кто знает в Медке (обновление 044)-это уже новый отчет по ЕСВ?

Подання звітності в електронному вигляді
cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

после установки последних обновлений не импортируется отчет 1 .только таб.6

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 294
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 526 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

cveta_2005, у меня был вчера сдан отчет в 44 версии, и только табл. 6 была импортирована в 45 версию, с эл. подписью. Пока я не сделала эту табл.6 - Скасовуючу( правой кнопкой мышки), то табл.1 вообще не открывалась. После заполнения по новой табл.6 , табл. 1 заполняется, но выдает ошибку, что итоги не совпадают с табл. 6. Хотя все совпадает. Подожду до завтра, может еще че-нить обновят, а то опять пол дня тратить на заполнение отчетов по шести фирмам как-то не хочется.

NATIKA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 19 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення NATIKA »

петрович писав:в пенсионном сказали что ето новие бланки в медоке 44 и они их уже принимают
у меня 44 не приняли, сегодня звонила в медок сказали, что все ошибки будут учтены в 46 версии и ожидают ее к вечеру

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Девочки, помогите разобраться. Стоит демка Медка (версия 045). Хочу сформировать отчет ЕСВ. Выбираю период "декабрь" 2011, но у меня ни одна из таблиц не открывается. Но когда меняют год на 2012, то все прекрасно открывается. Что это может быть? До этого пользовалась Бест-Звитом демкой.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

CarryBradshow писав:Девочки, помогите разобраться. Стоит демка Медка (версия 045). Хочу сформировать отчет ЕСВ. Выбираю период "декабрь" 2011, но у меня ни одна из таблиц не открывается. Но когда меняют год на 2012, то все прекрасно открывается. Что это может быть? До этого пользовалась Бест-Звитом демкой.
Ну так в Бесте и сделайте...

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

popen писав:
CarryBradshow писав:Девочки, помогите разобраться. Стоит демка Медка (версия 045). Хочу сформировать отчет ЕСВ. Выбираю период "декабрь" 2011, но у меня ни одна из таблиц не открывается. Но когда меняют год на 2012, то все прекрасно открывается. Что это может быть? До этого пользовалась Бест-Звитом демкой.
Ну так в Бесте и сделайте...
Так, хочется уже Медок осваивать.. #g_witch# А в Бесте ЕСВ уже на новых бланках? Просто все говорили, что программа только до НГ действует (вернее, обновляется)#dntknw# Разъясните пожалуйста, как более опытный в этом деле#g_dance#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

CarryBradshow писав:
popen писав:
CarryBradshow писав:Девочки, помогите разобраться. Стоит демка Медка (версия 045). Хочу сформировать отчет ЕСВ. Выбираю период "декабрь" 2011, но у меня ни одна из таблиц не открывается. Но когда меняют год на 2012, то все прекрасно открывается. Что это может быть? До этого пользовалась Бест-Звитом демкой.
Ну так в Бесте и сделайте...
Так, хочется уже Медок осваивать.. #g_witch# А в Бесте ЕСВ уже на новых бланках? Просто все говорили, что программа только до НГ действует (вернее, обновляется)#dntknw# Разъясните пожалуйста, как более опытный в этом деле#g_dance#
Бест (относительно ПФУ) обновился еще 29.12.11 Я уже отчеты сдал вчера...

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

popen, ну спасибо тогда большое! уже не раз выручаете, добрый человек))))

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

отправила отчет в ПФ с демки Медка с обновлениями 045.пришли все квитанции .отчет в Медок импортировала с АРМ-Звита .теперь меня терзают смутные сомнения.а прошел ли он .все пишут .что в этой версии неправельный формат файла.у кого нибудь еще принялся отчет в 045 версии?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

cveta_2005 писав:отправила отчет в ПФ с демки Медка с обновлениями 045.пришли все квитанции .отчет в Медок импортировала с АРМ-Звита .теперь меня терзают смутные сомнения.а прошел ли он .все пишут .что в этой версии неправельный формат файла.у кого нибудь еще принялся отчет в 045 версии?
Так пошлите завтра еще раз (и еще много-много раз до 20-го)...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”