«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
tamara1977
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 19 липня 2015, 23:34
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tamara1977 »

для меня вопрос в следующем - кто знает, выдача ключа и формирование сертификата на печать, предполагает контроль со стороны контролирующих органов на его обязательное использование?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

tamara1977 писав:для меня вопрос в следующем - кто знает, выдача ключа и формирование сертификата на печать, предполагает контроль со стороны контролирующих органов на его обязательное использование?
Никто ничего не контролирует - вы можете сразу после получения уничтожить все свои ЭЦП и никто вам ничего не скажет.

Или вас интересует использование именно электронной печати?

tamara1977
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 19 липня 2015, 23:34
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tamara1977 »

opz писав:
tamara1977 писав: Или вас интересует использование именно электронной печати?
Да. именно. Если ключи получены на подпись и печать, то можно ли в отчетности пользоваться только подписью? не накладывается у меня печать хоть убейся.. договор заключить под подпись и пользоваться только ею

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

tamara1977 писав:
opz писав:
tamara1977 писав: Или вас интересует использование именно электронной печати?
Да. именно. Если ключи получены на подпись и печать, то можно ли в отчетности пользоваться только подписью? не накладывается у меня печать хоть убейся.. договор заключить под подпись и пользоваться только ею
По идее - если у вас есть ЭЦП печати, то надо ее использовать.
Но учитывая, что у вас есть действующий договор только с подписью- возможно этого будет достаточно. Не было информации про контроль со стороны ГФС наличия электронной печати.

gurya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 13 січня 2014, 09:24
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення gurya »

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, есть ли форма отчета 1-опт (квартальный) в ПО Единое окно? Может кто знает возможно ли его через какое-нибудь ПО с ключами цск отправить бесплатно ?

tamara1977
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 19 липня 2015, 23:34
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tamara1977 »

Добрый день! Ищу в Едином окне новые формы по ЕСВ и не вижу, чтобы они обновились (хотя установила и обновила к текущей версии программы на оф. сайте). Возможно, поменялась кодировка форм, подскажите тогда какие именно надо брать??? Это срочно, так как ситуация аховая - в отьезде и не имею возможности сдать на бумаге...

Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 16 жовтня 2012, 00:59
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення Ivmar »

tamara1977 писав:Добрый день! Ищу в Едином окне новые формы по ЕСВ и не вижу, чтобы они обновились (хотя установила и обновила к текущей версии программы на оф. сайте). Возможно, поменялась кодировка форм, подскажите тогда какие именно надо брать??? Это срочно, так как ситуация аховая - в отьезде и не имею возможности сдать на бумаге...
J3000410 - основной
J3040110- табл.1
J3040610 - табл.6

tamara1977
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 19 липня 2015, 23:34
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tamara1977 »

Ivmar писав:
tamara1977 писав:Добрый день! Ищу в Едином окне новые формы по ЕСВ и не вижу, чтобы они обновились (хотя установила и обновила к текущей версии программы на оф. сайте). Возможно, поменялась кодировка форм, подскажите тогда какие именно надо брать??? Это срочно, так как ситуация аховая - в отьезде и не имею возможности сдать на бумаге...
J3000410 - основной
J3040110- табл.1
J3040610 - табл.6
Как говорится - Дай Вам Бог здоровья за оперативный ответ:) еще следующий вопрос - а отправляются эти новые формы не по такому принципу как раньше (пакетом, отмечаешь что должно войти в пакет...) у меня сформировались 3 отдельных формы, я все ждала на каком этапе он начнут группироваться в пакет, этого не произошло - отправилось 3 отчетами. Теперь так работает или я что-то сделала неправильно? не просто надеюсь на ответ, а просто уповаю....

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3147
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2374 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

tamara1977 писав:Добрый день! Ищу в Едином окне новые формы по ЕСВ и не вижу, чтобы они обновились (хотя установила и обновила к текущей версии программы на оф. сайте). Возможно, поменялась кодировка форм, подскажите тогда какие именно надо брать??? Это срочно, так как ситуация аховая - в отьезде и не имею возможности сдать на бумаге...
надо зайти Довидник документов, отметить галочкой новый отчет
при открытии спросит открывать ли Додатки -
откроются все, при закрытии соханяете в пакете нужные Дод.
принимается только в пакете

Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 16 жовтня 2012, 00:59
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення Ivmar »

tamara1977 писав:
Ivmar писав:
tamara1977 писав:Добрый день! Ищу в Едином окне новые формы по ЕСВ и не вижу, чтобы они обновились (хотя установила и обновила к текущей версии программы на оф. сайте). Возможно, поменялась кодировка форм, подскажите тогда какие именно надо брать??? Это срочно, так как ситуация аховая - в отьезде и не имею возможности сдать на бумаге...
J3000410 - основной
J3040110- табл.1
J3040610 - табл.6
Как говорится - Дай Вам Бог здоровья за оперативный ответ:) еще следующий вопрос - а отправляются эти новые формы не по такому принципу как раньше (пакетом, отмечаешь что должно войти в пакет...) у меня сформировались 3 отдельных формы, я все ждала на каком этапе он начнут группироваться в пакет, этого не произошло - отправилось 3 отчетами. Теперь так работает или я что-то сделала неправильно? не просто надеюсь на ответ, а просто уповаю....
К сожалению, как отправлять отчеты пакетом через Единое окно, я не знаю. Не разобралась. Я отправляю отчеты через Сонату, когда импортирую разом 3 файла, они автоматически формируют пакет. Кстати, проверьте в табл.6 графы 22-25. Я лоханулась, не поставила нолики, думала пустые места автоматически заполняются нулями. Из-за это отчет не прошел в ПФ, они сами позвонили

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”