Просветите по електронной отчетности....!

Подання звітності в електронному вигляді
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

если у меня ФЛ на едином без наемных лиц, нужно ли переходить на электронику? я не встречала ранее самого отчета по физикам-единщикам в опз? если есть то под каким номером?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

А название у отчета есть?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

f01033

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

popen писав:f01033
спасибо!

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

aniri писав:если у меня ФЛ на едином без наемных лиц, нужно ли переходить на электронику?
Если вы не желаете лично посещать ГНИ для подачи отчетов - от вполне возможно использовать электронную отчетность.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

так еще меня интересует такой момент! у меня есть юр.лицо, в карточке 4ОПП продублирован директор в строке глав.буха. с 2011 года сказали отчеты подписывать и за глав. буха. теперь вопрос нужен ли мне 3ключ? в центре ЕЦП сказали нужен, потому что глав. бух и директор оказываются отличаются сертификаты. у меня то подпись на одного и того же человека не может быть другой?

skaymira
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 02 березня 2011, 03:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення skaymira »

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйта по шагам, как подписать отчет в Медок и отправить.
1. Создала отчет в ОПЗ, и скинула на флешку.
2. Установила демо Медок - пути указала к паролям.
А как подписать отчеты и отправить - подскажите.
С ув. Татьяна

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

skaymira писав:Всем добрый день! Подскажите, пожалуйта по шагам, как подписать отчет в Медок и отправить.
1. Создала отчет в ОПЗ, и скинула на флешку.
2. Установила демо Медок - пути указала к паролям.
А как подписать отчеты и отправить - подскажите.
С ув. Татьяна
Можно было и не скидывать на флешку ОРЗшный отчет, просто запомнить его на каком-то диске(у меня -С)
Далее, заходите в "Реестр звитив"-"Файл"-"Импорт в формате XML"- закачиваете в нужный период - появляется ваша дека-нажимаете на нее-появляется ее форма. а в низу-следующие действия.Вот и действуйте по ним.Удачи.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

aniri писав:так еще меня интересует такой момент! у меня есть юр.лицо, в карточке 4ОПП продублирован директор в строке глав.буха. с 2011 года сказали отчеты подписывать и за глав. буха. теперь вопрос нужен ли мне 3ключ? в центре ЕЦП сказали нужен, потому что глав. бух и директор оказываются отличаются сертификаты. у меня то подпись на одного и того же человека не может быть другой?
У нас по одной фирме- без главбуха.Да, с 2011г. в бумажном виде-подписывался директор дважды:засебя и главбуха.При получении ключей(и консультации с ГНИ)-одна подпись и печать.Т.е. в бумажном виде-директор подписывался и за гл. буха.,а в эл. виде-только директор и печать.

skaymira
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 02 березня 2011, 03:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення skaymira »

Спасибо. Попробовала подписать деку за август, декларацию и дод.5 подписала нормально, а реест накладных не подписывает. Стоит на состоянии - подписать директору и дальше никаких подсказок. У всех подписывается реестр накладных ??

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”