REPORT - облачный сервис подачи электронной отчётности

Подання звітності в електронному вигляді
Ditdit
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2016, 15:38

Повідомлення Ditdit »

Добрый день, коллеги! По разным форумам ищу ответ на вопрос по сервису REPORT. Пока никто не ответил. ПОДСКАЖИТЕ!  Некоторое время отправляю отчёты через айфин, но скоро лицензия заканчивается. В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену. Так как уже много лет пользуюсь программой ЛИГА:ЗАКОН, то появление их облачного сервиса сдачи электронной отчётности REPORT https://report-zvit.wixsite.com/report воспринял с энтузиазмом. В сервисе я зарегистрировался, но пока что ничего не отправлял. Визуально нравится: удобно, приятно. Подскажите пожалуйста, кто уже отправлял отчёты через репорт? Хорошо ли работает репорт? Стоит ли на него переходить? Буду крайне благодарен за ваш ответ! Огромное спасибо!

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

Ditdit писав:Добрый день, коллеги! По разным форумам ищу ответ на вопрос по сервису REPORT. Пока никто не ответил. ПОДСКАЖИТЕ!  Некоторое время отправляю отчёты через айфин, но скоро лицензия заканчивается. В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену. Так как уже много лет пользуюсь программой ЛИГА:ЗАКОН, то появление их облачного сервиса сдачи электронной отчётности REPORT https://report-zvit.wixsite.com/report воспринял с энтузиазмом. В сервисе я зарегистрировался, но пока что ничего не отправлял. Визуально нравится: удобно, приятно. Подскажите пожалуйста, кто уже отправлял отчёты через репорт? Хорошо ли работает репорт? Стоит ли на него переходить? Буду крайне благодарен за ваш ответ! Огромное спасибо!
Вас не смущает "Безкоштовний доступ до сервісу РЕПОРТ до 31 серпня 2017 року" ?? - сегодня даже цена не известна

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Ditdit писав:Добрый день, коллеги! По разным форумам ищу ответ на вопрос по сервису REPORT. Пока никто не ответил. ПОДСКАЖИТЕ!  Некоторое время отправляю отчёты через айфин, но скоро лицензия заканчивается. В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену. Так как уже много лет пользуюсь программой ЛИГА:ЗАКОН, то появление их облачного сервиса сдачи электронной отчётности REPORT https://report-zvit.wixsite.com/report воспринял с энтузиазмом. В сервисе я зарегистрировался, но пока что ничего не отправлял. Визуально нравится: удобно, приятно. Подскажите пожалуйста, кто уже отправлял отчёты через репорт? Хорошо ли работает репорт? Стоит ли на него переходить? Буду крайне благодарен за ваш ответ! Огромное спасибо!

Интересно, а супруга в восторге от этого сервиса? #g_crazy#
Ну вот зачем, пардон, врать? Неужели нельзя написать честно: так, мол, и так - рекламирую новый продукт и т.д. и т.п.??? #hi#

БИЗНЕСМЕН
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 06 листопада 2016, 10:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення БИЗНЕСМЕН »

Оба-на, это вторая часть? Старые люди, под новым логином и теперь с аватаркой. Первая часть подымала настроения, пока не удалили.

SvitlanaKiev
Оракул
Оракул
Повідомлень: 256
З нами з: 28 червня 2017, 19:59
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення SvitlanaKiev »

Ditdit писав: Визуально нравится: удобно, приятно. Подскажите пожалуйста, кто уже отправлял отчёты через репорт?
Вот интересно, как можно было понять что удобно и приятно не отправив ни одного отчета? ))))
Никак он не работает, я неделю назад пыталась отправить чтобы понять что к чему - провозилась час, плюнула и забила.
Недружелюбный для меня интерфейс вообще.
Айфинзвит, Соната, Медок, Сота, Мастеркей... и даже электронный кабинет мне хорошо знакомы, из них в трех постоянно работаю.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

очередная реклама от недавносозданных ботов)

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2001
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1398 разів

Повідомлення SonataEvol »

Новоспечений дилер репорта створив собі якийсь сайт на безкоштовній платформі і вирішив пропіаритися :)
Господи, ну ви ж не книжки у парку продаєте! Чи вам настільки соромно за те, що ви пропонуєте, що не можете про це прямо сказати?
Кидайте ці лохотронські штучки, ви орієнтуєтеся на аудиторію бухгалтерів, яким вже давно не 16 років...

ПС. А повідомлення за усіма канонами SEO, бачили? ) Капс, жирний шрифт, короткі речення - усе для підіймання у пошукових рейтингах))
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

Ditdit писав:Добрый день, коллеги! По разным форумам ищу ответ на вопрос по сервису REPORT. Пока никто не ответил. ПОДСКАЖИТЕ!  Некоторое время отправляю отчёты через айфин, но скоро лицензия заканчивается. В силу ряда причин данный сервис меня не устраивает, поэтому ищу замену. Так как уже много лет пользуюсь программой ЛИГА:ЗАКОН, то появление их облачного сервиса сдачи электронной отчётности REPORT https://report-zvit.wixsite.com/report воспринял с энтузиазмом. В сервисе я зарегистрировался, но пока что ничего не отправлял. Визуально нравится: удобно, приятно. Подскажите пожалуйста, кто уже отправлял отчёты через репорт? Хорошо ли работает репорт? Стоит ли на него переходить? Буду крайне благодарен за ваш ответ! Огромное спасибо!
Я вчера сдала по нему отчет ФОП ЕН. Мне программа понравилась. 07.08. сдавала этот отчет через Е-ДОК - пришла 1 квитанция "не принято". Пол дня не могла расшифровать квитанцию, а когда расшифровала, оказалось перепутаны ключи, хотя все делала как обычно. В итоге плюнула, зарегилась в РеПОРТ, сдала отчет, получила квитанции и успокоилась.#smile3# . Время продлевать Медок, думаю от него отказаться, тем более, что ключи у меня еще на год, а РеПОРТ их тоже поддерживает. Это не реклама, программа вполне рабочая.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

buh_vika писав:.....Это не реклама, программа вполне рабочая.
Это Облако..............
И цена неизвесна..............
И дней независимости и дней конституции в Украине будет ещё много.........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Андрій61 писав:
buh_vika писав:.....Это не реклама, программа вполне рабочая.
Это Облако..............
И цена неизвесна..............
И дней независимости и дней конституции в Украине будет ещё много.........
И, кстати, не случайно наши далекие предки вывели, что "лучше "Медок" в руке, чем "R eport" на небе(в облаке)"...#blush#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”