Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

LeНочка писав:Второй день пытаюсь заполнить декларацию по НДС. При заполнении строк 15 и 16 выбрасывает из программы. Кто сталкивался, что делать?
Это происходит в "Кабинете"?

LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

Прохожий&Co писав:
LeНочка писав:Второй день пытаюсь заполнить декларацию по НДС. При заполнении строк 15 и 16 выбрасывает из программы. Кто сталкивался, что делать?
Это происходит в "Кабинете"?
Да в "Кабинете". У меня в этом месяце пустая декларация. Пытаюсь проставить нули в декларации и в додатках. Автозаполнение снимаю.#wall#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Котовасий писав:
LeНочка писав:Скажите пожалуйста, в электронном кабинете при сдачи декларации по НДС из пакета не нужные додатки убирать? Или бросать пустые? Совсем запуталась.
В прошлом месяце требовали 1,2,5 и 7-е приложение.
Даже пустые. В этом отправил такой же комплект.
Они пустые додатки не требовали, это был сбой медка и везде об этом писали. Пустые додатки сдавать не нужно!

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

LeНочка писав:
Прохожий&Co писав:
LeНочка писав:Второй день пытаюсь заполнить декларацию по НДС. При заполнении строк 15 и 16 выбрасывает из программы. Кто сталкивался, что делать?
Это происходит в "Кабинете"?
Да в "Кабинете". У меня в этом месяце пустая декларация. Пытаюсь проставить нули в декларации и в додатках. Автозаполнение снимаю.#wall#
А зачем вы ставите нули? Они нужны, если вы ножками сдаете декларацию в бумажном виде. В эл. версии они подразумеваются. Если у вас везде нули, то просто формируете, заполняете шапку и пр. и сохраняете. Додатки пустые не нужно отправлять.

LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

feoklena писав:
LeНочка писав:
Прохожий&Co писав: Это происходит в "Кабинете"?
Да в "Кабинете". У меня в этом месяце пустая декларация. Пытаюсь проставить нули в декларации и в додатках. Автозаполнение снимаю.#wall#
А зачем вы ставите нули? Они нужны, если вы ножками сдаете декларацию в бумажном виде. В эл. версии они подразумеваются. Если у вас везде нули, то просто формируете, заполняете шапку и пр. и сохраняете. Додатки пустые не нужно отправлять.

Спасибо , без додатков ушла. Но наши налоговики настаивали на пустом дод.№ 5. #swoon#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

LeНочка писав:
feoklena писав:
LeНочка писав: Да в "Кабинете". У меня в этом месяце пустая декларация. Пытаюсь проставить нули в декларации и в додатках. Автозаполнение снимаю.#wall#
А зачем вы ставите нули? Они нужны, если вы ножками сдаете декларацию в бумажном виде. В эл. версии они подразумеваются. Если у вас везде нули, то просто формируете, заполняете шапку и пр. и сохраняете. Додатки пустые не нужно отправлять.

Спасибо , без додатков ушла. Но наши налоговики настаивали на пустом дод.№ 5. #swoon#
Можно покопаться и отыскать, где пишется, что пустые дод. не нужны, сейчас не могу вспомнить. У меня так уходит почти год и молчат...

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Когда подавали Декларации за декабрь налоговая разъясняла, что нужны все Додатки (и пустые в том числе) - так и отправляли. А когда подавали - за январь - сказали, что пустые теперь не нужны. Сейчас так и делаем. Принимаются без пустых. Что будет завтра? ...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

В их же инструкции по созданию пакета было описано, что додатки, в которых нет цифр не сохраняются, закрываются и из пакета удаляются, а пакет ,после удаления каждого ненужного додатка - пересохраняется.

marishon
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 квітня 2013, 16:08

Повідомлення marishon »

Globula писав:
mbamber писав:
Globula писав:Добрый день. При входе в электронный кабинет просит ввести сертификат? где его взять? из медка не подойдет?
Подойдёт, если знаете в каком каталоге Медок их хранит. Лучше скачать в отдельный каталог и загрузить при первом запуске ("Импортировать сертификаты").
Что такой за приватный ключ с расширением .dat? Где его взять?
Мне не ясно, при входе запрос на индивидуальный ключ. А если у нас три ключа, на директора, бухгалтера и печать? Я ввела, на директора. А когда и каким образом остальные вводить? На какую кнопку нажимать? Куда входить? Что при этом можно увидеть при положительном исходе и при правильном вводе и при неправильном? А еще, если потребуется поменять ответственное лицо, и вместе с этим и индивидуальный ключ, куда следует зайти и что сделать, по действиям. Очень все туманно изложено. Наверное инструкцию писали сами для себя, а не для всех пользователей.

marishon
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 квітня 2013, 16:08

Повідомлення marishon »

Скажите пожалуйста, по этой программе можно посылать отчеты только в налоговую, или еще куда то? Например, в статистику.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”