Звіти до Держстату

Подання звітності в електронному вигляді
barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

ЛИС писав:Добрые люди! Подскажите мне, пожалуйста!!! Я ( самая "умная" #g_crazy# ) попыталась сдать в статистику 1-КБ ежемес, через единое окно+ Медок демо, все через блокнот подправила,отправила, и о ужас: отчет Не принят, форма бля-бля-бля действительна до 01.01.15! Единое окно,ессно, без обновлений. Так вот,хочу спросить Вас: кроме баланса в статистику что-то сдать с бесплатными прогами совсем никак???#wall#
Попробуйте через Арт-мастер

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 883
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

Вийшла чергова ТЕСТОВА версія 1.11.0

Зображення

Спробуйте оновитися і повторіть спробу
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

в этом окне ЕСВ формируется?

jelena
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 125
З нами з: 13 травня 2013, 04:44
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення jelena »

Подскажите пожалуйста кто знает, как сейчас при формировании баланса в едином окне так же надо исправлять данные как на первой странице указано, прежде чем отправлять файл? и баланс за 1 кв. сдаем в единое окно?

cherryeyes
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 16 лютого 2013, 04:57
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cherryeyes »

Пожалуйста, отпишитесь, кому удалось сдать баланс в электронном виде с бесплатными ключами. Создаю в едином окне на бланке S01100, в сонату не подтягивается, пишет неверный формат файла и из единого не отправляется. При попытке подписать отчет программа его даже не видет, пытаюсь затянуть вручную из xml и send, то же самое: "неверный формат файла".

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1070
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 577 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

cherryeyes писав:Пожалуйста, отпишитесь, кому удалось сдать баланс в электронном виде с бесплатными ключами. Создаю в едином окне на бланке S01100, в сонату не подтягивается, пишет неверный формат файла и из единого не отправляется. При попытке подписать отчет программа его даже не видет, пытаюсь затянуть вручную из xml и send, то же самое: "неверный формат файла".
Присоединяюсь. У меня такая же история. Кто-то поможет?

cherryeyes
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 16 лютого 2013, 04:57
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cherryeyes »

YuliyaDol писав:
cherryeyes писав:Пожалуйста, отпишитесь, кому удалось сдать баланс в электронном виде с бесплатными ключами. Создаю в едином окне на бланке S01100, в сонату не подтягивается, пишет неверный формат файла и из единого не отправляется. При попытке подписать отчет программа его даже не видет, пытаюсь затянуть вручную из xml и send, то же самое: "неверный формат файла".
Присоединяюсь. У меня такая же история. Кто-то поможет?
Не дождавшись ответа начала пробовать все подряд программы. Удалось создать и отправить с бесплатными ключами через айфинзвит, пришла первая квитанция о принятии из налоговой, хотя подаваться должно только в статистику. Но в айфине бланк фин. отчета находится только в разделе "Отчеты в ФСУ".

Завтра буду звонить в статистику...


cherryeyes
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 16 лютого 2013, 04:57
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cherryeyes »

cherryeyes писав:
YuliyaDol писав:
cherryeyes писав:Пожалуйста, отпишитесь, кому удалось сдать баланс в электронном виде с бесплатными ключами. Создаю в едином окне на бланке S01100, в сонату не подтягивается, пишет неверный формат файла и из единого не отправляется. При попытке подписать отчет программа его даже не видет, пытаюсь затянуть вручную из xml и send, то же самое: "неверный формат файла".
Присоединяюсь. У меня такая же история. Кто-то поможет?
Не дождавшись ответа начала пробовать все подряд программы. Удалось создать и отправить с бесплатными ключами через айфинзвит, пришла первая квитанция о принятии из налоговой, хотя подаваться должно только в статистику. Но в айфине бланк фин. отчета находится только в разделе "Отчеты в ФСУ".

Завтра буду звонить в статистику...
Отчет вроде успешно подался...

gala72
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 червня 2015, 14:08

Повідомлення gala72 »

Друзья, кто- нибудь здал баланс безплатно за 2 кв ?

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

gala72 писав:Друзья, кто- нибудь здал баланс безплатно за 2 кв ?
Мне удалось сдать форму "1-М, 2-М".
Процедура следующая. Создал отчет в "Едином окне", затем импортировал его в "Соту"("Медок-онлайн") без лицензии. Открыл отчет - разумеется, одни нули. Исправил его вручную и отправил. Исправленный отчет сохранился, распечатался. Пришли обе квитанции. Убил, правда, на все изыскания и маневры почти все воскресенье, но пилить по нынешней жаре через полгорода в облстат почему-то влом.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”