Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
SashaMS
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 січня 2014, 20:43
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення SashaMS »

Доброго времени суток.

Есть проблема с Сертификатом при первом заходе ... выбирал уже все что были, ни один не проходит. Или программа, или надо новый сертификат.

"Сертифікати платника податків не завантажено. Виконайте імпорт чинних сертифікатів платника податків"

Прошу помогите, где качать этот сертификат.


Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

SashaMS писав:Доброго времени суток.

Есть проблема с Сертификатом при первом заходе ... выбирал уже все что были, ни один не проходит. Или программа, или надо новый сертификат.

"Сертифікати платника податків не завантажено. Виконайте імпорт чинних сертифікатів платника податків"

Прошу помогите, где качать этот сертификат.
Вы должны загрузить Ваши сертификаты с сайта http://www.acskidd.gov.ua/certificates-search - по ЛКПО
И при входе в Кабинет указываете ключ (не печати), кнопкой загружаете сертификат и давите Вход. Должно работать.

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

там смотрите с сайта который с сертификатами там по 2 сертификата на печать и директора проверьте все ли скачено

SashaMS
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 січня 2014, 20:43
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення SashaMS »

fsx86 писав:там смотрите с сайта который с сертификатами там по 2 сертификата на печать и директора проверьте все ли скачено
Спасибо, но вот сертификат на печат не нашел. Простой сертификат скачал, всё было хорошо, до момента отправки в ДПИ.

Ругается по поводу структуры, что мне как раз не понятно:

Зображення

Подскажите, что не так.

П.С. - По поводу всё ли я правльно заполнил, вот сохраненный ПДФ. После удалю его. >> PDF <<
И еще, забыл сказать. Сдается НУЛевая декларация. Может я её неправильно сдаю.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

SashaMS писав: Спасибо, но вот сертификат на печат не нашел. Простой сертификат скачал, всё было хорошо, до момента отправки в ДПИ.
Ругается по поводу структуры, что мне как раз не понятно:
Зображення
Подскажите, что не так.
П.С. - По поводу всё ли я правльно заполнил, вот сохраненный ПДФ. После удалю его. >> PDF <<
И еще, забыл сказать. Сдается НУЛевая декларация. Может я её неправильно сдаю.
1. Ругается относительно кол-ва працивныкив. Хотя, непонятно почему...
2. Вы делегировали заполнение пункта 6 деки тов. Пушкину А.С.? #g_crazy# Не нужно так делать! #g_crazy#

Irinaz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2012, 03:58
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Irinaz »

Может кому пригодиться. Не могли сдать нулевую деку по общесистемнику, выдавало ошибку. Потом в окошке маленьком справа -сереньком ,где написано "Документи пакету" -понажимали на "крестик" -поудаляли додатки. Но кабинет как всегда на самом интересном месте перестал работать....А вообще кому-нибуть удавалось сдать отчетность через Кабинет. К сожалению через Захист звiтностi невозможно заключить новый договор про сдачу в электронном виде. Ифин просто висит и все.
Наконец-то . Пишет принято в режиме он-лайн. А должны быть квитанции какие-нибуть??#g_mad#

Irinaz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2012, 03:58
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Irinaz »

Нажимаю на перегляд квитанций , а там ничего

SashaMS
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 січня 2014, 20:43
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення SashaMS »

Popen писав:
SashaMS писав: Спасибо, но вот сертификат на печат не нашел. Простой сертификат скачал, всё было хорошо, до момента отправки в ДПИ.
Ругается по поводу структуры, что мне как раз не понятно:
Зображення
Подскажите, что не так.
П.С. - По поводу всё ли я правльно заполнил, вот сохраненный ПДФ. После удалю его. >> PDF <<
И еще, забыл сказать. Сдается НУЛевая декларация. Может я её неправильно сдаю.
1. Ругается относительно кол-ва працивныкив. Хотя, непонятно почему...
2. Вы делегировали заполнение пункта 6 деки тов. Пушкину А.С.? #g_crazy# Не нужно так делать! #g_crazy#
Ну может быть должен быть 1 как она и есть. Хотя не знаю.
А по поводу п.6, то она уже 6-ой год как не работает, говорит что еще пять лет назад заморожена,печать аннулирована, и тогда в налоговой была какая то возможность заморозить ПП, типа временно не работает, а это временно уже тянется шестой год. Когда появились кведы, она соответственно их не вносила, т.к. не работает вообще.

Подскажите что делать !?!?!?

SashaMS
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 січня 2014, 20:43
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення SashaMS »

Popen писав:
SashaMS писав: Спасибо, но вот сертификат на печат не нашел. Простой сертификат скачал, всё было хорошо, до момента отправки в ДПИ.
Ругается по поводу структуры, что мне как раз не понятно:
Зображення
Подскажите, что не так.
П.С. - По поводу всё ли я правльно заполнил, вот сохраненный ПДФ. После удалю его. >> PDF <<
И еще, забыл сказать. Сдается НУЛевая декларация. Может я её неправильно сдаю.
1. Ругается относительно кол-ва працивныкив. Хотя, непонятно почему...
2. Вы делегировали заполнение пункта 6 деки тов. Пушкину А.С.? #g_crazy# Не нужно так делать! #g_crazy#
Получилось провести декларацию только так:
1. Вел количество 1
2. Вписал квед который по факту был раньше.

Хотел попросить подсказать. Правильно ли я заполнил НУЛЕВУЮ декларацию, ведь жена не работает, и по факту всё по нулям, платить незачто, заработка нету, и вообще что такое нулевая декларацию в эллектронном виде я не понимаю.

Подскажите, есть ли где то описание как сдавать НУЛЕВУЮ декларацию в кабинете/электронная форма. Буду очень благодарен, да и не только я ;) думаю тут несколько человек столкнулось с этим вопросом.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

подскажите, работает ли у кого этот кабинет?
всю прошлую неделю и сегодня пытаюсь в него зайти, а он мне выдает, что невозможно соединиться с сервером

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”