral, PublicKeyToken=0000000000000000, processorArchitecture=x86

СВОДКА ПРИЛОЖЕНИЯ
* Только интерактивное приложение.
* Параметр доверенного адреса URL задан.
СВОДКА ОШИБОК
Ниже приводится сводка ошибок, сведения об этих ошибках перечислены далее в журнале.
* В результате активизации http://knp.minrd.gov.ua/Publish/Persona ... pplication произошла ошибка с исключением. Определены следующие сообщения о сбоях:
+ Значение не попадает в ожидаемый диапазон.

СВОДКА СБОЯ ТРАНЗАКЦИИ СОХРАНЕНИЯ КОМПОНЕНТА
Не определена никакая ошибка транзакции.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Во время этой операции предупреждения не выводились.

СОСТОЯНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПЕРАЦИИ
* [22.10.2014 12:01:40] : Активация http://knp.minrd.gov.ua/Publish/Persona ... pplication начата.
* [22.10.2014 12:01:40] : Обработка манифеста развертывания успешно завершена.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОШИБКЕ
Во время выполнения этой операции обнаружены следующие ошибки.
* [22.10.2014 12:01:40] System.ArgumentException
- Значение не попадает в ожидаемый диапазон.
- Источник: System.Deployment
- Запись изменений стека:
в System.Deployment.Application.NativeMethods.CorLaunchApplication(UInt32 hostType, String applicationFullName, Int32 manifestPathsCount, String[] manifestPaths, Int32 activationDataCount, String[] activationData, PROCESS_INFORMATION processInformation)
в System.Deployment.Application.ComponentStore.ActivateApplication(DefinitionAppId appId, String activationParameter, Boolean useActivationParameter)
в System.Deployment.Application.SubscriptionStore.ActivateApplication(DefinitionAppId appId, String activationParameter, Boolean useActivationParameter)
в System.Deployment.Application.ApplicationActivator.Activate(DefinitionAppId appId, AssemblyManifest appManifest, String activationParameter, Boolean useActivationParameter)
в System.Deployment.Application.ApplicationActivator.PerformDeploymentActivation(Uri activationUri, Boolean isShortcut, String textualSubId, String deploymentProviderUrlFromExtension, BrowserSettings browserSettings, String& errorPageUrl)
в System.Deployment.Application.ApplicationActivator.ActivateDeploymentWorker(Object state)

СВЕДЕНИЯ О ТРАНЗАКЦИИ СОХРАНЕНИЯ КОМПОНЕНТА
* Транзакция в [22.10.2014 12:01:40]
+ System.Deployment.Internal.Isolation.StoreOperationSetDeploymentMetadata
- Состояние: Set
- HRESULT: 0x0
+ System.Deployment.Internal.Isolation.StoreTransactionOperationType (27)
- HRESULT: 0x0

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

У кого то есть такое? или было? Сдавала отчет по СПД через кабинет. Сдала 02.10.14. Только сегодня пришла Квит.№2, абсолютно ПУСТАЯ. Даже наименование не заполнено. Просто пустой бланк прикрепленный к отчету. Отчет принят, уже давно звонила на гор.линию.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”