Просветите по електронной отчетности....!

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

skaymira писав:Спасибо. Попробовала подписать деку за август, декларацию и дод.5 подписала нормально, а реест накладных не подписывает. Стоит на состоянии - подписать директору и дальше никаких подсказок. У всех подписывается реестр накладных ??
Внимательно повторите еще раз- отчет подписывается
Нажмите при закрытом отчете-"файл"-подписать.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Тюша писав:
aniri писав:так еще меня интересует такой момент! у меня есть юр.лицо, в карточке 4ОПП продублирован директор в строке глав.буха. с 2011 года сказали отчеты подписывать и за глав. буха. теперь вопрос нужен ли мне 3ключ? в центре ЕЦП сказали нужен, потому что глав. бух и директор оказываются отличаются сертификаты. у меня то подпись на одного и того же человека не может быть другой?
У нас по одной фирме- без главбуха.Да, с 2011г. в бумажном виде-подписывался директор дважды:засебя и главбуха.При получении ключей(и консультации с ГНИ)-одна подпись и печать.Т.е. в бумажном виде-директор подписывался и за гл. буха.,а в эл. виде-только директор и печать.
спасибо. проконсультировалась в гни, так и есть.

skaymira
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 02 березня 2011, 03:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення skaymira »

Добрый день. Отчеты получилось подписать, спасибо.
А теперь по отправке - с главного меню "файл" - "отправить" там указан адрес zvit@sta.gov.ua нажать отправить так?
А куда приходят квитанции о принятии отчета, я где-то указываю адрес своей эл.почты?
Вы меня извените за банальные вопросы, сама еще не отправляла отчеты, хочу научиться. Спасибо за понимание.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

skaymira писав:Добрый день. Отчеты получилось подписать, спасибо.
А теперь по отправке - с главного меню "файл" - "отправить" там указан адрес zvit@sta.gov.ua нажать отправить так?
А куда приходят квитанции о принятии отчета, я где-то указываю адрес своей эл.почты?
Вы меня извените за банальные вопросы, сама еще не отправляла отчеты, хочу научиться. Спасибо за понимание.
Квитанции должны прийти на ваш ящик, затем их подтягиваете в медок и смотрите, распечатываете.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Вначале Вам нужно заполнить данные по эл. адресу Заходите в "адміністрування" - параметри системи - ел. пошта - все заполняете. Картка підприємства у Вас уже заполнена. Когда отправите отчет (адреса отправки уже прописаны, Вы только соглашаетесь), квитанции приходят на элюящик, который указали. Есть 2 способа получить их в Медок: нажимаете вверху "файл" - отримати повидомлення и они автоматически загружаются. Или же можно с эл.ящика сохранить файлы квитанций куда-нибудь на комп (например в пвпку "Эл. отчетность") а в Медок их втянуть "файл" - импорт - импорт квитанций - откроется окошко, в котором укажите путь, от куда их импортировать.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Намного проще нажать "F9"

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Согласна

skaymira
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 02 березня 2011, 03:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення skaymira »

Большое всем спасибо.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

для ясности, если я получила от ГНИ квитанцию№2 в которой указано что отчет принят на районном уровне. значит у меня все правильно? если бы были замечания, то было бы написано что то конкретно?!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

aniri писав:для ясности, если я получила от ГНИ квитанцию№2 в которой указано что отчет принят на районном уровне. значит у меня все правильно? если бы были замечания, то было бы написано что то конкретно?!
Да.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”