Звіти до Держстату

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

READYN писав:
Olia123 писав:А Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису нужно отправлять каждый раз, когда меняются сертификаты? Год назад меняла, договор в налоговую отправляла, а в статистику нет, но все отчеты приходила 2 квитанция. Сейчас вот тоже в декабре меняли сертификаты - можна еще сейчас, в январе, послать в статистику Повідомлення?
я нашла такую информацию, что у людей принимается и без этого уведомления... но у меня отчет не прошел, если у Вас все проходит, то, думаю, не нужно...
договор заключается с налоговой каждый раз как меняются сертификаты, со статистикой никаких договоров нет

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Чесслово, договор с гни заключали один раз, в самом начале. После этого несколько раз меняли сертификаты, никаких договоров не перезаключали. Отчетность принимается без проблем...

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
READYN писав:
Olia123 писав:А Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису нужно отправлять каждый раз, когда меняются сертификаты? Год назад меняла, договор в налоговую отправляла, а в статистику нет, но все отчеты приходила 2 квитанция. Сейчас вот тоже в декабре меняли сертификаты - можна еще сейчас, в январе, послать в статистику Повідомлення?
я нашла такую информацию, что у людей принимается и без этого уведомления... но у меня отчет не прошел, если у Вас все проходит, то, думаю, не нужно...
договор заключается с налоговой каждый раз как меняются сертификаты, со статистикой никаких договоров нет
да со статистикой договора нет, но есть S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

READYN писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
READYN писав: я нашла такую информацию, что у людей принимается и без этого уведомления... но у меня отчет не прошел, если у Вас все проходит, то, думаю, не нужно...
договор заключается с налоговой каждый раз как меняются сертификаты, со статистикой никаких договоров нет
да со статистикой договора нет, но есть S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису
да, и квитанции по нему не приходят уже более недели (в медке), а в Сонате - моментально приходят обе квитанции! Может в медке прописан неправильный эл.адрес Статистики??

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Аря писав:
READYN писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: договор заключается с налоговой каждый раз как меняются сертификаты, со статистикой никаких договоров нет
да со статистикой договора нет, но есть S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису
да, и квитанции по нему не приходят уже более недели (в медке), а в Сонате - моментально приходят обе квитанции! Может в медке прописан неправильный эл.адрес Статистики??
но у меня повідомлення о доставке пришло в медке.... думаю, адрес правильный, придется пока сдать вручную, а потом, когда все отчеты сдадут, разбираться с ними.....

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

я так же как и Вы через Медок не дождалась квитанций, также есть повидомлення, что отправлено и что ждите квитанции... и отправила только что отчет 7тнв (годовой) Отчет о травматизме на предприятии (у меня с прочерками) - моментально пришли квитанции, что этот отчет принят...
даже не знаю, что Вам сказать... радостно конечно, что не надо переться в Статистику #smile3#

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Подскажите, где в медке спрятали 1м Фін звіт - нашла в Єдине вікно - он в налоговую ,а в статитстику ?

elen2210
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 23 квітня 2014, 14:31
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення elen2210 »

juliagid писав:Подскажите, где в медке спрятали 1м Фін звіт - нашла в Єдине вікно - он в налоговую ,а в статитстику ?
Это он и есть. Просто сейчас чтобы подать в статистику, нужно через Единое окно отправить в налоговую. Потом приходит квитанция №1 - доставлено в ГНИ, а квит.№2 - от Госстата Укр.

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

О спасибо. А то мне стало казаться,что я схожу с ума.#g_crazy# #g_crazy#

tatjana_65
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 14 січня 2014, 16:09
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів

Повідомлення tatjana_65 »

Подскажите пожайлуста, где в Медке находится S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" ?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”