Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Вопрос снимается. После очередного звонка на гор.линию утром, обещали разобраться. И таки разобрались. Только что получила Квитанцию № 2. УРА! 21 день в пути!

alexchekunkov
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 24 жовтня 2014, 00:03

Повідомлення alexchekunkov »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. В середине лета кабинет работал. Сейчас пришло время сдать очередной отчет, а кабинет требует импортировать сертификаты (которые уже импортированы). На всякий случай снова скачал оба (единщик без печати, должно быть 2 сертификата как я понимаю), импортировал снова - ничего не изменилось. Кто сталкивался, что делать, куда писать? Может быть связано с тем, что нахожусь за пределами Украины сейчас?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

alexchekunkov писав:Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. В середине лета кабинет работал. Сейчас пришло время сдать очередной отчет, а кабинет требует импортировать сертификаты (которые уже импортированы). На всякий случай снова скачал оба (единщик без печати, должно быть 2 сертификата как я понимаю), импортировал снова - ничего не изменилось. Кто сталкивался, что делать, куда писать? Может быть связано с тем, что нахожусь за пределами Украины сейчас?
Наверное и можно куда-то писать, можно даже попробовать бить в колокола, но "Кабинет" честно сообщает нам (в правом верхнем углу), что он находится в дослідній експлуатації...
P.S. Если вас интересует лично моё мнение, то я полагаю, что, наверняка, дослідження Марианской впадины заняло бы гораздо меньше времени, чем время дослідного режима нашего любимого "Кабинета"... #g_crazy#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Popen писав: P.S. Если вас интересует лично моё мнение, то я полагаю, что, наверняка, дослідження Марианской впадины заняло бы гораздо меньше времени, чем время дослідного режима нашего любимого "Кабинета"... #g_crazy#
Не менее глубокого изучения требует также Единое окно #g_crazy#

chernikova
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 27 жовтня 2014, 13:33
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення chernikova »

Здравствуйте!У меня проблема с кабинетом.При в ходе подтянула ключ, внесла пароль, начинает грузится, но на 2/4 пишет ошибку :"Неможливо встановити зв*язок з сервером: Прослушивание на http://knp.minrd.gov.ua/Services/TaxReportsService.svc не выполняла ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение.Среди прочих причин это могло быть вызвано неправельным адресом или действием SOAP.
И так уже месяца 2!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!#wall# #wall# #wall#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

chernikova писав:Здравствуйте!У меня проблема с кабинетом.При в ходе подтянула ключ, внесла пароль, начинает грузится, но на 2/4 пишет ошибку :"Неможливо встановити зв*язок з сервером: Прослушивание на http://knp.minrd.gov.ua/Services/TaxReportsService.svc не выполняла ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение.Среди прочих причин это могло быть вызвано неправельным адресом или действием SOAP.
И так уже месяца 2!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!#wall# #wall# #wall#
Однако у вас выдержка.... два месяца мучать Кабинет! #wall#
А не проще через Сонату сдать и забыть ? #sigh#

chernikova
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 27 жовтня 2014, 13:33
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення chernikova »

opz писав:
chernikova писав:Здравствуйте!У меня проблема с кабинетом.При в ходе подтянула ключ, внесла пароль, начинает грузится, но на 2/4 пишет ошибку :"Неможливо встановити зв*язок з сервером: Прослушивание на http://knp.minrd.gov.ua/Services/TaxReportsService.svc не выполняла ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение.Среди прочих причин это могло быть вызвано неправельным адресом или действием SOAP.
И так уже месяца 2!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!#wall# #wall# #wall#
Однако у вас выдержка.... два месяца мучать Кабинет! #wall#
А не проще через Сонату сдать и забыть ? #sigh#
Так она платная

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

chernikova писав:
opz писав:
chernikova писав:Здравствуйте!У меня проблема с кабинетом.При в ходе подтянула ключ, внесла пароль, начинает грузится, но на 2/4 пишет ошибку :"Неможливо встановити зв*язок з сервером: Прослушивание на http://knp.minrd.gov.ua/Services/TaxReportsService.svc не выполняла ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение.Среди прочих причин это могло быть вызвано неправельным адресом или действием SOAP.
И так уже месяца 2!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!#wall# #wall# #wall#
Однако у вас выдержка.... два месяца мучать Кабинет! #wall#
А не проще через Сонату сдать и забыть ? #sigh#
Так она платная
Вам не хватает возможностей бесплатной версии Сонаты??
Странно... всем хватает...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

chernikova писав:
opz писав:
chernikova писав:Здравствуйте!У меня проблема с кабинетом.При в ходе подтянула ключ, внесла пароль, начинает грузится, но на 2/4 пишет ошибку :"Неможливо встановити зв*язок з сервером: Прослушивание на http://knp.minrd.gov.ua/Services/TaxReportsService.svc не выполняла ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение.Среди прочих причин это могло быть вызвано неправельным адресом или действием SOAP.
И так уже месяца 2!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!#wall# #wall# #wall#
Однако у вас выдержка.... два месяца мучать Кабинет! #wall#
А не проще через Сонату сдать и забыть ? #sigh#
Так она платная
Отчёты делаю в ОПЗ и бесплатно сдаю через Сонату с бесплатными ключами.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Вероніка писав:
chernikova писав:
opz писав: Однако у вас выдержка.... два месяца мучать Кабинет! #wall#
А не проще через Сонату сдать и забыть ? #sigh#
Так она платная
Отчёты делаю в ОПЗ и бесплатно сдаю через Сонату с бесплатными ключами.
Отож! #drinks#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”